Страницы:    4   … 
Делимся, кто каким видом спорта занимается!smile



Бильярд
Гы-ы-ы...
А рыбалку можно к спорту отнести?
Правда на уровне начинающего любителя.
О-о-о рыбалка - это очень ГУД!!!
Тренажерный зал (раньше все время ему посвящал) , сейчас так любительски - дома :)
Аэробика, волейбол, плавание.
шахматы, лёгкая атлетика, тренажёрный зал, ещё рыбалка и грибы собирать люблю))
шахматы, баскетбол, настольный теннис, немного тренажерного зала
сейчас только на велике ездию, ну еще эспандер в ладони жму иногда)))))))))
сейчас только на велике

Добавлено  06.09.2011 23:13:50:

VeterMir:

Велоспорт, дальние велопоходы разных категорий сложности.

вологда - анапа например на велике топ гир слабо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пауэрлифтинг,велоспорт. Всё на любительском уровне,конечно.
matyushev _mikhail,  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin

Отредактировал Sparco (24.09.2011 21:54:51)

Пауэрлифтинг.
Играю в футбол. Состав команды постоянен и достаточно силен, но о соревнованиях только думаем. Времени мало. Собираемся только по четвергам, и то не каждую неделю.
Рыбалка, но если время нахожу. Очень люблю зимнюю. Хождения по лесам (грибы, иногда ягоды).
Вот начал приближение в общество охотников.
Вопрос админу. Где заняться спортом людям старше 40?
Как говорил один мой тренер, после сорока нужно заниматься не спортом, а несколько иным. Например, илицюань.
Это молодежь может прыгать, скакать и т.д., а людям в возрасте нужно беречь своё здоровье.

garnet, чем бы вы хотели заниматься? Может быть присутствующие подскажут где найти тренера.
Правильнее говорить наверное - не спортом, а физкультурой!
Знаете различие между ними?  - спортом занимаются ради рекордов, в ущерб здоровья, а физультурой - ради здоровья, в ущерб рекордов! :-)
бассейн

garnet:

Вопрос админу. Где заняться спортом людям старше 40?

Не админ, но выскажу своё мнение :-)
Нужно заниматься тем видом, к которому душа лежит, ...тогда не придеться заставлять себя....когда заставляешь, то надолго не хватит...
Я вот бегом занимаюсь, просто бегом...уже как 27 лет! В армии приучили...там сержант внушал - бег - это отдых. Потому что, когда останавливались от бега, то наступало или отжимание до 100раз, или качание пресса ..до заклинивания мышц или подтягивание..до судорог! Так вот и понял - бег отдых.
А после армии продолжил и бегаю до сих пор. Были конечно перерывы, но опять возвращался...зато, не смотря на годы, ни отдышки, ни давления, голова никогда не болит (даже с похмелья:-)))) Опять же - женский пол доволен ... моей "работоспособностью" ! :-))))))))))))))))))))))))))))))

100 процентов:

бассейн

шахматы :)
Когда-то плаванием занимался. Первый разряд был...
Давайте соберёмся желающие поиграть в волейбол.
Я-первый. Кто со мной ?