Страницы:   3   … 
Качественный автосервис в Вологде

Компания Курс Авто приветствует Вас!

Мы работаем на рынке города более 8 лет, занимаемся обслуживанием автомобилей и продажей запасный частей. В Курс Авто рады каждому клиенту, обратившемуся в нашу компанию для ремонта и обслуживания своего автомобиля.  Довольный Клиент – это то, ради чего мы работаем!

Оборудование и квалификация наших мастеров и механиков позволяет осуществлять ремонт практически любых современных автомобилей, включая автомобили последних лет выпуска со сложной электроникой и инновационной механикой.

Долгое время мы почти не присутствовали на автофорумах и профильных сайтах.  Но сейчас решили поменять эту ситуацию. Хочется сказать отдельное спасибо всем, кто писал свои отзывы о нашей работе, даже негативные!

В связи с тем, что активное сообщество автовладельцев, находится много времени в интернете, мы решили  зарегистрироваться в социальных сетях и на профильных конференциях, чтобы иметь возможность общаться оперативно.

За период работы Курс Авто выявилось много отрицательных отзывов в интернете о нашей деятельности. Это мотивировало нас сделать акцент на улучшение обслуживания и дополнительном обучении персонала. Зачастую именно человеческий фактор является причиной какого-либо отрицательного мнения клиента  о нашей деятельности. В данный момент в решение спорных ситуаций вовлечены и сами механики, и мастера смен и непосредственно руководство компании.

Хотим, чтобы вы знали, что ваш отзыв важен нам не меньше, чем тем, кому вы его пишете в других местах, на просторах интернета. Мы готовы работать над ошибками, и будем очень вам признательны, если вы нам чуть-чуть в этом поможете!


Для эффективного и быстрого ответа по качеству обслуживания просьба указать следующую информацию:

1) Номер заказ-наряда
2) Марку автомобиля
3) Дату обращения
4) Данные мастеров-приемщиков, механиков, кассира и т.д. работой кого вы остались не  довольны
5) Суть вопроса, по которому Вы остались недовольны
6) Ваши пожелания

Телефон нашей горячей линии по вопросам качества обслуживания и ремонта (8172)78-78-70 (добавочный 4)
Друзья убедительная просьба по вопросам цен на услуги сервиса или запчасти обращаться на официальный сайт или по телефону!


Для всех участников форума действует скидка 5% на услуги нашего сервиса. Скидка предоставляется после озвучивания вами кодового слова "я с форума авто35". Хотим отметить, что скидка не суммируется с другими акциями и предложениями, которые у нас регулярно проходят.



Официальный сайт  http://kursauto.com/

Телефон (8172) 26-48-39


Мы в интернете:
https://www.drive2.ru/o/KursAuto
https://vk.com/kursauto35_autoservice
https://www.facebook.com/groups/kursauto/
https://www.instagram.com/kurs_auto/

Почта ✉ info@kursauto.com

---
С уважением,
коллектив  Курс Авто



Dollar:

Курс Авто:

Как мы уже писали выше, долгое время не предавали значения отзывам в интернете.

Ну и зря что не предавали значения, может быть раньше и можно было поменять ситуацию, хотя даже не представляю как можно вернуть доверие клиентов, которые не довольны вашим обслуживанием и доказать людям, что вы делаете свою работу хорошо. А сейчас у многих ассоциации Курс Авто, значит плохо и это не просто так.

Один плохой отзыв заменяет десять хороших.

Из последнего, что очень запомнилось: http://форум-авто35.рф/p2301039
Ох, меня уже нашли, в контакте написали, подробностей требуют, марку авто и номер телефона...
И тут возникает вопрос: кто из форумчан создал профиль КУРС-АВТО?...
И вы знаете, в тот момент мы готовы были разорвать вас в клочья! А сейчас уже остыли, перегорели. Так что желаем процветания вашему бизнесу, но мы в этом больше не учавствуем! И другим не советуем, конечно!

