Страницы:  …   21   
Полина фигню не моли  nono . Это надо ещё посмотреть кто тут теоретик скоростной езды на асфальте. Моих видюх с практикой на асфальте ( в том числе и сыром) более чем достачно выложено .
А вот твоего видео со скоростной ездой по асфату не встречал . Или я плохо искал ?
.

Отредактировал Саня Борода (12.07.2014 20:27:35)

Саня Борода:

фигню не моли 

Что фигню не ... ? huh

Саня Борода:

Это надо ещё посмотреть кто тут теоретик скоростной езды на асфальте. Моих видюх с практикой на асфальте ( в том числе и сыром) более чем достачно выложено .
А вот твоего видео со скоростной ездой по асфату не встречал .

Я что похожа на дуру-блондинку по городу гонять? huh
Скоростную езду я практикую только в специально отведенных местах.
п.с. и вообще, я про скоростные характеристики даже речи не заводила :) Или эмоции тебе застлали и мозг, и глаза? :)
Ну и где ты проходишь практику скоростной езды на асфальте товарищ ты наш " не теоретик" biggrin
Ещё заодно уточни пожалуйста , что для тебя входит в понятие " активная езда" ? Просто просили совета в выборе резины для активной езды по городу . Или тебе пофигу чего спрашивали , главное ляпнуть чего-нибудь?

Саня Борода:

где ты проходишь практику скоростной езды на асфальте

Так где про скоростную езду речь-то? unsure

Саня Борода:

Или тебе пофигу чего спрашивали , главное ляпнуть чего-нибудь?

Не надо всех судить по себе.

Добавлено  12.07.2014 20:03:06:
п.с. И почему такая острая реакция на всего-навсего мой пост, начинающийся, между прочим со слова "ИМХО", выделенного жирным?
А вот пост №390, видимо,  является непреложной истиной.

stErVA:

Саня Борода:

где ты проходишь практику скоростной езды на асфальте

Так где про скоростную езду речь-то? unsure
Тю, а в чём же тогда заключается твой неоценимый опыт езды на асфальте ? Который отличает нас простых теоретиков о такого опытного практика?

stErVA:

Саня Борода:

Или тебе пофигу чего спрашивали , главное ляпнуть чего-нибудь?

Не надо всех судить по себе.
Ню-ню cool

stErVA:

п.с. И почему такая острая реакция на всего-навсего мой пост, начинающийся, между прочим со слова "ИМХО", выделенного жирным?
А вот пост №390, видимо,  является непреложной истиной.

Реакция была на слово " теоретик" . Хотя в итоге выяснилось , что кто теоретиком обозвался , сам им же и оказался. bleh

Саня Борода:

Тю, а в чём же тогда заключается твой неоценимый опыт езды на асфальте ? Который отличает нас простых теоретиков о такого опытного практика?

Так перечитай с поста 394. Завтра. Эмоции остынут, придет разум и понимание написанного.

Саня Борода:

Реакция была на слово " теоретик" .

Правда? Ты ясновидящий что ли сначала отреагировал, а потом я слово написала? huh

Саня Борода:

stErVA:

IXION:

Какую тогда выбрать из этих?

ИМХО.
Из предложенных на картинке все практически одинаковые.
п.с. но размер я бы выбрала 155/70/13.
facepalmcranky2
IXION, на счёт склада . Склад он только для тех шин которые привезли по заказу из Москвы . Так что формально он склад , однако тебе от этого не легче.
У нас тоже в Че есть "склад" :)))
У них за счёт этого и дешевле , что пользуются площадями тех кто уже работает на нашем рынке .

Отредактировал Саня Борода (12.07.2014 20:36:29)

stErVA, я так отреагировал , потому что ТС спрашивал рекомендации резины для активной езды по городу . А никак не для экономичной езды или езды по грунтовке . 155 ширина никак не может ассоциироваться с активной ездой по городу .
Даже если не брать в расчёт маневрирования на скорости , у неё тормозной путь будет больше чем даже у стандартной резины .
Уважаемые Вы так увлекаетесь прениями что забываете что есть личка? smile
Честно не понимаю сути темы, когда у нас на форуме две фирмы продают достаточно приемлемо по ценам. Я правда купил у других, где у меня есть скидка не большая и цены на свои колеса я и МСК не нашел. 50 рублей не в счет. Купил на следующий день, были в наличии.

chervonec:

когда у нас на форуме две фирмы продают достаточно приемлемо по ценам

Какая ещё фирма кроме At35? (у них только наши по таким параметрам сейчас)

IXION:

chervonec:

когда у нас на форуме две фирмы продают достаточно приемлемо по ценам

Какая ещё фирма кроме At35? (у них только наши по таким параметрам сейчас)
Да только одна, с путал с автоэхспрессом, думал тоже торгуют..
http://shina35.ru/ я вот здесь покупал.. такая же цена была и у At35
http://vologda.4tochki.ru/tyres
http://www.michelin35.ru/home.html
http://www.4diska.ru/
http://www.shinatut.ru/tyres/
chervonec, всё таки в 4х точках дешевле всех...Но не суть, мне бы поскорее и в наличии желательно.
Осталось выбрать какие, т.к. их очень много))

IXION:

chervonec, всё таки в 4х точках дешевле всех...Но не суть, мне бы поскорее и в наличии желательно.
Осталось выбрать какие, т.к. их очень много))

Тут кроме тебя самого не кто не решить, определись, что сам хочешь.
На 13 дисках у меня всегда был размер 175 на 70, раз поставил 165 на 70, поездил месяц и поменял, слишком низко и узко, колесики смотрятся, как на Оке.

chervonec:

IXION:

chervonec, всё таки в 4х точках дешевле всех...Но не суть, мне бы поскорее и в наличии желательно.
Осталось выбрать какие, т.к. их очень много))

Тут кроме тебя самого не кто не решить, определись, что сам хочешь.
На 13 дисках у меня всегда был размер 175 на 70, раз поставил 165 на 70, поездил месяц и поменял, слишком низко и узко, колесики смотрятся, как на Оке.
Так это понятно что самому решать, думал может кто ездит на одной из перечисленных)))
Не, размер  без вариантов 175 на 70 надо))
соглашусь с Полиной что на узкой резине хорошо маневрировать(грязь,снег,большая скорость),но для передвижения на средних скоростях я выбираю пошире резину(устойчивее на трассе) и не очень высокую боковину(крен меньше).

IXION,возьми мишлен энержи(маде ин раша) износу нет совсем,в ливень только не гоняй smile,а размерность 185.60.14--у меня на 14-й стояли(под полной загрузкой не шаркали)

ну если 13-й размер ,то 175.70.13