Страницы: 1  
Скоты. Прислали штраф за проезд под красный со стороны Южакова gun_rifle
Да да, сейчас все скажут нехер на красный ездить, суть не в этом. 7 секунд (!) всего горит там светофор, и когда уже разгоняешься за кем то то смысл тормозить если мигать начинает. А эти уроды еще и камеру пихнули, по квитанции "Ураган" со стороны Кирпичной бомбит. Первый раз такая шняга пришла, я в шоке ваще.smile
Будьте внимательны.
А движение начал на зелёный?

Велосипедист:

А движение начал на зелёный?

я завершал его последним за тачкой, уже было переключение (но это в теории)  а что там реально было 19 сентября хз уже не помню, но в наглую на красный не езжу, фотки то не свежие а постановление от вчера. Короче за полсуммы не так много, просто поражает знают ушлепки что там люди не все успевают проехать так как светофор быстрый, так взяли пихнули фиксацию. Знают где бабло косить

Отредактировал Sunsetpeople (03.11.2016 13:32:07)

Такие камеры можно на всех перекрестках ставить, где пересекаешь четырехполосную дорогу. Ой, бл..ь, я же сам им идею кинул, где бабло можно рубитьblink
Ну если выезжалось на перекресток на зеленый, то можно  обжаловать наверно.

RazzoR:

Ну если выезжалось на перекресток на зеленый, то можно  обжаловать наверно.

Если выехать на зеленый, то фиксации не будет.
Вот такая разметка планируется, чтоб не выезжали на забитый машинами перекресток. Тоже денежку хорошо "стричь" будут
Перекресток Южакова - Ленинградская | Вот такая разметка планируется, чтоб не выезжали на забитый машинами перекресток Тоже денежку хорошо стричь будут

Палыч:

Вот такая разметка планируется, чтоб не выезжали на забитый машинами перекресток. Тоже денежку хорошо "стричь" будут

В МСК уже есть такая. По быстрей научаться отличать желтый от зеленого и не за последней машиной ехать, а только на зеленый, на желтый будут вставать. 500 рублей то же деньги, особенно если их платить часто.

ILIA:

Палыч:

Вот такая разметка планируется, чтоб не выезжали на забитый машинами перекресток. Тоже денежку хорошо "стричь" будут

В МСК уже есть такая. По быстрей научаться отличать желтый от зеленого и не за последней машиной ехать, а только на зеленый, на желтый будут вставать. 500 рублей то же деньги, особенно если их платить часто.
Согласен, еще бы время работы светофоров выставляли правильно.

Палыч:

Вот такая разметка планируется, чтоб не выезжали на забитый машинами перекресток. Тоже денежку хорошо "стричь" будут

Сейчас самое время её рисовать biggrin

Sunsetpeople:

ILIA:

Палыч:

Вот такая разметка планируется, чтоб не выезжали на забитый машинами перекресток. Тоже денежку хорошо "стричь" будут

В МСК уже есть такая. По быстрей научаться отличать желтый от зеленого и не за последней машиной ехать, а только на зеленый, на желтый будут вставать. 500 рублей то же деньги, особенно если их платить часто.
Согласен, еще бы время работы светофоров выставляли правильно.
Поясни что значит правильно?
На южакова даже в час пик пробка до кирпичной в один ряд. На ленинградке в два ряда длина пробки ничуть не меньше. Предлагаешь сделать длинную южакова чтобы ленинградка совсем встала?
Я там каждый день езжу когда в Вологде нахожусь. Знаю что машин 5-6 успевает проехать и впринципе заранее понимаю успею я или нет. Да и скорости там такие что можно всегда затормозить. За 7 секунд в пробочном режиме набирается километров 40 в час.
Ты умудрился даже время посчитать а применить полученные полезнейшие данные не смог.
5-6 успевают, если никто не тормозит, а так 3-4.
Не только там фиксируют проезд на красный, еще на зосимовской предтеченской

emoral:

Не только там фиксируют проезд на красный, еще на зосимовской предтеченской

И на октябрьская ленинградская, предтеченская Герцена

Cromlech:

Палыч:

Вот такая разметка планируется, чтоб не выезжали на забитый машинами перекресток. Тоже денежку хорошо "стричь" будут

Сейчас самое время её рисовать biggrin
Аха. Взгляните сейчас на дороги - все, разметки еще долго не увидите :-))

Добавлено  04.11.2016 20:13:00:
Я уже объезжаю сей перекресток через Гагарина. Меньше простоишь и нервов меньше угробишь, тыркаясь на мегакороткий зеленый и стремаясь не выехать за табличку "стоп". Там же еще пешеходы не дают нормально выехать на зеленый. Обязательно какая нибудь старушка гордо и не торопясь "заканчивает маневр". Впереди едущий старушку пропустил и рванул на желтый, а ты остаешься лошарой на стоп-полосе в зоне работы камеры.
Leshik, а они в паинте вафельку зимой нарисуют ))
Снега побольше выпадет, можно будет хорошо по Республиканской объезжать.
Домовой, и щас неплохо там, пока тему не просекли большинство

Домовой:

Снега побольше выпадет, можно будет хорошо по Республиканской объезжать.

и так конкурентов хватает.....

emoral:

пока тему не просекли большинство

эта "тема" тыщу лет как известна, просто дорога к форуму дерьмо, проще постоять.