Страницы: 1   … 
Пробежался по форуму и не нашёл никакой инфы, пишу здесь. Может ли кто-нибудь посоветовать автошколу или дать оценку любым из них?
Могу посоветовать автошколу ".........." в которой работаю сам. Думаю что название сочтут за рекламу, если что - стучи в асю - пообщаемся, расскажу что к чему.
нету у меня этой самой аси :(
может здесь покалякаем, тем более сможешь много важного для всех рассказать;)
Вообщем так:
1. Срок обучения - 3 месяца. (2 раза в неделю)
2. Стоимость 8 000 руб. + ГСМ (примерно 16х150р.)
3. 32 часа вождения + по желанию доп. занятия, но уже не по 150, а по 500 рубликов (не все же способные ученики)
4. Автошкола "юношеская", т.е. сдавать на права можно до 18 лет, но получить их только в 18 лет.

ЗЫ: Если Администрация разрешит - напишу название и контактную информацию!
супруга собралась учиться, я узнал последним ;) сегодня собрание у них, в "Безопасность" попали они с коллегами, вот может лучше к тебе? по деньгам так же выходит
У нас набор на февраль где-то после 25 января будет, я работаю на ВАЗ-2105, также есть 2108,09,099.

Отредактировал Racer (01.05.2008 12:05:26)

ёпстель, так что за секретная фирма у тебя? сбрось смс мне, плиз, +7 921 230 69 83
ОК.
Это не фирма секретная, а строгие правила форума (это я про рекламу всякую)smile
Спасибо, инфу получил
Надпись на стекле - "Лучшая автошкола России".
Мне показалось это не скромным, сфотографировал для того чтобы разместить в разделе Юмор.
Но на работе коллега сказал, что это правда. Дескать объявлялся конкурс на это звание, но кроме представителей этой автошколы более никого не было ...  Соответственно, за неимением конкурентов данная школа "заслуженно" носит это звание.

Кто что знает?
Посоветуйте автошколу | Автошколы

xelakos:

Надпись на стекле - "Лучшая автошкола России".
Мне показалось это не скромным, сфотографировал для того чтобы разместить в разделе Юмор.
Но на работе коллега сказал, что это правда. Дескать объявлялся конкурс на это звание, но кроме представителей этой автошколы более никого не было ...  Соответственно, за неимением конкурентов данная школа "заслуженно" носит это звание.

Кто что знает?

ИМХО развод
В Деревне могет и лучшие. В чем показатель Крутости?
Сдали экзамен, не попадают в аварии, не нарушают?
Вот я и заснял для раздела ЮМОР!
Меня больше всего прикалывают-бесят эти фонари на крыше Student driver

Andrey35rus:

Меня больше всего прикалывают-бесят эти фонари на крыше Student driver

Зато их видно еще ой как далеко. А то эту "У" замечаешь бывает очень поздно

xelakos:

Надпись на стекле - "Лучшая автошкола России".
Мне показалось это не скромным, сфотографировал для того чтобы разместить в разделе Юмор.
Но на работе коллега сказал, что это правда. Дескать объявлялся конкурс на это звание, но кроме представителей этой автошколы более никого не было ...  Соответственно, за неимением конкурентов данная школа "заслуженно" носит это звание.

Кто что знает?

Мой бывший инструктор из "Безопасности" сказал, что это правда. Потому что кроме "Форсажа" никто свои фотки на конкурс не представил biggrin

Мартышка с гранатой:

Мой бывший инструктор из "Безопасности" сказал, что это правда. Потому что кроме "Форсажа" никто свои фотки на конкурс не представил biggrin

Вообщем обучался я там. Сие название школа получила в Москве, было 32 участника. Выбрали 3-х победителей из 3-х разных регионов. Форсаж от Области оказался лучшим. Версия такая была рассказана моим инструктором.

Про саму же автошколу ничего плохого сказать не могу, скорее наоборот. Есть у них цель - что б научить ездить и что б все сдали. Как правило добиваются и той и той цели, за исключением пожалуй.... Вождение было на 2110 2001г. вроде не раздолбана.

"-" можно отметить то, что сейчас они сдуру взяли 2 группы сразу и получился косяк с вождением, не хватает машин :( больше "-" вспомнить не могу
Ну, может быть и так, правду теперь не узнает никто smile
сегодня видел 10-ку из Форсажа у АвтоВаза на кольце) инструктор таки попал в объятья какой то "ученицы" :)
У меня брат собирается учится на ВС. какие  школы учат сразу на обе категории и какие там условия ?  кто знает поделитесь инфой ,  про досааф уже все известно , интересно узнать про другие варианты
Могу посоветовать НЕ идти учиться в АвтоВАЗСалон! Полная лажа!thumbdown Инструктора, аж пи..дец как учат ездить: Один выкуривает пачку Беломора за вождение(хотя может работа такая нервная...), с другим тоько его бабам конфеты возишь(за время обучения, я насчитал 6 шт). В Гаи забраковали свидетельство( препод догодался в нем ручкой исправить фамилию) Автоваз вообще как я понял не любят гайцы.Из группы с первого раза сдало 3 чел, точнее 3 девушки- одна дак вообще под 50 лет,на внутреннем экзамене уманалась в бетонный забор...На экзамене меня завалмивали уже 4 раза (зае..али!)Особенно интересны две последних попытки: гаец говорит, мол молодец,поздравляю с получением прав, а сам мне подает чистый лист, ну я естественно обрадовался, побежал в гаи. Там сидит тетя и такая говорит:че ты мне чистый лист то суешь? У меня глаза на выкате... Ну ладно пошел к инспектору сказать типа забыли подпись поставить. Он такой говорит: ничего не знаю. На следующий день пошел жаловаться, мне вообще сказали(дословно): попи..дишь вообще права не получишь... Вот такой беспредел...Самое обидное, что ничего и не докажешь...
Походу самая нормальная автошкола - Форсаж. Там вроде хотя-бы полгруппы сдают с первого раза. Правда не знаю каким путем...Слышал, что директор автошколы -пенсионер МВД(хотя точно незнаю)...wink