Отредактировал tanushechkina (11.10.2016 11:59:27)

BuT, я в контакте задала этот вопрос (назвала именно этот ник). Ответили: "Профиль Курс Авто является корпоративным".
Но номер мой больше не просят, нашли, видимо, в соответствующей теме... А она же ведь не всем пользователям доступна ;)
Татьяна ссылка на ваш профиль вк у вас в профиле. Номера телефона там нет и поэтому мы им поинтересовались. Просто деликатная просьба. Никаких подробностей касаемо вашей истории найти не удалось, вы так же однозначно отказываетесь общаться на этот счет. Увы это нам не дает возможности разобраться в вашей ситуации. Логин "Курс Авто" является корпоративным и несколько человек, включая генерального директора им пользуются.

Black Lion:

Курс Авто, а вы знаете, что "машины иногда горят"?

Однозначно отказываюсь.


Хотя я передумала. Отправила номер супруга в лс в контакте.

Отредактировал tanushechkina (11.10.2016 13:22:16)

Курс Авто, можно узнать стоимость развала на Форд Фьюжн, Фокус, Куга1.
Yasik, ответили в ЛС.

alexx:

Курс Авто, а вы предложите форумчанам сделать "контрольную закупку" услуг на вашем сервисе.
Пусть форумчанин приедет с машиной на сервис, а потом напишет отзыв по сервису.
Обычно делается это за конкретную сумму или процент скидки на работы, естественно анонимно...

alexx, Хорошее предложение. Можете написать (сюда или в ЛС) как именно вы предлагаете это сделать?


Добавлено  11.10.2016 15:00:10:

тугарин:

Ну ну.Конкретики вам не хватает? Тогда начнемс..расскажите тогда тут свое виденье приключений в вашем замечательном сервисе вот такого вина WBANF31....X52426. У вас же все фиксируется А я потом расскажу свое.Что было и что стало.

Этот автомобиль быль у нас. В последний раз, 22 июля 2016г, было обращение с проблемой  "Не работает стеклоподъемник задней левой двери" . Все сделали.
В постсервисном отзвоне через 2 дня он сказал, что все хорошо.
Да, ранее были недопонимания с клиентом, но они были  урегулированы при общении с руководством. И визит 22го июля 2016г это подтверждает.
Внесем ясность относительно ситуации с автомобилем Ауди Татьяны. На сервис приезжала не она, а ее супруг Владимир. Сегодня подняли документы по этой ситуации, расспросили механика который делал ТО в тот день на этой машине.  Картина следующая. При проведении работ механик заметил несколько капель масла на стыке двигателя и АКПП. Проверил что именно за капли были. Это были капли масла с двигателя. Сделал об этом отметку в рекомендациях. Забегая в сторону, скажу что для 3.0TDI моторов это известное  промлемное место – течет задний сальник коленвала. Поэтому мастер сделал вывод, что на данном автомобиле имеет место быть именно эта ситуация. Она не критическая, эксплуатировать автомобиль при этом возможно. Нужно лишь контролировать уровень масла. Но в любом случае если имеет место течь сальника коленвала, нужно решать это. Решается это вывешиванием мотора, отсоединением АКПП и заменой собственно сальника. Процедура трудоемкая и недешевая. Мы проценили стоимость работ и ЗЧ и указали это в рекомендациях.
Возвращаюсь в теме. Через 2 дня, согласно стандартов, Администратор, делая отзвон о качестве работ, выявила претензию от клиента.  Далее, с клиентом пообщался Мастер и пригласил еще раз на совместный осмотр. Клиент собирался в командировку и не мог подъехать в тот день, попросил перезвонить ему через 5 дней. Через пять дней, согласно договоренностей, мы звонили два раза, но клиент не ответил на звонок.
Сегодня директор лично пообщался с клиентом по телефону.  Да, осадок, еще есть но, разговор получился конструктивным и продуктивным. По окончании диалога напряженность спала, стороны договорились что в ближайшее время клиент подъедет на ТО  и Директор возьмет под личный контроль как будут проводиться работы и вместе к клиентом еще раз осмотрят стык двигателя и АКПП. Владимир оказался вежливым, тактичным и адекватным клиентом, готовым к диалогу. Не совсем было понятно участие его супруги Татьяны во всей этой истории, но уточнять мы не стали. Видимо Владимир тут не представлен на форуме и его супруга интерпретировала ситуацию в немного другом русле, тк не присутствовала на сервисе.
Курс Авто, неголословно Владимир потом отпишет. А пока потрудитесь изложить всю ситуацию полностью, а не урывками в выгодном для вас свете.
Намекаю прозрачно: забыли про стороннюю техническую экспертизу и ваш жим-жим, возникший после упоминания про обращение в правоохранительные органы.

