Страницы:  …   5   … 
Делимся, кто каким видом спорта занимается!smile



20 лет отработано на ГПЗ сейчас за рулём,нужна общая нагрузка,ну и чтоб в удовольствие.
раньше в "Сдюшор" ходил на футболл...Сейчас собираемся, с друзьями играем. Я бы поиграл в волейболл, а лучше в футболл
Artem35,
Какой год рождения. Я тоже в Сдюшоре восемь лет занимался)
все мы по 8 лет сдюшора отбегали :)
не Соколов тренер был?)
sergik, Нет, Санталов у меня был
kakajkeee, 1991 год, ходил где то с класса 1 - 5, точно не помню уже

sergik, у меня Соколов был )
Ребятки! Помогите пожалуйста советом. не совсем по теме)) Кто знает где можно найти нормальные штангетки? Хочу милому подарить, нашла только страшненькие.. через интернет заказывать не хочу, т.к. обувь.. надо мерить.. нашла только 1 сайт вологодский, но так слишком страшные...
Катюня, на Ленинградской 150 вроде, есть магазин Север-Спорт(если я не путаю ничего с названием),рядом с Позитроникой.До НГ там было 3 вида штангеток.Также можно заказать у ребят местных.Вот ссылка. www.power35.ru  Там вроде даже можно по индивидуальному размеру штангетки заказать,ну т.е. по ноге сделают,чтоб как влитые были.smile
в футбол ни у кого нет желания собраться поиграть?) например на политехнике)
можно)
В футбол играю - мини. В большой раньше играл, сейчас что то ворота большие больно стали))))))))))) я ж вратарь ))))) Спартак-ЧЕМПИОН !!!!!!!!
У меня шахматы, плавание, а зимой и лыжи.
Чевой то тут не отметился... Раньше,когда был худой как лисапед,занимался плаванием.Потом потихоньку пришел к триатлону и даже участвовал в чемпионате России в 1996 году.Ну а после посещения армии и набрав немного веса ничем не стал заниматься!smile Ну а совсем недавно начал играть в хоккей(давнишний опыт уже был).Вот как то так.
Кто? Где? Чем? Спортивные увлечения форумчан! | О, спорт - ты жизнь!
С 2005 года моя жизнь, спорт и хобби в одном флаконе:
Кто? Где? Чем? Спортивные увлечения форумчан! | С 2005 года моя жизнь, спорт и хобби в одном флаконе
Тренажёрка + турник на работе :)))
Планирую ещё заняться каким-нибудь видом единоборств .
Кто? Где? Чем? Спортивные увлечения форумчан! | Тренажёрка + турник на работе ))) Планирую ещё заняться каким-нибудь видом единоборств .
Саня Борода, если будешь в такое время в интернете сидеть, то на пользу увлечение спортом не пойдет. wink
Думал что уже отписывался.

Туризм во всех его проявлениях, в том числе автомобильный.
В тёплое (и не совсем) время года, сплав по бурной воде на катамаранах двойках и четвёрках.
Пройденные категории рек - до пятой. Перечислять не буду, много.

Serge:

Саня Борода, если будешь в такое время в интернете сидеть, то на пользу увлечение спортом не пойдет. wink

Знаю-знаю . Перед тренировкой стараюсь пораньше ложиться спать . Обычно мне хватает 4.5-5 часов поспать , а перед тренировкой 6-7 часов сплю . Если больше сплю то хреново с утра себя чувствую , "раскачиваться" приходится .
Сейчас и жену с агитировал , ходит со мной в тренажёрку . Теперь  некоторая зависимость от тренировок у нас появилась . Мы ходим на тренировку с утра , если приходится по какой-то причине пропустить тренировку , тяжело как-то весь день проходит , типа ломки :)))
Вообще я шёл в тренажёрку скинуть вес , скинул как и хотел , причём довольно быстро  . А теперь снова набираю , только мышечную массу . И  это уже ГОРАЗДО медленее и труднее получается , чем скинуть . У меня нет цели стать горой мышц , но подрастить мышцы в некоторых местах хотелось бы .
06.06.2012 21:40:54

MAKeR, идея с футболом на Политехнике очень даже понравилась....зимой погонять мячик на свежем воздухе, я за!

Добавлено  31.10.2012 13:02:10:
Живот немножко скинуsmile
Увлекаюсь настольным теннисом. Играю давно, еще со школы, потом был перерыв,  в последние лет 6-7 каждую неделю играю. Сын тоже увлекся, поэтому занимаемся вдвоём уже, 5 дней в неделю. Ходим к тренеру. Я уже понял, что всё это время играл не так! smile Сейчас переучиваюсь...



Кто у нас любители настольного тенниса? Может, в какие выходные замутим во дворце спорта? Там 8 столов, 50 рублей в час с человека.