В общем, такая магнитола, в свое время в середине 90х была топовой в линейке
Кто-нибудь может помочь с ремонтом старой магнитолы? (pioneer keh-8600r) | Автозвук
Не работает кнопка включения/source, с пульта включается, все остальные кнопки работают.
Из-за этой кнопки не получается aux подключить, кабель AUX- IP-Bus купил на али, а режимы не переключаются.
за разумное вознаграждение
Не хочу менять магнитолу, т.к. хороший звук и аутентично вписывается в интерьер автомобиля
Попробуй обратится в телемастерскую на Мира 80 первое крыльцо от Чехова. ребята толковые.

jeka99:

Попробуй обратится в телемастерскую на Мира 80 первое крыльцо от Чехова. ребята толковые.

спасибо,  попробую. бывал у них с брелком сигналки
в радиомастерской которая в элме с торца не взялись, сказали слишком старая магнитола
Думаю, что там дело плевое, все-го лишь заменить сам выключатель кнопки. механический износ. Ремонтировал подобное, но чинит некогда, пусть лучше спецы по профилю получат денежку.
Ещё попробуйте в Автомедиа спросить (они тоже с торца у арки - Мира-80 , т.50-25-80)

jeka99:

Попробуй обратится в телемастерскую на Мира 80 первое крыльцо от Чехова. ребята толковые.

не починили. Со слов мастера подгнила дорожка на плате от влаги, чтобы ее пропаять, нужно снимать дисплей, который и так с трещиной.
Пока актуально. Может, кто из форумчан возьмется неспеша, могу оставить панель на время. Если заработает, готов на адекватное вознаграждение
С пульта магнитола включается, остальные кнопки работают
http://avito.ru/794663003

Вероятно это лучший вариант. Объявления подобные еще есть, так что выбирайте из вариантов, удачи!

Luci Ferrum:

http://avito.ru/794663003

Вероятно это лучший вариант. Объявления подобные еще есть, так что выбирайте из вариантов, удачи!

4-ая снизу слева вроде она
Кто-нибудь может помочь с ремонтом старой магнитолы? (pioneer keh-8600r) | Автозвук

qraf:

Luci Ferrum:

http://avito.ru/794663003

Вероятно это лучший вариант. Объявления подобные еще есть, так что выбирайте из вариантов, удачи!

4-ая снизу слева вроде она
Да, это она. Узнаю, отправляет ли продавец
И еще кто как думает, у меня лежит магнитола со старой машины, пионер deh 3210 со флешкой, aux, такая
Кто-нибудь может помочь с ремонтом старой магнитолы? (pioneer keh-8600r) | Автозвук
Но это дешевый китай, а та настоящая японская. качество звука у новой на таком же уровне?

Strike:

Но это дешевый китай, а та настоящая японская. качество звука у новой на таком же уровне?

Качество звука зависит не только от магнитолы. А вообще поставь и послушай. Понравится, оставишь. Если нет, то свою отремонтируешь.

Отредактировал Dollar (18.07.2016 14:48:48)

Dollar:

Strike:

Но это дешевый китай, а та настоящая японская. качество звука у новой на таком же уровне?

Качество звука зависит не только от магнитолы. А вообще поставь и послушай. Понравится, оставишь. Если нет, то свою отремонтируешь.
это все понятно, музыка установлена правильно, усилитель/подиумы/cd changer.
только это все было сделано в конце 90х)
без саба низкие частоты выдает лучше, чем у некоторых с сабом.
дешевым усилком я уже частично подпортил изначальную гармонию компонентов (callcel сгорел спустя 15 лет работы), как бы все не загубить окончательно неправильной магнитолой)
Звук начинается с магнитолы, о остальной тракт должен позволить сигналу с наименьшими искажениями дойти до уха.
Еще одно огромное спасибо Luci Ferrum за ссылку на магнитолу. Сегодня получил посылку, и несмотря на то, что продавец вдруг запросил больше, чем указано в объявлении (800р), панелька как новая, и теперь у меня работает AUX thumbup Теперь моя магнитола, прослужившая 19 лет, еще столько же проработает!
Кто-нибудь может помочь с ремонтом старой магнитолы? (pioneer keh-8600r) | Автозвук
Кто-нибудь может помочь с ремонтом старой магнитолы? (pioneer keh-8600r) | Автозвук
Кто-нибудь может помочь с ремонтом старой магнитолы? (pioneer keh-8600r) | Автозвук