Чё-то темы все старые! wink
Подскажите ныне существующую нормальную контору - надо поремонтировать "голову" - CD+магнитола.
Мира 80, правое крыльцо, мастерская Гарант, Евгений...
(сказать, что я посоветовалsmile)
В Элме с торца была мастерская
Подобный вопрос.
Нужна помощь с ремонтом брелока от сигнализации. Перестал реагировать на нажатие.
Приехал в офис, машину закрыл, а открыть не смог через время. Брелок лежал в кармане, не падал, не тонул. Думал, что батарейка, сменил на новую. "Ноль" реакции. Светодиод не моргает, не сигнализирует о срабатывании.

Нужна помощь в ремонте.
Куда обратиться по ремонту? | Автозвук
Место проклято. Если переехать?
Если светодиод не моргает - значит брелок не работает. Или одну из полусфер на фото засрало (оторвать скотч, очистить окислы стирательной резинкой для ручки, оранжевая такая, с образивом на полусфере и на плате) или сдох.
А, не моргает, сорри.
VeterMir, сдал в ремонт. Сказали, не быстро. Посмотрят.
Такие брелки, обычно, не ремонтопригодны. На плате кнопки и обвес, а аесь брелок, его мозг, приклеен прямо на текстолит и залит компаундом.

VeterMir:

Такие брелки, обычно, не ремонтопригодны. На плате кнопки и обвес, а аесь брелок, его мозг, приклеен прямо на текстолит и залит компаундом.

Так и вышло. на брелоке с обратной связью кнопку заменили, а этот брелок не ремонтируется.
mad dog, не претендую на истину...короче на телефоне по советам интернетов промывал кнопки изопропиловым спиртом, ничего не разбирая, тупо лил в кнопку включения и кнопал на выключенном телефоне.

mad dog:

VeterMir, сдал в ремонт. Сказали, не быстро. Посмотрят.

Подскажи, а куда сдавал брелок в ремонт ?  И как результат, сделали ? Спасибо.

Дмитрич_35:

mad dog:

VeterMir, сдал в ремонт. Сказали, не быстро. Посмотрят.

Подскажи, а куда сдавал брелок в ремонт ?  И как результат, сделали ? Спасибо.
Обычно, где в мастерской ставили сигналку, они и брелками занимаются. Я например "На территории тюнинга", Советский проспект швейная фабрика, на крыше запорожец, ставил и мне там дополнительно еще брелок записывали.

Дмитрич_35:

mad dog:

VeterMir, сдал в ремонт. Сказали, не быстро. Посмотрят.

Подскажи, а куда сдавал брелок в ремонт ?  И как результат, сделали ? Спасибо.
У жыперов человек известный, ремонтирует всякую технику электронную, брелки тоже делал, сидел раньше на Батюшкова.
+7911523-23-33 Иван

ILIA:

Дмитрич_35:

mad dog:

VeterMir, сдал в ремонт. Сказали, не быстро. Посмотрят.

Подскажи, а куда сдавал брелок в ремонт ?  И как результат, сделали ? Спасибо.
Обычно, где в мастерской ставили сигналку, они и брелками занимаются. Я например "На территории тюнинга", Советский проспект швейная фабрика, на крыше запорожец, ставил и мне там дополнительно еще брелок записывали.
Илья, так у меня французская машина, там заводская сигнализация хорошая, потому ничего дополнительно не ставил !
Лет 10 назад одна кнопка в брелоке залипла, обращался к пареньку, что на Южакова, в Сковородкино работал, сделал все хорошо и быстро. Давно это было, вот  и хотел узнать, что на сегодня есть в плане ремонта.
Нашел тут в теме старый телефон этого паренька , да новый написали .. буду звонить, узнавать.
Всем спасибо :-)