Страницы:  2   … 

rodger:

Огромный респект, дальнобоям, летел вчера по трассе, большие фуры съезжают на обочину и пропускают помигав левым поворотникам, а я аварийкой в ответ. СПАСИБО Вам мужики)

Вроде когда пропускают правым моргают... Типа "пропускаю, уступаю..."

Tron:

rodger:

Огромный респект, дальнобоям, летел вчера по трассе, большие фуры съезжают на обочину и пропускают помигав левым поворотникам, а я аварийкой в ответ. СПАСИБО Вам мужики)

Вроде когда пропускают правым моргают... Типа "пропускаю, уступаю..."
простите, blush, просто в чувствах права с лево перепуталshuffle

rodger:

Tron:

rodger:

Огромный респект, дальнобоям, летел вчера по трассе, большие фуры съезжают на обочину и пропускают помигав левым поворотникам, а я аварийкой в ответ. СПАСИБО Вам мужики)

Вроде когда пропускают правым моргают... Типа "пропускаю, уступаю..."
простите, blush, просто в чувствах права с лево перепуталshuffle
У меня так тесть перепутал только на трассе и чуть в лоб встречке не дал!
Чего то себя здесь не наблюдаю...
Вроде воспитанный стал...
Всех пропускаю... и даже пешеходов! :)
И раньше уважал остальных - но щас больше! :)
В связи со своей работой, приходиться целыми днями мотаться по городу на машине, причем в самых загруженных районах города, замечаю, что чаще пропускают и выпускают девушку мужчины, а вот девушка девушку редкий случай! Причем мужчины на иномарках. Иногда хочеться и женской солидарности!!!cocktail
шо за работа така?

PRO Sport:

шо за работа така?

Торговик, а шо?
В курилку.

Wind:

А меня не раз при перестроении из ряда в рад пропускали Мазды 3, с девушками за рулем, интересно это они специально пускали или просто от испуга или из-за своей медленной реакции???

да нет..они думают...лучше ка я приторможу..а этот дибил, который суется из ряда в ряд пусть лезет...все равно куда-нить залезет!

про женскую реакцию...женщины довольно-таки неплохо ездят..между прочим!!
А мне хочется отдать должное некоторым сотрудмикам нашей доблестной милиции! В декабре прошлого года под Питером меня тормознули за привышение... Обгонял колонну грузовиков. Ехал чуть больше сотни, но т.к. населенный пункт... ДПС:ник просто проверил документы и сказал, что я привысил на сотню. После того, как я доблестно оплатил штраф в его потойной корман, он меня предупредил, что в конце нас. пункта опять стоят с радаром, а потом 50 км можно поливать как и сколько хочешь! Не обманул!
Тебе то хорошо, а вот колеегам он не дал заработать, так сказать не позаботился о ближних!smile
Ага я так с Питера ехал (года 2 назад).
Их там 6 штук было!
Один штрафует и о втором предупреждает, на третьем подрываюсь и т.д. Итого 3 штрафа!
Когда 3-я 50-ти рублёвка не нашлась последовал диалог: Я-"Шеф плтинника нет ну вообще уже на мели, только 500 одна осталась на бензин!!" ОН"Иди вон в газель (ментовскую), там тебе разменяют!" blink
Ну и разменяли...
"Иди вон в газель (ментовскую), там тебе разменяют!"  - классный сервисьbiggrinbiggrinbiggrin все для клиента!
Недавно втискивался около старого базара с односторонней улицы (не помню названия) в поток в сторону кремля... Стояли бы мы все очень долго если бы не Алмера т 534ае35, такси, которая задержала поток машин! Спасибо водителю!
Большой респект девушке на Спектре в такси Димон работает, ездит аккуратно, пропускала пешеходов, никого не подрезала, самое интересное на работу привезла минут за десять через весь город по Чернышевского-Ленинградской
Да да и моего старшего тоже она везла, но нарушила и пошутила, что так ездить нельзя, ну сынуля тут же сдал маму, сказав, что она тоже здесь нарушает! smile

FINN:

Недавно втискивался около старого базара с односторонней улицы (не помню названия) в поток в сторону кремля... Стояли бы мы все очень долго если бы не Алмера т 534ае35, такси, которая задержала поток машин! Спасибо водителю!

ГЫГЫ...недавно...biggrin
Огромный респект и уважуха всем водителям,которые пропускали меня последние месяца 3,в свой ряд на Ленинградском мосту!Поблагодарил аварийкой вроде всех!smile

FIN:

FINN:

Недавно втискивался около старого базара с односторонней улицы (не помню названия) в поток в сторону кремля... Стояли бы мы все очень долго если бы не Алмера т 534ае35, такси, которая задержала поток машин! Спасибо водителю!

ГЫГЫ...недавно...biggrin
Так! Фин, да ето было недавно, если учесть то, когда я писал ето сообшение...
To DSM: Спасибо, что сегодня пропустил меня (Я был на гольфе2) на Герцена у Белого дома!!! Держим марку!