Страницы: 1  
Пожалуй, открою эту тему. Давно уже назревали мысли о том, чтоб как можно чаще встречаться форумчанам на яву, где будут только единомышленники. Предлагаю обсудить: у кого какое хобби, чем бы каждый из нас занялся в свободное время. Просто новые такие знакомства обычно к лучшему! Пишите, плиззз.
Скоро зима. Предлагаю обсудить лыжи. Кто за?! Можно ведь устраивать походы в лес с пикником. А то и с палатками на ночь!)))))))

Illusion:

Скоро зима. Предлагаю обсудить лыжи. Кто за?! Можно ведь устраивать походы в лес с пикником. А то и с палатками на ночь!)))))))

судя по специфике форума - единомышленников не сыскать, скорее на машинах подъедут.
Я зимой часто выезжаю на лыжах, но не просто для прогулки, а для пробежки. Стадион Локомотив - окружное шоссе - Кирики и обратно.
Вот-вот, а Дима сказал, что не найти! Естественно, что от дома на лыжах не попрём. Скорее до Кириков доедем. Так что ждём зимы. Ждёмс...
Меня тоже на лыжную прогулку запишите. Предпочитаю зимние виды спорта.
с палатками зимой что ли собрались ,холодно как то.нет?
А как на тсчет зимней рыбалки???
Вот, точно! На лыжах до речки, а там рыбки половить! Только воду с градусами не забыть бы...
Нет, ну на лыжах, так на лыжах. А на рыбалку, так на рыбалку...
FATRIG, зимой в палатке после проведения определенных процедур можно париться, не то что ночевать...
Но вот лыжи, как бы мне не хотелось, смешивать ещё с чем то не смогу. Я профессионально занимался лыжными гонками и сейчас на лыжах могу только бегать. Прогулки не для меня. (Лыжники все на голову шарахнутые в этом смысле)

Illusion:

Вот-вот, а Дима сказал, что не найти! Естественно, что от дома на лыжах не попрём. Скорее до Кириков доедем. Так что ждём зимы. Ждёмс...

а от дома и ни к чему... От стадиона "Локомотив" до окружной прекрасная лыжня. Только дорогу перейти и прямая трасса до Кириков. По первому снежку пишите...
Ребят, а кто знает, где лучше лыжи покупать? Чтоб не барахло и по дешевле?
Да и ещё нужно лыжные не ботинки, а высокие сапоги! Где-то должны быть на заказ может.
ООО "Вологодская лыжная фабрика", ул. Преображенского, 14-а, тел. 52-05-34 wink

Illusion:

Ребят, а кто знает, где лучше лыжи покупать? Чтоб не барахло и по дешевле?
Да и ещё нужно лыжные не ботинки, а высокие сапоги! Где-то должны быть на заказ может.

А зачем сапоги? Сейчас современные батинки достаточно высокие. Если надо теплее, что бы голень защитить, то гетры можно надеть, но для лыжных прогулок сапоги не подойдут.
Сапоги для лыж изготавливаются только для горнолыжного спорта. Видел в подвале на Горького. Да и остальное лыжное оборудование там недорого.

Deputat:

ООО "Вологодская лыжная фабрика", ул. Преображенского, 14-а, тел. 52-05-34 wink

что то не встречал в продаже наших лыж, можно узнать какие лыжи они  делают и как они по качеству?

Motdoc:

Deputat:

ООО "Вологодская лыжная фабрика", ул. Преображенского, 14-а, тел. 52-05-34 wink

что то не встречал в продаже наших лыж, можно узнать какие лыжи они  делают и как они по качеству?
smile Лыжи деревянные (охотничьи, лесные, детские), практически всё уходит через Москву и "свою" фирму.
Я тоже люблю на лыжам покататься. Свои лыжи есть, но старенькие и неочень. А так зимой мы с друзьями обычно ездим в Нов.источник на лыжах кататься. Там можно в прокат взять, сколько по стоимости не помню. еще можно на каньках, снегоходах кататься

Illusion:

Ребят, а кто знает, где лучше лыжи покупать? Чтоб не барахло и по дешевле?
Да и ещё нужно лыжные не ботинки, а высокие сапоги! Где-то должны быть на заказ может.

89212307963
Не помню как звать, но этот дядечка "держал" магазин в Общаге на Горького. сам брал через него палатки, коньки и прочее. Может привезти под заказ, ценны ОЧЕНЬ гуманные.
А если кому тоже нужны лыжи, так может в какой-нибудь день соберёмся и всей толпой купим?!