Страницы:   3
по поводу зимней рыбалочки, я вообще большой любитель рыбку половить да и порыбачить люблюdrinks

dparanichev:

по поводу зимней рыбалочки, я вообще большой любитель рыбку половить да и порыбачить люблюdrinks

надо организовывать...только я по свежаку точно не пойду...))))) апосля морозов...
Мне так больше нравиться рыбалка, потому что рыба у мя не клюёть! А на рыбалку - я за! Лишь бы кто домой потом доставил.

Illusion:

А на рыбалку - я за! Лишь бы кто домой потом доставил.

будем уважать друг друга и за руль по очереди....
до этого еще долгонько блин я недавно с вожи приехал уже и снова хотцаdrvхороших полешков привез ,фотки позже покажу, жена научит как их на форуме показать
а чтоб не возить друг друга надо не на один день ехать drinks_drunk10_1_119

dparanichev:

фотки позже покажу, жена научит как их на форуме показать

Нажми ссылку "Ответить", там есть форма для прикрепления фото. Всё просто!
сейчас с фотика сгружу в комп провод ищу епт,давно не перекидывалmuch
Только фотки лучше в отдельную тему.
вы ребят звиняйте молодого но отдельная тема это куда
Фотогалерея
Нажми ссылку "Начать новую тему" и выкладывай

Illusion:

..... т.к. при классическом ходе буду просто их втыкать не рядом с ботинками, а чуть сзади. Этим они получатся как бы покороче.

Грубейшая ошибка любителей и начинающих лыжников.
Возьми что-то среднее между классикой и коньком.
Если ты будешь втыкать палки чуть сзади ботинок, рука будет непроизвольно основное усилие направлять впустую, и сила толчка уменьшится вполовину. Тебе нужна пустая трата энергии?
Взяв средние по высоте палки ты "убьешь двух зайцев одним выстрелом": сможешь нормально ездить коньком и классикой.
Т.е. на см 5 ниже моего плеча?
Если правда интересно то можно почитать тут
http://www.skisport.ru/forum/view.php?subj=130219
http://www.skisport.ru/forum/view.php?s … 294#124507
Нв самом деле - все очень индивидуально.
Конечно лучше купить подлиннее и обрезать понемногу.smile

Illusion:

Т.е. на см 5 ниже моего плеча?

Для универсальной палки под свободный стиль (конек + классика) то что надо.

elka:

Если правда интересно то можно почитать тут......все очень индивидуально.

Вот именно: все индивидуально. Почитал. Там узкоспециализированно, для людей, которые постоянно занимаются лыжными гонками или серъезно увлечены прогулками на времяsmile
Такие фразы могут запудрить мозги лыжникам начинающим либо тем, кто решил перейти с совдеповского инвентаря на более современный. Будьте проще.

Конечно лучше купить подлиннее и обрезать понемногу.smile

Это как? Как обрежется...

Serge:

elka:

Если правда интересно то можно почитать тут......все очень индивидуально.

Вот именно: все индивидуально. Почитал. Там узкоспециализированно, для людей, которые постоянно занимаются лыжными гонками или серъезно увлечены прогулками на времяsmile
Такие фразы могут запудрить мозги лыжникам начинающим либо тем, кто решил перейти с совдеповского инвентаря на более современный. Будьте проще.

Конечно лучше купить подлиннее и обрезать понемногу.smile

Это как? Как обрежется...
Ну так те, которые проще, они просто идут и покупают какие понравятсяsmile
А тут чел интересуется, понимаешь... Там, мне кажется,все достаточно доходчиво.
А обрезать - ну , как обычно.Как надо, так и обрезай.
Вчерась в стольном граде купил ребенку 3д пазлы - увлекательнейшее занятие и для ребенка и для папы blush
Отдыхаем вместе | Вчерась в стольном граде купил ребенку 3д пазлы - увлекательнейшее занятие и для ребенка и для папы blush
.
Отдыхаем вместе | Хобби
gazelle 35, некропостерblush