Страницы:  2   
01.10.2016 в промежутке с 17:10 до 17:40 на съезде с Пошехонского моста велосипедист врезался в женщину с коляской и смотался. 
С её слов: шла по левой стороне в сторону центра и на съезде с моста ей велосипедист врезался в спину так, что сам упал, а у неё чуть коляска из рук на проезжую часть не выскочила. Схватил велик и смотался. Запомнила только, что велосипед ярко-желтый, а сам велосипедист "взрослый" в темно-синей куртке и в капюшоне. Также говорит, что рядом "Газель" передом стояла, могла снять на видеорегистратор. Может кто проезжал в это время или проходил? Ищем свидетелей или видео для привлечения этого товарища к ответственности по закону. Будем благодарны любой помощи.

Может кто-нибудь по этому маршруту часто ходит и встречал уже этого неадеквата на жёлтом лисапеде?

Отредактировал revers (07.10.2016 14:56:17)




Wind:

трабл, что чел свалил, но это его виноватым не делает

Странная логика.  Ударил человека рулём по позвоночнику и даже не спросил про состояние - это норма? Мне один раз клюшкой по позвоночнику дали - был болевой шок, не мог двигаться.

VITO:

не зная подробностей, как и к чему привлекать велосипедиста будете?

а чё привлекать-то? пара зуботычин, три выбитых зуба и научится ездить...у нас не гейропа,  переднее колесо через голову надеть и свободен...в след. раз внимательнее будет

gazelle 35:

VITO:

не зная подробностей, как и к чему привлекать велосипедиста будете?

пара зуботычин, три выбитых зуба и научится ездить...у нас не гейропа,  переднее колесо через голову надеть и свободен...в след. раз внимательнее будет
Алексей, согласен! Но, потом ведь это существо пойдет заяву писать куда следует и уже настоящие основания будут.
Ну, либо "Буду бить аккуратно, но сильно"

gazelle 35:

VITO:

не зная подробностей, как и к чему привлекать велосипедиста будете?

а чё привлекать-то? пара зуботычин, три выбитых зуба и научится ездить...у нас не гейропа,  переднее колесо через голову надеть и свободен...в след. раз внимательнее будет
С вами по жизни так и поступали? Или мягкий-пушистый?

Меня всегда удивляли дураки, которые сначала машут кулаками не разобравшись, а сами потом валяются.

Слово сильнее бьет, но махальщики его не понимают)

Leshik:

просьба не покидать город до окончания расследования ;-).

Дык я и не собираюсь. Мне бояться нечего, за всё время владения лисапедом по горбатому мосту не ездил ни разу.
Просто многие форумчане в курсе, что я владею лисиком жёлтого цвета. Соответственно я понимаю, что могут подумать на меня, потому и приложил фото лисапеда.

Uzauv:

Ах да я забыл главное правило форума: велосипедист всегда виноват!!!

да ладно))))))))))))))))

Добавлено  08.10.2016 10:05:00:
на том мосту всегда пилю с опаской, либо двуногие или четырехколесные задеть могут.хожу пешком когда. то ооочень боюсь велочудаков на мосту

Scofield:

Uzauv:

А есть пешеходы неадекватные, в т.ч. и мамаши с колясками.

А что вообще велосипедист делает на тротуаре?)
Сам все время езжу по тратуарам. Сделайте велодорожки, тогда пожалуйста. А жизнью рисковать не хочу.

Ну а по теме: мужик уже не мужик.
Нафлудили.
Вас попросили помощи, а вы?
Знаете на форуме все меньше мужиков становится, женщину с коляской толкнул мужчина и не извинился, помощь не предложил, для меня уже достаточно, что это не мужик, а больной сукин сын.
Я уже не говорю, что это может оказаться ваша жена, сестра, а кого-то и мама. Мелчают нынче особи мужского пола к сожалению.
Я лично помощь не могу, в это время уже ставлю машину. Да и редко езжу по этому путепроводу в это время, но обязательно обращу внимание на велосипедистов в этом районе.

4motion:

Просто многие форумчане в курсе, что я владею лисиком жёлтого цвета. Соответственно я понимаю, что могут подумать на меня, потому и приложил фото лисапеда.

