Страницы: 1 
Собсно вопрос - где купить/заказать бампер на Калину у нас в Вологде, в цвет. Или не принципиально и везде примерно одинаково?
Бампер35 или как-то так где-то на Чехова вроде

Велосипедист:

Бампер35 или как-то так где-то на Чехова вроде

Они именно специализировались на крашенных бамперах. Вот только работают теперь или нет - не знаю. Чехова 4 у них адрес и еще одна точка была на Зосимовской 68 (вход со стороны зенитки).

ПС: пишут в контакте, что новый адрес: Тепличный д.1
Кирова 78 спросите, но не уверен
Бывшый 777 в тепличном. Может есть в наличии. Могу по скидке пошушукать.
Как раз эксист на калину в цвет привезёт бампер biggrin

KaiWonder:

Есть еще автомагазин на ул. Чехова, 90. Или глянь на эксист, есть офлайн точка: Вологда, улица Сергея Преминина, 1.

А где у нас в городе Чехова , 90???
,
,:

Отредактировал Злой неТаксист (06.05.2017 19:56:27)

Greystranger:

Собсно вопрос - где купить/заказать бампер на Калину у нас в Вологде, в цвет. Или не принципиально и везде примерно одинаково?

цвет не совпадет...я как понимаю машине уже 4 года, за это время вишневая краска выгорела...
А на рено где посмотреть/заказать можно?

Joni66:

А на рено где посмотреть/заказать можно?

Так в "Бампер35" позвони, спроси. На заказ может и привезут.
Привезут самый дешевый китай и покрасят по вашему лючку в гаражах с соответствующим качеством.

AutoExpress:

Привезут самый дешевый китай и покрасят по вашему лючку в гаражах с соответствующим качеством.

и что вы предлагаете?
Если нужно качество, красить надо в любом случае отдельно, всё, что идёт в цвет и стоит недорого имеет очень низкое качество (плохая покраска, разнотон, качество самих бамперов и т.д.)

gazelle 35:

Greystranger:

Собсно вопрос - где купить/заказать бампер на Калину у нас в Вологде, в цвет. Или не принципиально и везде примерно одинаково?

цвет не совпадет...я как понимаю машине уже 4 года, за это время вишневая краска выгорела...
Осенью подкраска из маркера легла в цвет идеально.

gazelle 35:

Greystranger:

Собсно вопрос - где купить/заказать бампер на Калину у нас в Вологде, в цвет. Или не принципиально и везде примерно одинаково?

цвет не совпадет...я как понимаю машине уже 4 года, за это время вишневая краска выгорела...
У меня на 7-9 летней 2112 ( золотой лист) не отличались свежие бампера по цвету от машины. Хотя возможно это я дальтоник.
Читал в инете отзывы на крашеные бампера,искал для своей, тоже кстати темно вишневый. Облазят ,говоря, расказывали случай ,что на первой мойке грязь вместе краской сошла с бампера , но дело в цене.
если сойдёт, то можно же потом и покрасить его )
вопрос только в том, не целесообразнее ли изначально купить оригинальный бампер и покрасить на СТО
Я видел такие облезшие бампера , но там где я брал их всё время , такого не возили. Ни у меня , ни у моих киентов. Хотя ценник не большой.

Саня Борода:

У меня на 7-9 летней 2112 ( золотой лист) не отличались свежие бампера по цвету от машины. Хотя возможно это я дальтоник.

Друг покупал крашеный бампер на 12шку пару месяцев назад, совсем не в цвет, полное несовпадение.