Страницы: 1   … 
01.10.2016 в промежутке с 17:10 до 17:40 на съезде с Пошехонского моста велосипедист врезался в женщину с коляской и смотался. 
С её слов: шла по левой стороне в сторону центра и на съезде с моста ей велосипедист врезался в спину так, что сам упал, а у неё чуть коляска из рук на проезжую часть не выскочила. Схватил велик и смотался. Запомнила только, что велосипед ярко-желтый, а сам велосипедист "взрослый" в темно-синей куртке и в капюшоне. Также говорит, что рядом "Газель" передом стояла, могла снять на видеорегистратор. Может кто проезжал в это время или проходил? Ищем свидетелей или видео для привлечения этого товарища к ответственности по закону. Будем благодарны любой помощи.

Может кто-нибудь по этому маршруту часто ходит и встречал уже этого неадеквата на жёлтом лисапеде?

Отредактировал revers (07.10.2016 14:56:17)




огорчать не хочется - но фиг кого найдете скорее всего
в будущем осторожнее при переходе - на великах вообще есть придурки ездят - и за руль не держаться в опасных местах
А есть пешеходы неадекватные, в т.ч. и мамаши с колясками.

Uzauv:

А есть пешеходы неадекватные, в т.ч. и мамаши с колясками.

А при чём здесь это?
Ну вы же сами пишите

revers:

С её слов:...

а может всё было не так как она описывает
P.S. к происшествию отношения не имею)))

Добавлено  07.10.2016 17:39:23:
Ах да я забыл главное правило форума: велосипедист всегда виноват!!!

Uzauv:

А есть пешеходы неадекватные, в т.ч. и мамаши с колясками.

А что вообще велосипедист делает на тротуаре?)

Uzauv:

Ну вы же сами пишите

revers:

С её слов:...

а может всё было не так как она описывает
P.S. к происшествию отношения не имею)))

Добавлено  07.10.2016 17:39:23:
Ах да я забыл главное правило форума: велосипедист всегда виноват!!!
А зачем тогда ему было убегать? Если он не виноват. Предъявил бы претензии за испачканную одежду.

revers:

01.10.2016 в промежутке с 17:10 до 17:40 на съезде с Пошехонского моста велосипедист врезался в женщину с коляской и смотался. 
С её слов: шла по левой стороне в сторону центра и на съезде с моста ей велосипедист врезался в спину так, что сам упал, а у неё чуть коляска из рук на проезжую часть не выскочила. Схватил велик и смотался. Запомнила только, что велосипед ярко-желтый, а сам велосипедист "взрослый" в темно-синей куртке и в капюшоне. Также говорит, что рядом "Газель" передом стояла, могла снять на видеорегистратор. Может кто проезжал в это время или проходил? Ищем свидетелей или видео для привлечения этого товарища к ответственности по закону. Будем благодарны любой помощи.

Может кто-нибудь по этому маршруту часто ходит и встречал уже этого неадеквата на жёлтом лисапеде?

Scofield, а где слово тротуар?)

Добавлено  07.10.2016 17:48:45:

revers:

А зачем тогда ему было убегать? Если он не виноват. Предъявил бы претензии за испачканную одежду.

Ну не знаю, я не экстрасенс.

Uzauv:

Scofield, а где слово тротуар?)

По встречке тоже нельзя ездить
а с коляской можно по встречке?

Uzauv:

Scofield, а где слово тротуар?)

Не представляю,где там можно ещё идти,кроме как по тротуару

Uzauv:

а с коляской можно по встречке?

facepalm

revers:

facepalm

facepalm
О пошли пальчики и смайлики
Добавлено  07.10.2016 18:01:35:

Scofield:

Не представляю,где там можно ещё идти,кроме как по тротуару

Ну по съезду какому-то)
Ипать-колотить, я попадаю под подозрение, но это был точно не я. Прикладываю фото своего лисика ярко-желтого цвета.
1 октября в женщину с коляской врезался велосипедист и смотался. Ищем видео и свидетелей | Ипать-колотить, я попадаю под подозрение, но это был точно не я Прикладываю фото своего лисика ярко-желтого цвета.

4motion:

Ипать-колотить, я попадаю под подозрение, но это был точно не я. Прикладываю фото своего лисика ярко-желтого цвета.

просьба не покидать город до окончания расследования ;-).
  А если серьезно я легко поверю, что не мама с коляской подставилась под мирно едущий велосипед, едучи почему то по проезжей части, а именно велосипедист, как это у них бывает постоянно, чесал по тротуару в капюшоне, бесшумно и не глядя по сторонам. При этом абсолютно уверен сцуко в своей неприкасаемости, ибо номера нет, на регистраторе не видно (если даже ктото и найдет запись) лица. Но я надеюсь что героя таки найдет его  палка ему в колесо от обожателей из числа пешеходов.   
ЗЫ: форумчан-велосипедистов в виду не имею. Уверен что неадакватов у нас нет.
к чему Вы его привлечь хотите по закону?
и по какому закону?
Классика жанра! "Я свидетель, а что случилось?" На сегодняшний лад. Основной трабл, что чел свалил, но это его виноватым не делает. Хожу пешком - бесят лисапедисты. Езжу на велике - пешики раздражают:)))))
видать педального привода не хватило для останова, нужно было этому мудиле не велике ножной приводом тормозить.
да кто ж знает теперь как там было на самом деле...может его машина какая напугала и он не справился с управлением. Или думал объедет, а в последний момент мама решила коляской ямку объехать. Разные ситуации бывают, не зная подробностей, как и к чему привлекать велосипедиста будете? Понятно, что это возмутительно и очень неприятно. Вы попробуйте на велике спокойно проехать по проезжей части на мосту...

Rulex J. Bro:

к чему Вы его привлечь хотите по закону?
и по какому закону?

К гражданской ответственности.
По законам РФ.