Страницы: 1 
Где в Вологде можно сделать дубликат ключа зажигания?



rogoz:

где сделать дубликат ключа зажигания в вологде?

ТЦ "Аксон" у входа.
Главное чтоб чип работал в дубликате. А просто ключ делают: Спотртовары на  часовом отдел, на Батюшкова у ключника, и еще много где...
Чип нужно прописать в "мозгах". В Ленте делали, но вроде оттуда уехали.
Присоединюсь чтоб не плодить темы.
Ключ зажигания перестал открывать багажник. Сейчас перестал открывать водительскую дверь. Второй ключ тоже не открывает. Интересует, можно ли изготовить личинку по ключу? Если да, то где?

Палыч:

Главное чтоб чип работал в дубликате. А просто ключ делают: Спотртовары на  часовом отдел, на Батюшкова у ключника, и еще много где...

А дубликат чипа где делают?
А  чё старейший то ключник Вологды не делает уже)))? Михалыч, у детской пол-ки на Батюшкова...
chyma, как-то на сонате от нечо делать разбирали личинки и переставляли шарики.
лично я запасной ключ (чип) программировал сам. Алгоритм программирования написан в мануале. А "болванку" сделают в любой "ключной" мастерской.
rogoz, неплохой выбор болванок автоключей в Тепличном д.2 норд-авто!
Насчет чипов не знаю, но думаю, что привяжет любой автоэлектрик!
на прошдой неделе перестал вставляться ключ в зажигание.утром пригнал машину с обеда забрал.поменяли личинку и сделали новый ключ.
чтоб не рекламировать ..для интересующихся мой тел8921 601ч9ч7

Михаил_16:

поменяли личинку и сделали новый ключ

Сами изготовили новую личинку и под неё сделали новый ключ?
Не так давно был утерян единственный ключ от бумера.Болванки с внутрянкой заказал с Москоу сити.Жала выточили по личинке в Гастрономе на Ленинградской.Там же можно и личинку под ключ подогнать(89115355021).Чипы привязали к блоку  в Терриории тюнинга(89212305402).Все оперативненько и качественно.Рекомендую.После чего ключ уже сам привязал ( с помощью неких манипуляций)к машине.

Митяй:

Жала выточили по личинке в Гастрономе на Ленинградской

Мне там плохо ключ сделали, закусывает.

Михаил_16:

перестал вставляться ключ в зажигание.утром пригнал машину

Как?
Как? Как?
Как в фильмах . Вырвал провода из замка зажигания и замкнул их между собой. smile

Саня Борода:

Как? Как?
Как в фильмах . Вырвал провода из замка зажигания и замкнул их между собой. smile

:-)
А блокировка руля - тоже как в фильмах?

Домовой:

Митяй:

Жала выточили по личинке в Гастрономе на Ленинградской

Мне там плохо ключ сделали, закусывает.
если у Андрея , то он же у входа  сидит , можно ж проверить на
личинке и подправит .

SERG99D:

А  чё старейший то ключник Вологды не делает уже)))? Михалыч, у детской пол-ки на Батюшкова...

если нужна точная копия - не советую.

Lniva:

можно ж проверить на
личинке и подправит .

Это было уж года три-четыре назад. И поправить нельзя вроде - лишку снял.