Страницы:  …   24  

Палыч:

Учился в 1994 году в ДОСААФ на "В".  Там тоже были тренажеры. Два занятия, нам говорили, что за это время нужно научится выжимать педали не глядя на них и переключать передачи. Не скажу, что это была потеря времени. "Живого" вождения было 20 часов. А сейчас сколько дают?

я 56 часов откатал . 24 апреля экзамен в гаи . 4 и 14 апреля в автошколе теория и практика соответственно.
Советую  " Авто профи " на Ветошкина д 36. Учился год назад ,инструктора профи-сдал с первого раза.Преподаватель по ПДД отлично.А преподаватель по устройству просто ноль.Вроде Сергей Борисович.
Посоветуйте аш хочу категорию А.
В "Авто профи" есть категория А.
Вы ищите чтобы площадка была у них своя, и именно та, на которой будет сдача экзамена.

п.с. в форсаж ни ногой
Где то читал что с 2017 года упрощенная сдача, типа если есть В , то на А можно без справки с автошколы идти сдавать - учиться не надо . .. В аш говорят учиться по- любому 2.5 месяца....
Впервые слышу о такой упрощённой сдаче.
Митяй, не нашёл в этой статье ни одной ссылки на действующие правила получения ВУ. С 2014 они новые , а подобные статьи ссылаются на старые правила .
Возможно, это звучит глупо, но я с такой проблемой не встречалась
Вот так учат в вологодских автошколах. Кто знает, что за автошкола?

Звук убрал, там только эпитеты
упсссс :))))
понатыкают везде столбов с лампочками, панимашь...wink

25RUS:

Вот так учат в вологодских автошколах

Интересно,  на второй круг пошёл с целью закрепить материал или  исправиться?smile
скорее всего  уж до того понабрал баллов дак уж че терять то
Стиль вождения :'пьяный мастер' smile

25RUS:

Вот так учат в вологодских автошколах. Кто знает, что за автошкола?


Звук убрал, там только эпитеты
Автошкола Пионер.
Раньше на этой машине инструктор была деваха, которая абсолютно не знала ПДД.
После её обучения в принципе невозможно сдать экзамен.

Сейчас, судя по всему, инструктор нисколько не лучше.

Отредактировал nymenor (25.05.2019 09:04:02)

Форумчане, про автошколы в Заречье кто что может сказать? Знаю что на Саммера 3 есть.  Еще есть где то?

Палыч:

Форумчане, про автошколы в Заречье кто что может сказать? Знаю что на Саммера 3 есть.  Еще есть где то?

А какая категория ннада?