Страницы:  …   9   
Делимся, кто каким видом спорта занимается!smile



Я  не мог пройти мимо Фестиваля зимних видов спорта в Вологде.
Даже на Вологда-портале засветился - http://vologda-portal.ru/novosti/index. … ION_ID=151
Кто? Где? Чем? Спортивные увлечения форумчан! | О, спорт - ты жизнь!
Хоккей смотрели ? Ура !!!!clap_1
Дорогие автоколлеги, подскажите, плиз, где у нас в Вологде есть теннисные корты? На Витязе закрыт, больше пока найти не можем, а ооочень хочется!
Выезаем из города по ул.Клубова в сторону майского, недоезжая поста ГИБДД, поворачиваем налево в Дудинское. В самом селе ориентируемся на новый продуктовый магазин, за ним, чуть дальше,слева,есть обустроенный корт. Кто хозяин, режим работы и др. подробностей не знаю.
Lev35, мы знаем тот корт, но вот владельца увы тоже не знаем
Lёlli, если найдёшь - маякни пожалуйста! тоже интересует!!
Сто лет не ездил на велике. Сегодня вдруг решился и за три с половиной часа объездил полгорода и пригорода:)
Чувствую завтра будет хорошо:)))
Кто? Где? Чем? Спортивные увлечения форумчан! | О, спорт - ты жизнь!

Lёlli:

Дорогие автоколлеги, подскажите, плиз, где у нас в Вологде есть теннисные корты? На Витязе закрыт, больше пока найти не можем, а ооочень хочется!

В TOYOTA есть два корта для сквоша!
1 корт есть непротив заправки ШЕЛ на базе по ул.Элеваторная. На Витязе один корт вроде работает.
Могу дать бесплатные уроки, только у меня ракетка одна.
За бассейном динамо, вроде, корт за высоким ограждением.
Сколько себя помню, все время бегал, если это конечно можно отнести к виду спорта)))
Мои успехи на поприще настольного тенниса скромны (хотя прогресс есть). А вот у сына за два года уровень поднялся значительно. На прошедшем турнире ко Дню физкультурника в общем зачете 8-е место занял.
На видео он с 1-10 по 1-50.

Сезон 2014-15 стартовал!!!
III место на 500 м на Открытом первенстве города, посвященном открытию сезона.
Кто? Где? Чем? Спортивные увлечения форумчан! | Сезон 2014-15 стартовал III место на 500 м на Открытом первенстве города, посвященном открытию сезона.
Кроссфитеры есть у нас на форуме?
Их в области не так уж и много и залов для этого наверное по одному-два в наших городах. Так что сомневаюсь, что на форуме ещё найдётся любитель этого вида спорта.

Добавлено  07.12.2014 15:03:46:
Уж до чего бодибилдеры садомазохисты, а вы кроссфитеры вообще извращенцы wink
Саня, сильно преувеличиваешь, так физкультура просто
ну в этом разделе и я отмечусь
Кто? Где? Чем? Спортивные увлечения форумчан! | ну в этом разделе и я отмечусь
Господа и дамы , а нет ли желающих позаниматься айкидо ?
Это боевое искусство подходит для любого возраста и пола . Для того чтобы начать заниматься нужно лишь желание . Это не бокс где бьют по голове ( она для другого нужна wink) , но в то же время довольно серьёзное БИ навыки которого могут пригодиться и в жизни .
Если кого заинтересовало то обращайтесь в личку или посмотрите в Контакте : Вологодский клуб айкидо .

saw4x4:

Это не бокс где бьют по голове ( она для другого нужна wink)

Товарищ, занимающийся спортом, горячо убеждал меня, что в боксе она тоже нужна не только чтоб в нее бить) Сам не занимался, конечно, но он был очень убедителен :)

Sludge_Belcher:

saw4x4:

Это не бокс где бьют по голове ( она для другого нужна wink)

Товарищ, занимающийся спортом, горячо убеждал меня, что в боксе она тоже нужна не только чтоб в нее бить) Сам не занимался, конечно, но он был очень убедителен :)
Ваш товарищ без сомнения прав - голова в боксе нужна . Я сам в молодости занимался кикбоксингом прекрасно понимаю что он имел ввиду.
Я же в своём посте говорил о том что бокс и ему подобные виды спорта хороши в молодости . А как будет выглядеть 40 летний мужчина приходя на работу  в офис с парочкой фингалов  после спарринга ? Или на тренировке "лампочку встяхнут " так что голова пару дней гудеть будет , а человеку скажем надо план- сметы составлять ? А простое ,ежедневное "колочение" по груше - это не бокс .
Сезон тренировок по Айкидо в мае заканчивается . В сентябре - ждём всех желающих !