Страницы:   3   … 
Делимся, кто каким видом спорта занимается!smile



Может для начала в боулинг пару партий. И никто не будет говорить, что руки короткие, ростик маленький, животик большой...
летом футбол, осень-весна бокс-тренажеры, зимой хоккей...можем в Тарноге товарищеский матч замутить...могу в Майский команду привезти...правда уровень дилетантовsmile

Jack:

Может для начала в боулинг пару партий. И никто не будет говорить, что руки короткие, ростик маленький, животик большой...

Такое ощущение, что всё только в меня упёрлось...smile
З.ы. в боулинг - завсегда готов
Encounter, там и шахматы и все, ну Тиран говорил, звание - лейтенант ph34r
в молодости - бег, стайер, спринтер, марафон.
до 35 спелиология, пешие потешествия по странам востока (египет, иордания, израиль, ливан)
сейчас - воспитание сына,  ландшафтный дизайн (уборка мусора, облагораживание территорий), геокешинг, S.T.A.L.K.E.R.  netgame., собираюсь закончить дружить с табакокурением (с алкоголем покончил уже давно), наверное создам новые виды спорта для этого ;).
В школе футбол, стрельба, затем лёгкая атлетика, полиалон... Щас спортзал раз в неделю (игровые), да периодические пробежки утром-вечером. До турника доберусь - счастлив, день прошёл не зря:)!
С первого класса - лыжные гонки, потом с 8 - по третий курс института - биатлон. Вперемешку - футбол, дворовый футбол, полиатлон. Теперь играю в команде по мини-футболу. Пятый год не слезаю со сноуборда... Увлекаюсь покорением бездорожья на квадроцикле и джипе!
Болею за Спартак Москва и Арсенал (Лондон) и за нашу российскую футбольную дружину!!!
Михаил, ваша команда участвует в следующем  сезоне?
про свою команду я не знаю, нужно выяснить... (Все зависит от учередителй ООО, а они в Питере)
Пока не знаю точно - но думаю, что будем учавствовать на 99 %!!!

Сейчас просто открывается большой футбольный сезон - игра на больщих полях на траве - мы решили в этом году не заявляться на "большой" - сняли полполя на Динамо - пока тренируемся там!!!
занимался хоккеем (стоял на воротах)... теперь только билъярд на любительском уровне
Велоспорт, дальние велопоходы разных категорий сложности.
Основной - Конькобежный спорт (КМС), на уровне любителя - футбол, волейбол, л/атлетика - спринт, велосипед... Совсем любителя - наст. теннис...
САМБО, Бальные танцы, Плавание. Потом курение, литробол и дискобол-)) Сейчас начинаю плавание, собираюсь в Центр боевых искусств...

igor:

Deputat:

igor:


Приходи на Динамо зимой, будем играть вместе!smile

На Динамо не фонтан. Там народу много - шайбу в кого-нибудь запустиш и все. Предлагаю зимой собраться на Строителе у физвоза.
OK! Ждём зимы................smile
Зимы дождались, что дальше?biggrin Спортсмэны-))
Люблю кататься на коньках, правда только зимой. Не профессионально, а просто что бы развлечься. Сейчас каждый день час, с сынок занимаюсь во дворе на брусьях и турнике. Скоро начнём бегать.
занималась велоспортом,и нравится очень настольный теннис))постоянно играю!
баскетбол
Кроссовый бег на 7-8 км., тренажерный зал, гимнастика, смешанные виды единоборствsmile
Немного не спорт, 4 или больше (не помню) года в страйкбол увлечен.