За тобой уже выехали
более подробное бы описание велосипеда . если что часто вцентрах езжу гляну

VITO:

да кто ж знает теперь как там было на самом деле...может его машина какая напугала и он не справился с управлением. Или думал объедет, а в последний момент мама решила коляской ямку объехать. Разные ситуации бывают, не зная подробностей, как и к чему привлекать велосипедиста будете? Понятно, что это возмутительно и очень неприятно. Вы попробуйте на велике спокойно проехать по проезжей части на мосту...

И что? Велосипед тран портное средство, теперь с коляской не гулять,с ребенком тоже?сел на велик-ты водитель. Я когда вижу что могу зацепить кого лучше спущусь и пешком обгоню(по тротуару),а если у кого то на велике мозгов не хватает,то это клинически

VITO:

да кто ж знает теперь как там было на самом деле...может его машина какая напугала и он не справился с управлением. Или думал объедет, а в последний момент мама решила коляской ямку объехать. Разные ситуации бывают, не зная подробностей, как и к чему привлекать велосипедиста будете? Понятно, что это возмутительно и очень неприятно. Вы попробуйте на велике спокойно проехать по проезжей части на мосту...

действительно, написано как было на самом деле в первом сообщении, если машин пугается то пусть дома сидит на унитазе, ситуация простая, чел без тормозов

и если случится такое со мной, то от велочела останется только вело
Вчера буквально катался от Пугачева и через фрязиновскую дворами на набережную до самого уфрс. Был впервые, велодорожек много сделали. К чему я? Таскаются пешики и с колясками по ним валом, при том, что рядом пешеходный проход, и что? Всем морды бить? Мы в реальном мире живем. За агрессию и рукоприкладство можно очень пострадать. Но судить с дивана же проще, кому как удобнее......лисапедисты га...дон, мамаша самоубийца.:)))))))

Wind:

Вчера буквально катался от Пугачева и через фрязиновскую дворами на набережную до самого уфрс. Был впервые, велодорожек много сделали. К чему я? Таскаются пешики и с колясками по ним валом, при том, что рядом пешеходный проход, и что? Всем морды бить? Мы в реальном мире живем. За агрессию и рукоприкладство можно очень пострадать. Но судить с дивана же проще, кому как удобнее......лисапедисты га...дон, мамаша самоубийца.:)))))))

велодорожки для удовольствия наверное, на работу тоже на велике катаетесь? а тротуары вело оккупировали, потом стали требовать для себя дорожки, теперь где то сделали типа дорожки, но по тротуарам все равно гоняют, мое мнение: сел на велик - хренач по трассе
Пешеход, у вас ещё пятничный синдром не прошёл? Или вы просто стебаетесь?

Пешеход:

Wind:

Вчера буквально катался от Пугачева и через фрязиновскую дворами на набережную до самого уфрс. Был впервые, велодорожек много сделали. К чему я? Таскаются пешики и с колясками по ним валом, при том, что рядом пешеходный проход, и что? Всем морды бить? Мы в реальном мире живем. За агрессию и рукоприкладство можно очень пострадать. Но судить с дивана же проще, кому как удобнее......лисапедисты га...дон, мамаша самоубийца.:)))))))

велодорожки для удовольствия наверное, на работу тоже на велике катаетесь? а тротуары вело оккупировали, потом стали требовать для себя дорожки, теперь где то сделали типа дорожки, но по тротуарам все равно гоняют, мое мнение: сел на велик - хренач по трассе
И на работу катаюсь и дорожки не требую, и по дороге херачу. Мозг должен быть,тогда все хорошо расходятся/разъезжаются. Проверено
можно ехать аккуратно но быстро и никому не мешать и ничего не нарушать. проверено мною
Я не против велосипедов на тротуаре ибо своего ребенка не заставлю ехать по нашим дорогам. Просто надо внимательным быть и аккуратным. Велотехника нынче позволяет и маневрировать и остановиться вовремя. Это раньше мы ногами тормозили и при этом звонили в звонок) И еще у нас проблема -  невозможно фиксировать нарушения велосипедиста. Нужны номера на велосипед.
Откуда может взяться видео через неделю ? Давно затёрлось на региках .И почему стали искать свидетелей только через неделю ?