Black Lion:

Курс Авто, неголословно Владимир потом отпишет. А пока потрудитесь изложить всю ситуацию полностью, а не урывками в выгодном для вас свете.
Намекаю прозрачно: забыли про стороннюю техническую экспертизу и ваш жим-жим, возникший после упоминания про обращение в правоохранительные органы.

Если есть что сказать по существу - говорите.

Еще раз сделаю акцент, личный разговор Директора с Владимиром был продуктивным и конструктивным. Мы настроены на урегулирование ситуации. Владимир тоже.

Курс Авто:

Этот автомобиль быль у нас. .

Конечно был...Только не про стеклоподьемник речь.Сразу после вас он поехал на эвакуаторе к нам..При чем же тут июль и стеклоподьемник. Расскажите,как вы угондошили ему кас,который по уму можно купить только у дилера при предьявлении документов на авто лично.Как за процедуру "согласования,(по вашей же вине кончившегося блока) вы берете 5тысяч!!! Операция занимает ну от силы пара минут.И стоит максимум тысячу..
Как вы превратили машину в овощ,взяли  в итоге кучу денег и  у человека прям после ворот кончилась машина. По вашей,заметьте вине,из за китайских "запчастей" и кривых рук..А вы включили дурака.Зима,вечер,а авто,которое только что из сервиса,сдохло...Потом да,вернули человеку часть денег,когда начались  разбирательства.
Или как вы вскрываете моторы и выкатываете ценник под 400 тысяч за замену цепей? При цене контрактного мотора 140
Или как разбирают полмашины,попутно все вокруг переломав,за целый рабочий день не смогли найти неработающий вентилятор.Он прямо перед носом..
Или как едут после вас авто с перепутанными непрописанными  форсами и неприкрученными массами?
Или криво одетый разорванный воздушный фильтр,это уже баян наверное,на дизельном М57,так как механику лениво лишние 2 гайки открутить.и весь песок летит прямо в мотор и расходомер.
Или отломанный шток масляного стакана,на N52 из за которого у человека давление пропало??? Выкинули остатки и поставили фильтр без него..
  и это все свежие бмв..Список могу продолжить..Это все за последние полгода-год.Да вы просто дурака включаете. все вы знаете,и в курсе почти всех случаев,имхо
Про чип я вообще пока промолчу..Да и директор там в курсе всего..Даже более того.
Зачем писать и трубить везде про диагностику на дилерском уровне??? Если в половине случаев ваших электриков  и к многим  машинам то подпускать нельзя..С вашим "дилерским оборудованием".
  Не начинали бы.. Что касается тех же  бмв,то добрая половина наверное машин в городе,каким то образом прошла через нас.. И я как бы,владею информацией.И многие машины  бывали до этого у вас. И поверьте,хорошего про вас почему то мало говорят.Поверьте,ТАК к машинам нельзя подходить..
И все эти ваши выяснения и обзвоны после ваших ремонтов не стоят ничего..Потому как жадность хапнуть все,преобладает над возможностями..Нельзя хорошо чинить все машины.Нельзя качественно произвести диагностику всего.Если хвататься за все,как вы,то и качества ремонта останется ровно на том же уровне.НИКАКОМ.
Курс Авто, послушайте, вы!!! Как вас там!!! Пост сюда писал муж! И, уж если на то пошло, профиль мой тоже КОРПОРАТИВНЫЙ и доступ к нему есть и у вежливого, тактичного и адекватного Владимира! А на супругу его советую не наезжать, дабы избежать диалога продуктивного и конструктивного!...

Подводя итог скажу: как только Владимир проснётся, я уточню у него все детали вашего разговора. Но, забегая вперёд, скажу: ой не факт, что он ещё хоть раз приедет на ваш сервис!!!

Кстати на форуме все в курсе чья Ауди и кто на ней ездит, могли бы не тратить силы на "МНОГАБУКАФ".


А будете много говорить - я напишу ещё про форд мондео брата. Там тоже много интересного.

