Как выяснить данные по нарушения по номеру постановления на штраф? - Право руля - АВТО Череповец и Вологда. Форум вологодских автомобилистов
  • Главная
  •  » Право руля
  •  » Как выяснить данные по нарушения по номеру постановления на штраф?
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: Страницы: 1
Wind
Автолюбитель

Как выяснить данные по нарушения по номеру постановления на штраф?

Друзья подскажите мне?! Ситуация такая. Всплыл штраф на машину, через один из онлайн сервисов для оплаты штрафов. Мол номер такой то штраф 500, но ели в течение 20 дней то 250. Это ладно. Смущает то, что в день выписки этого постановления машина была сломана и перемещалась на чалке по городу. В общем номер постановления имеется, а как понять за что именно штраф не могу. Помогите! Поисковые системы выдают только кучу сервисов по оплате, но ни в одном я не смог найти детали......

Домовой
Автолюбитель

Re: Как выяснить данные по нарушения по номеру постановления на штраф?

Wind:

В общем номер постановления имеется...

В гибедеде прямая дорога.

Wind
Автолюбитель

Блин цена вопроса 250 рэ, я на перспективу понять хочу, возможно ли это. В гибэдэдэ я знаю дорогу;)

Домовой
Автолюбитель

Wind:

...я на перспективу понять хочу, возможно ли это.

Через инет? Боюсь, что нет. Если только писать туда же через госуслуги.

Lucky-haunter
Автолюбитель

Wind:

Друзья подскажите мне?! Ситуация такая. Всплыл штраф на машину, через один из онлайн сервисов для оплаты штрафов. Мол номер такой то штраф 500, но ели в течение 20 дней то 250. Это ладно. Смущает то, что в день выписки этого постановления машина была сломана и перемещалась на чалке по городу. В общем номер постановления имеется, а как понять за что именно штраф не могу. Помогите! Поисковые системы выдают только кучу сервисов по оплате, но ни в одном я не смог найти детали......

На сайт ГИБДД дорога. Там даже штрафы с фото. Или на портал гос. услуг. Хоть поймете реальный-ли штрафsmile

Wind
Автолюбитель

Lucky-haunter:

Wind:

На сайт ГИБДД дорога. Там даже штрафы с фото. Или на портал гос. услуг. Хоть поймете реальный-ли штрафsmile

На сайте ГИБДД по номеру свидетельства и гос номеру не выдает ничего вообще, точнее нет штрафов. По постановлению у них не проверяется. Через все другие онлайн сервисы по постановлению выходит!

Wind
Автолюбитель

Похоже система работает через одно место;)

davad3000
Автолюбитель

Wind,  срок льготной оплаты с даты вынесения и получения постановления. если штраф с комплекса фотофиксации - ИМХО дождись письма и все.

Палыч
Автолюбитель

Wind, надежнее все таки до ГИБДД на Саммера доехать. Кабинет на 1 этаже по штрафам (номер на проходной подскажут). Дело в том, что сайт ГИБДД тоже не истина 100%.
Я заплатил штраф с камер, а на сайте он так и висел пару месяцев после уплаты. Я приехал на Саммера с квитанцией, и мне сказали, что штрафов неоплаченных нет!!! А на сайте - ошибка!smile

ase
Автолюбитель

Вот здесь https://www.a-3.ru/pay_gibdd выдает неоплаченные штрафы по номеру постановления. Только что проверил по номеру постановления с сайта ФССП (у родственника).
Если ввести оплаченный, то не находит.
Если есть сомнения, то соглашусь, в ГИБДД.

Саня Борода
Мастер

Палыч:

Wind, надежнее все таки до ГИБДД на Саммера доехать. Кабинет на 1 этаже по штрафам (номер на проходной подскажут). Дело в том, что сайт ГИБДД тоже не истина 100%.
Я заплатил штраф с камер, а на сайте он так и висел пару месяцев после уплаты. Я приехал на Саммера с квитанцией, и мне сказали, что штрафов неоплаченных нет!!! А на сайте - ошибка!smile

Я этот вопрос решил по телефону. Не вижу смысла ехать smile

100 процентов
Автолюбитель

я в госуслугах слежу и там же оплачиваю

Wind
Автолюбитель

Саня Борода:

Палыч:

Я этот вопрос решил по телефону. Не вижу смысла ехать smile

По телефону это мол позвонить и продиктовать номер постановления? Иии? Ну скажет он мол есть......мне копию, скан надо...

Добавлено  12.09.2016 19:12:08:

100 процентов:

я в госуслугах слежу и там же оплачиваю

В госуслугах года 3-4 назад пробовал зарегиться и не смог! Какой то сложный много ступенчатый вопрос был. Я забил! Что то изменилось?

Саня Борода
Мастер

Wind, я больше , чем уверен , что если штрафа не на оф сайте ГИБДД , то по телефону тебе просто это подтвердят. Соответственно и номера постановления тебе никто не скажет.

Dollar
Автолюбитель

Wind:

В госуслугах года 3-4 назад пробовал зарегиться и не смог! Какой то сложный много ступенчатый вопрос был. Я забил! Что то изменилось?

Да, теперь всё быстро. Зарегался неделю назад, 5 минут, никаких проблем.

Alexxxandr©
Автолюбитель

дата вынесения постановления, не всегда совпадает с датой нарушения.

• Главная
  •  » Право руля
  •  » Как выяснить данные по нарушения по номеру постановления на штраф?
Расскажите друзьям:

Страница 0 из 1

Отдел колонтитула