Страницы:  2 
Подскажите, отец уехал на рыбалку, провалился (снегоход) торчит наполовину. Ушла задница. МЧС-бля.ть нету техники, выходной.
База отдыха Степаново. Уехал на "последний лед" (бля..ть)
Другим снегоходом не достать... Нужно на воздушной подушке!
Череповецкие парни, есть контакты?



spunkmayer:

Паша, тему создал, дописывай контакты, мне с трубы пизнецки геморно...

8 921 252-36-31 База Степаново. Геннадий Энверович.
Свой тел. забыл, связь только так
Вячеслав, Белозерск-Вологда-Череповец. подъем утопленной техники (авто, снегоход, ATV) выезд, поиск, подъем и транспортировка.
Водолазные работы.
8-921-I45-I3-I6
Набранный номер....
Не отвечает? Или что?

NickS:

Отец то жив здоров?

Жив, здоров. Извините, за мат, службы наши только трупы вытаскивают и констатируют?
Скоты, (по Доронинской я знаю чего да как...) месть моя будет сладкой...
Завтра в 6.00 выдвигаемся.

Mila:

Не отвечает? Или что?

Не доступен...
Pascha1976, понятно...Наверное, вне зоны.
Удачи Вам!

Отредактировал Mila (09.04.2017 17:58:09)

А что 4х4 такой уж закрытый форум потцев? Помочь только себе?
Нахуя я пропускал, (мат)

Pascha1976:

Чё делать? У всех служб (блять) выходные. Сука, аж тесет всего.. Мести моей не будет предела. В таких случаях когда твари сидят и "просто нет бензина или выхдной" нет предела. Скоты.

хватит бухать!
Причем тут "бухать"?

Sybarit:

Pascha1976:

Чё делать? У всех служб (блять) выходные. Сука, аж тесет всего.. Мести моей не будет предела. В таких случаях когда твари сидят и "просто нет бензина или выхдной" нет предела. Скоты.

хватит бухать!
Молчу. но и не пил ничего. Извините. Напиши мне в личку, чтоб познакомиться с ВАМИ? Я приеду, (или привезу, или въ.бу)
так одни истерики и мат, трезвый взрослый человек по куску железа так страдать не может, люди живы/здоровы, так какого х.. предъявы бросать органам? напомнить о том, что выезд и выход на лёд запрещены?
тоже очень хотелось порыбачить, да вот сидим дома.

Добавлено  09.04.2017 17:53:14:

Pascha1976:

Sybarit:

Pascha1976:

Чё делать? У всех служб (блять) выходные. Сука, аж тесет всего.. Мести моей не будет предела. В таких случаях когда твари сидят и "просто нет бензина или выхдной" нет предела. Скоты.

хватит бухать!
Молчу. но и не пил ничего. Извините. Напиши мне в личку, чтоб познакомиться с ВАМИ? Я приеду, (или привезу, или въ.бу)
истеричка? или есть шансы, что мужик, но просто выпил?

Pascha1976:

А что 4х4 такой уж закрытый форум потцев? Помочь только себе?
Нахуя я пропускал, (мат)

Павел, не стоит так горячиться. По правилам форума новую тему может создать участник, набравший 10 сообщений.
В обратном случае всегда можно обратиться к админам за помощью в создании новой темы. В подобных случаях никто никому не отказывал.
Блин, Sybarit, просто промолчи. Выпил - нет. Звонят то с базы, то люди... А тут, на тебя ... отвлекаться приходится. Мужик или нет, промолчи...
На рыбинском  с 14 апреля ,вроде, выход запрещен

шум:

На рыбинском  с 14 апреля ,вроде, выход запрещен

И чем это поможет? Ну так уж получилось.... Папа фанат рыбалки, как, чего, а тут еще всякие  Сибариты(нос бы разбил этой всякой хуйне лезушей и трущей ....)
Столкнулся с тобой как бульдозер, - ты трус...
Pascha1976, забей , есть такие форумчане. Удачи.
Pascha1976 Хули нюни распустил. МЧС подавай ему. Ты мужик или сопляк?. Сам нашел технику, людей тех средства и достал железяку.
По-моему это пиздец. Люди совсем охуели. Звонить в МЧС чтобы приехали добрые дяди и достали железку вдруг среди середины весны ушедшую под лед. Там в МЧС конечно народ терпеливый.
По нормальному таких звонящих нужно слать куда подальше.
Вот млять кадры... МЧС видетели не реагирует. МЧС создан для того, чтоб из разных жоп, доставать человеков и спасать их жизни. Заботиться о разных железаках и прочих ништяках человеков у которых нет инстинкта самосохранения, они не обязаны. Так что, все живы? ну и ладно.   

Найти одно бревно и жердину на берегу как два пальца об асфальт. Веревка тоже не фиг какая дифицитина.  А уж дырку во льду найдете чем пробурить. А истерики мужика ну ни в какие ворота не лезут, да еще и угрозы из под тишка "насолить"

Смотреть с 2:00   будет понятно.  там машинку вытащили, а уж снежик так и более мелкие бревна сгодятся.


master key, вы реально считаете , что эти службы в настоящее время работают , чтобы спасать жизни людей ? blink
Не дай вам бог столкнуться с таким рвением помочь спасти жизнь человека ( потерялся в лесу) как мне. Моя жена лично договаривалась с начальством полиции района, начальником спасателей района, начальником кинологов в Че , чтобы организовать поиск моего отца . И то дело сдвинулось с мёртвой точки, только когда мы заверили их , что оплатим топливо. А до этого ни один из сотрудников , в чьи обязанности входит организация и поиск людей , не пошевелил и пальцем. И советом не помог.