Страницы:   3   … 
Motdoc, а все понял...а чёт перепутал..-))
а у них там еще автомойка, один раз была в 2007, больше не поеду, по всей бочине краску сбили
Привет всем, особенно ИЖеводам. Кому-нибудь наверняка пригодится: сход-развал на ОДЕ в Вологде делают на Пошехонском ш., около молкомбината. Там есть данные в компе, сам еле нашел. На стендах HUNTER нету ОДЫ !!!
в конце путейской Автоуниверсал, делают качественно, 500 р, стенд Hanter( типа крутой такой с 4мя камерами, смотриться убедительно) и еще в КурсАвто на гагарина( перекресток с окружным) 450р, говорят что в вологда дешевле нет, но там записываться надо=)
сам делаю на путейской, не жалуюсь, даже наоборот=)
Не знаю как у Вас,в Вологде,у нас мужичок(отдельная признательность ему) делает сход развал за триста рублей,и если нужно сделать только сход,а развал не нужен,  то он за развал денег не возьмет,только одно неудобство хрен к нему попадешь!!!
У вас в Вологде и Соколе коммунизм наступил что ли ?
помоему сейчас средняя цена 700-800р.. в автолике я делал за 625 с оси.. итого 1250.  и в принципе не жалею.. сделали всё что просил.. нареканий нет.

Саня Борода:

У вас в Вологде и Соколе коммунизм наступил что ли ?

Ну а какие расценки у вас,у меня этот мужичок менял задние стойки ,плюс оказался ломанный виток пружины сверху,он добавил кусок резины,обошлось мне все 500 рублей,ведь он работает сам на себя,ни начальства,не делится ни с кем не надо!
да цены у людей которые работают сами на себя не стоит обсуждать... может у них это вообще хобби
Для меня люди делающие развал на оборудовании за 300 тыров + подьёмник почти столько же  и делающие развал за 400- 500р , соотносятся с людьми купившими Бентли и катающими людей в такси за 50р через весь город в часпик .
infy_bard, назвал правильно примерные цены .
qraf, я ничего не стал бы придумывать со сломаной прижиной . Или  менять их или на ответственность владельца собирать обратно всё как есть . Но до этого наврятли дошло бы , поскольку ещё не разобрав машины я указал бы на поломку пружины владельцу и предложил бы сделать всё когда тот купит пружины .
Саня Борода, если он не платит налоги,ему не надо выплачивать зарплату работникам ,то зачем ему завышать цены(конкурентов у него нет и не будет,т.к. человек все делает с душой ),и я ему доверяю,и он не ездит на Бентли а работает и живет в свое удовольствие!

EUGEN:

Привет всем, особенно ИЖеводам. Кому-нибудь наверняка пригодится: сход-развал на ОДЕ в Вологде делают на Пошехонском ш., около молкомбината. Там есть данные в компе, сам еле нашел. На стендах HUNTER нету ОДЫ !!!

Делал там сход-развал,два раза ,оба раза косячили, больше туда ни колесом...
qraf, я тебе открою небольшой секрет . Более 50% автослесарей не платят налогов . Гораздо выгодней платить зарплату работникам, чем самому работать . Когда я сам работал ко мне запись летом доходила до 2 недель , люди были готовы столько ждать , чтобы только я , а не мой напарник делал их машины . Удовольствием своим семью трудно прокормить .

Саня Борода:

Гораздо выгодней платить зарплату работникам

А я не хочу переплачивать хозяину

Саня Борода:

Когда я сам работал ко мне запись летом доходила до 2 недель

К нему такая же история
у начальников есть гарантия :) так как это организация :)
infy_bard, У друзей она тоже есть. А у "организаций" ее может и не быть! Раз "некоторые" налоги не платят, может и договор не оформляют, акт о приемке не составляют...
Лучшая гарантия -это совесть и профессионализм!!!
Где в Вологде могут сделать сход развал на бмв Х5 ??? подскажите ,кто может .а то Гермес не делает, шкода тоже.
боятся что ли?
Сегодня посмотрел как работает один из автосервисов в Вологде . Точнее как делают развал-схождение . Приехала машинка от них . biggrin Дожили , из Вологды в Череповец ездят развал-схождение  делать .