Страницы: 1   … 
кто и где в вологде, делает  сход-развал по выгодной цене  ? подскажите
написала в личку
и мне пожалуйста!

zurg:

кто и где в вологде, делает  сход-развал по выгодной цене  ? подскажите

Тоесть до качества пофиг? Тода в любом гараже, без ключей и стенда)

Отредактировал Mike (16.08.2009 10:39:49)

у меня 2108 , о каком качестве разговор huh
делают ребятки на петина, там у них реклама висит на столбе где то рядом с автохозяйством увд , мне кажется 500 за моего трактора это недорого, тел 89218345522

zurg:

у меня 2108 , о каком качестве разговор huh

Тоесть если 2108, то ничего что ведет в сторону, и резину жрет?
Какой-то глупый стереотип: если ВАЗ, то миримся с тем, что не заводится, не едет, не рулится.

Mike:

Какой-то глупый стереотип: если ВАЗ, то миримся с тем, что не заводится, не едет, не рулится.

Мне кажется именно так считают большинство тазоводов.kto
А вообще дельный совет, а не просто "адрес в личке":
Хотиш чтоб дешевле и качественно, то проверь все болты и гайки на предмет откручиваемости (регулировочные боты стоек, контргайки тяг). Если в сервисе меньше промучаются срывая закипевшие соединения то и цену озвучат нормальную. Лучше всего чтобы был компьютерный стенд. И еще некоторые спецы не просто попадают  "зеленую зону" допусков, а смогут спрогнозировать поведение авто при тех или иных углах и настроить именно так, чтобы авто вело себя предсказуемо и не снашивало обутку.
.

Mike:

zurg:

кто и где в вологде, делает  сход-развал по выгодной цене  ? подскажите

Тоесть до качества пофиг? Тода в любом гараже, без ключей и стенда)
+1000
Пожалуйста вышлите мне адресок в Вологде где по честному и качественно  могут сделать  сход развал
зы сделаешь не качественно, на резине опять же переплатишь

Отредактировал Андрей (16.08.2009 19:11:15)

Mike:

А вообще дельный совет, а не просто "адрес в личке":
Хотиш чтоб дешевле и качественно, то проверь все болты и гайки на предмет откручиваемости (регулировочные боты стоек, контргайки тяг). Если в сервисе меньше промучаются срывая закипевшие соединения то и цену озвучат нормальную. Лучше всего чтобы был компьютерный стенд. И еще некоторые спецы не просто попадают  "зеленую зону" допусков, а смогут спрогнозировать поведение авто при тех или иных углах и настроить именно так, чтобы авто вело себя предсказуемо и не снашивало обутку.
.

Дополню : ходовая перед регулировкой сход развала должна быть в исправном состоянии, чего можно добиться своими силами...
Я делал на чернышевского у АЗС Лукойл. 600 рублей. Сделали нормально, с распечаткой.

Mike:

Я делал на чернышевского у АЗС Лукойл. 600 рублей. Сделали нормально, с распечаткой.

можешь поподробнее ?  нормально сделали не значит что отлично .
сколько км. проехал после регулировки?  ведет ли руль? есть  износ резины?

600 рублей приемлемая цена, распечатку дают, это очень даже гуд.

Отредактировал Андрей (16.08.2009 19:20:19)

Проехал тыщи четыре уже. Пару раз покрышки на ямах рвал. Машину не ведет, резину не ест. Хотя если по честному не смогли открутить одну гайку на тяге,поэтому  пришлось схитрить развалом. Плюс тоже, что мастер все пояснил и принять решение предложил мне самому, либо я сам снимаю тягу, нагреваю, срываю и еду к нему снова. Либо он срывает, выходит мне это в плюс по деньгам. Либо хитрим.
Я принял такое решение, потому, что знаю, что скоро всеравно полезу в подвеску и рулевое и смысл мучится отсутствует.
сход-развал делают на беляевской ветке. цена год назад была около 350 руб...(автомобиль - "жигули")
На беляевской ветке хорошие ребята работают. Рекоммендую. Они раньше работали в московском сервисе. Неплохо разбираются в иномарках. Не тычутся как слепые котята, по крайней мере. Все на компьютере, с распечаткой...
А чо за распечатка?
Распечатка всех параметров по сходу-развалу. По каждому колесу, параметру и указывается, где норма. а где отклонение...
Которая на фиг не нужна.
Еще как нужна!
Мало ли поплывет развал. Приходишь с этой бумажкой. Там все прописано. Что, где и как. И делают заново, если что не так...