Страницы:   3
Подскажите, отец уехал на рыбалку, провалился (снегоход) торчит наполовину. Ушла задница. МЧС-бля.ть нету техники, выходной.
База отдыха Степаново. Уехал на "последний лед" (бля..ть)
Другим снегоходом не достать... Нужно на воздушной подушке!
Череповецкие парни, есть контакты?



В общем, все как в лучших традициях форума. Прилетели, насрали, тс еще и виноват остался. А с того форума тему вообще удалили. Ну хоть и на том спасибо.
spunkmayer, тему не удаляли.

Саня Борода:

вы реально считаете , что эти службы в настоящее время работают , чтобы спасать жизни людей ? blink

Саня Борода, Этой осенью я лично инициировал розыски потеряшки только по обрывочной информации, что кто-то кому то позвонил, а тот рассказал другому, что человек при телефонном звонке сказал что заблудился... Я ты не поверишь, все службы отреагировали очень оперативно. И ФИО человека установили и участковый к нему на дом ходил, и одноклубники вместе с МЧС по лесу в предполагаемом районе, разбившись на квадраты, ночью и слякоть искали потеряшку. И участковые районные с нами так же по лесу ножками топали...
spunkmayer, говно в каждой букве мерещится? тема тут

master key:

spunkmayer, говно в каждой букве мерещится?

Приятно было пообщаться, всего доброго!

Mila:

spunkmayer, тему не удаляли.

В теме сос ее нет, больше искать нигде не хочу. Все равно без толку.
master key, повезло вашей потеряшке . Думаете многим ещё так повезло ? Или везёт лишь когда есть кому хай поднять и деньги забашлять?
Мне так с учётом подключения всех начальников удалось получить на поиски человека аж 5 человек!!!! ( двух сотрудников полиции данного района, кинолога с собакой из другуго района и двух сотрудников МЧС ) .
2Саня Борода-про потеряшку я тему тогда замутил,на том форуме.И организация поиска была очень быстрая и эффективная.Этточна!Мастер кей спасибо огромное за это!И камрадам с форума!

Отредактировал anakhoret (09.04.2017 22:30:26)

одно дело человек это важно, а другое дело снегоход. думать надо было башкой когда поехали на лед. выход на лед уже везде запрещен, башкой надо думать а не задом.

Добавлено  09.04.2017 21:25:13:

Pascha1976:

Че сука за форум такой? Как так? (матюги опущены)

Не тут не там некто тебе ничем не обязан.
сопли и эмоции эти сдесь некому не нужны.

master key:

вы реально считаете , что эти службы в настоящее время работают , чтобы спасать жизни людей ? blink

Да, в пятницу в Топорне двоих спасли, МЧС, успели, спасибо ребятам и женщинге, их вызвавшей.
Но - двоих из троих... так что - прежде чем ехать на "последний лёд" - ДУМАЙТЕ!!!!
Пы.Сы: - я свой Буран поставил до осени в прошлое (не это) воскресенье.
И эта истерика из-за снегохода? Мда...
Длинный, Это не мои слова, а Саня Борода,  ;)

Pascha1976:

шум:

На рыбинском  с 14 апреля ,вроде, выход запрещен

И чем это поможет? Ну так уж получилось.... Папа фанат рыбалки, как, чего, а тут еще всякие  Сибариты(нос бы разбил этой всякой хуйне лезушей и трущей ....)
Столкнулся с тобой как бульдозер, - ты трус...
вот почему столько смелости на диване? а если я кое-кому смазливую мордашку другими соплями размажу и истерику успокою? задолбали уже угрожать и героев из себя строить! бульдозер-то твой где? и сам ты где?
Pascha1976, если необходимо,то готов оказать посильную помощь по эвакуации снегохода. Гидрокостюм есть.  Как далеко от берега?в каком месте точно? Транспорт типа уаза или чего-то подобного, желательно с лебёдкой есть? трос, стропа, канат есть? Матрасы надувные или подобное им есть? пиши в личку или смс 891154&49З& Артём
Для информации.
МЧС с  7.04 до 10.04 проводили поисковую операцию в районе Топорни.
http://newsvo.ru/news/106936
Похоже, что им, действительно, не до снегохода было...
Это Кирилловские спасатели там были. А звонили Череповецким наверное.
Саня Борода, да и череповецким наверняка было чем заняться, а не железки из льда доставать. Сейчас как раз сезон...
Закройте тему пожалуйста...