Страницы:   3   … 
На Пошехонке автобус (номера и маршрута не запомнил) не глядя в зеркало отьезжает от остановки через две полосы, почти перпендикулярно полосам, без поворотника и почти впечатывает меня в левую обочину.
Призанюсь я сделал так: Обгоняю гада, встаю перед ними еду со скоростью километров в пять-десять, и соответствующимим перестроениями не даю обогнать, пропускаю всех пешеходов на всех пешеходных переходах и вне их. Ну погудел мне товарищ, на что увидел мой средний палец моей левой руки, высунутой в окно. Ужасает то, что они людей возят, а не Буратин!!!!
Сам езжу на автобусах, действительно ездят ужасно, друг друга подрезают и не заезжают в карманы!!!

35REG:

Сам езжу на автобусах, действительно ездят ужасно, друг друга подрезают и не заезжают в карманы!!!

ооооо как ненавидят тролейбусники этих узкоглазых маршруток!! столько мата и манёвров наслышался за пол года хождения пешком..
Троллейбусы в Вологде вообще ездят хамовато в отличии от автобусников ПАТП-1. Ну вот, спрашивается, какого этому рогатому было надо в левом ряду? И катятся они тихо что в горку, что под горку.

Николай:

Троллейбусы ... катятся они тихо что в горку, что под горку.

nonoтут-то я не соглашусь,троллейбусы хорошо взбираютя и съезжают с горок,побыстрее уж икарусов,да пазиков.
Троллейбусы при желании вообще всех со сфетофора делать могут :-) Благо движок позволяет

Shustr:

Троллейбусы при желании вообще всех со сфетофора делать могут :-) Благо движок позволяет

Знаю, что позволяет движок. Только на поверку не наблюдается в Вологде. Тащатся 40, собирают за собой "хвост". В белокаменной такого не наблюдал. А вообще, речь была о манере вождения троллейбусов и хамоватом поведении на улицах рогатиков, плюющих на других участников движения. Неоднократно замечал как при повороте с Предтечинской налево на Зосимовскую перекрывают левый ряд встречки и стоят, дожидаясь возможности проехать. В "карманы" на остановках им тоже зачастую заезжать необязательно. Ездят по каким-то своим правилам :(
ак правильно, понаберут быдла необразованного, готового за гроши вкалывать сутками, которым начхать на всё и вся.
Общественным транспортом пользуюсь очень очень часто и их манера езды просто взбешивает иногда. Постоянные гонки устраивают между собой, постоянно ползут в левой полосе, чтоб этот транспорт залез в карман на остановке, так это только один раз из десяти, да и то специально, чтоб перед ним в этот карман никакая маршрутка не залезла. А эти Равшаны на маршрутках так это вапще отдельная тема... если честно... выстроил бы их всех в ряд да и расстрелял нафег!!! Вот о какой безопасности можно говорить, когда это дитя гор ведет свое ведро, параллельно общаясь по мобиле и принимая плату за проезд. Причем на вежливое замечание эти гости как правило не реагируют или реагируют очень грубо, приходится так же грубо угрожать им милицией
запиь в трудовой книжке. 1. Чабан. 2. Старший чабан. 3. Водитьль 1го класса.
Троллейбус на Ленинградском мосту шпарил по левому ряду, "сделал" все попутки, и водила при этом громко ругался на того, кто перед ним ехал.

Tiana:

...и водила при этом громко ругался на того, кто перед ним ехал.

biggrinэто конечно мог бы быть и мой отец,но увы он на больничномbiggrin
ехал на автобусе два раза проезд на красный высадка пасажиров в неположенном месте такое ощющенье что он дрова везет
Черный список! Общественный транспорт | ехал на автобусе два раза проезд на красный высадка пасажиров в неположенном месте такое ощющенье что он дрова везет

Миха:

ехал на автобусе два раза проезд на красный высадка пасажиров в неположенном месте такое ощющенье что он дрова везет

да дак это наш автобус

толяныч:

Миха:

ехал на автобусе два раза проезд на красный высадка пасажиров в неположенном месте такое ощющенье что он дрова везет

да дак это наш автобус
ты что таджик водитель с того автобуса?

Дикий:

толяныч:

Миха:

ехал на автобусе два раза проезд на красный высадка пасажиров в неположенном месте такое ощющенье что он дрова везет

да дак это наш автобус
ты что таджик водитель с того автобуса?
нет у меня папа там работает и миха тоже

Миха:

ехал на автобусе два раза проезд на красный высадка пасажиров в неположенном месте такое ощющенье что он дрова везет

Помнится одна пассажирка в 81й маршрутке как закричит на водителя....
Поехал на красный на Пошехонском шоссе
ор пассажира - это оправдание? а что будет, если все водители начнут на красный ездить, если пассажир что-то крикнет?

stErVA:

ор пассажира - это оправдание? а что будет, если все водители начнут на красный ездить, если пассажир что-то крикнет?

Полина, ты не поняла...она крикнула, когда он на красный поехал - как мне кажется.

для Tanka - пишите четче, а то можно Ваши посты не правильно истолковать

Помнится одна пассажирка в 81й маршрутке как закричит на водителя....
Поехал на красный на Пошехонском шоссе

mad dog tony:

...она крикнула, когда он на красный поехал - как мне кажется.

Тож так подумал.
Ой, blinkизвините, конечно, она кричала, что он поехал....в смысле ругалась на него за то,что он поехал на красный, хотя это запрещено......(так теперь понятно)smile