Страницы:   3

immortal:

...я так спросил, в случае если бы всё таки водитель увидел.

"Если бы у бабушки был...".

NickS:

"Мимо поста ДПС все едут медленно,потому что гаишники как дети малые,могут внезапно выскочить на дорогу"

за катящейся денежкой

25RUS:

immortal:

узпакойтесь, я просто спросил. Вообще водитель судя по объяснениям в протоколе вообще не видел как его останавливали, ......

так логично, что же он еще скажет себе в оправдание. НО! если он на дороге не видит людей, то можно его отстранить от управления. (Ох нельзя мне быть судъёй! gun_rifle )
Я разве написал что он не видел полицейского? Я написал что он не видел как его останавливали.

immortal:

25RUS:

immortal:

узпакойтесь, я просто спросил. Вообще водитель судя по объяснениям в протоколе вообще не видел как его останавливали, ......

так логично, что же он еще скажет себе в оправдание. НО! если он на дороге не видит людей, то можно его отстранить от управления. (Ох нельзя мне быть судъёй! gun_rifle )
Я разве написал что он не видел полицейского? Я написал что он не видел как его останавливали.
Зачётная отмаза для слепого водителя biggrin
ИДПС стоял практически под фонарём , так было прекрасно видно , что он его останавливал .

Саня Борода:

immortal:

25RUS:


так логично, что же он еще скажет себе в оправдание. НО! если он на дороге не видит людей, то можно его отстранить от управления. (Ох нельзя мне быть судъёй! gun_rifle )

Я разве написал что он не видел полицейского? Я написал что он не видел как его останавливали.
Зачётная отмаза для слепого водителя biggrin
ИДПС стоял практически под фонарём , так было прекрасно видно , что он его останавливал .
А Вы наверно на пассажирском сидении рядом с водителем ехали, так что не сказали водителю что его останавливают?
immortal, ты сам здесь выложил видео, на котором всё прекрасно видно . Так чего теперь пытаешься выкрутиться , как будто это мы зажали тебе .... дверью?
А я такой случай расскажу, давненько было уже. На трассе чтото случилось со сцеплением в старенькой девяточке, сцепление совсем не работало, вощем воткнув на третюю и кое как стартанув, поехал на аварийке к дому. На посту выскочил гаишник с палочкой, а время было темное, хотя и видел его, но останавливаться не стал. Смотрю в зеркало, по коням побежали и в догонку, ну заглушил двигатель на передаче, подъехали, говорю так и так, беда с машиной, не думал, что для вас так важно, чтобы тормознул. Вощем обошлось, толкнули машину и дальше до дома доехал. А оказалось в машине как то трос сцепления соскочил с рычага, накинул обратно и проблема решилась. Вот поэтому я стараюсь не наезжать сильно на людей в погонах, если они работают с водителями по человечески.