И да, жду уже атракцион с "автомобили иногда горят". Свидетелей предупредила, адвоката нашла.

А теперь по-бабский: БЕСИТЕ, БЛ...Ь!!!!
Директор действительно звонил. Сказал, что хочет "выявить недобросовестных сотрудников и разобраться в ситуации". Похоже, что и правда хочет (даже смс прислал с ЛИЧНЫМ номером телефона и предложением звонить в любое время). НО!! Спустя год?!...

На этом комментирование ситуации муж прекратил. К ним не собирается.
От себя скажу, что было бы странно, если спустя год муж орал и брызгал слюной в трубку, унижая и оскорбляя директора... Он у меня нервный, конечно, но не злопамятный... И ещё, как ему показалось, директор сменился. Или под видом директора ранее с ним общался кто-то другой.

Последнее:
Написали мне сообщение! "Принизили" публично, извинились лично? Неа, не прокатит! Письмо в студию:
Курс Авто Вологда | Отзывы, обратная связь | Автосервисы, магазины
Ремонт автомобиля моего знакомого вылился в круглую сумму. Он был не согласен, потому что сломано было у Вас на сервисе. Клиент Вам сказал  что платить не будет на что мастер ему ответил  "машины ведь горят"   клиент испугался. Заплатил. По понятным причинам не могу выложить ни каких данных.

тугарин:

Или как вы вскрываете моторы и выкатываете ценник под 400 тысяч за замену цепей? При цене контрактного мотора 140

Вот, кстати, муж то мой адекватный вчера намекнул, что ему моторчик печки кто то вскрыл (или подменил)... Когда тачка на гарантии была. И ремонт дорогой предложили... Но!! Вопрос решил Миша, дав номер человека с руками, пара часов времени, 600 (вроде) рублей и!!! Бинго!!! Всё работает.
как ни странно, у меня тоже есть негативные отзывы от знакомых по обслуживанию в данном сервисе.
Уважаемые автовладельцы! Касаемо Татьяны уточню. Если вы прочитаете первоисточник, где решите найти оскорбления, то там лишь это! "На сервис приезжала не она, а ее супруг Владимир."(с) и "Не совсем было понятно участие его супруги Татьяны во всей этой истории, но уточнять мы не стали. Видимо Владимир тут не представлен на форуме и его супруга интерпретировала ситуацию в немного другом русле, тк не присутствовала на сервисе."(с)  Ни единого слова, унижающего тут нет. Это лишь предположение, только и всего. Нам пришлось извиниться перед Татьяной в личку, что бы хоть немного снять накал страстей. Повторюсь, Татьяну никто не оскорблял и мысли такой не было.
Форумчане, скажите, а кто ещё из крупных сервисов сделал здесь тему? Выслушивает критику и принимает меры, чтобы косяки не повторялись?
Я в КУРСе не ремонтировался. Но знаю их, как клиентов (причём не только с хорошей стороны).
Если после слов прочитанных/написанных на этом форуме в сервисе хоть что-то поменяется в лучшую сторону, то значит не зря все по клавиатуре тыкали))))

Курс Авто:

и его супруга интерпретировала ситуацию в немного другом русле

не правда.
повторюсь, муж сам писал пост.
это раз.


Курс Авто:

Ни единого слова, унижающего тут нет. Это лишь предположение, только и всего.

Я написала: "ПРИНИЗИЛИ" ПУБЛИЧНО всего лишь процитировав вас! Это слово "принизить" использовали вы, в личном сообщении мне.
это два.

Курс Авто:

Нам пришлось извиниться перед Татьяной

Ё-моё, пришлось вам. Не очень и хотелось, честно. Мне вообще безразлично что вы тут пишете и что пытаетесь доказать. Времени прошло уже "вагон и маленькая тележка", мы и думать про вас забыли, случай тот проехали. И тут вы решили установить "обратную связь"...
это три.

В любом случае, каждый из нас останется при своём мнении! Вы будете утверждать, что "не верблюд", мы просто к вам больше не поедем. Всё. Занавес. Точка.
И давайте уже отстанем от ТАТЬЯНЫ (ненавижу, когда меня так называют) и обсудим что-то другое!...
у меня всё.