Страницы: 1   … 
Ищу резину hankook dynapro mt rt03 245/75/16, подскажите где в Вологде или Череповце ее можно купить?
Большой выбор резины ("Колесный ряд" на окружнном, "Орбита" на лениградской, "Пит стоп" на чернышевского), а и вообще можно под заказ, переплата не очень большая (около 1500 р.)
Bags позвони 8-906-295-81-05
Взял сегодня хакку 5 на базе на ПЗ и гораздо дешевле чем в магазинах. Жду лютой зимыsmile
Ну гораздо не гораздо а примерно на 200-300 рэ.покрышка дешевле обходится .
А если поговорить с продавцом в магазе то и там можно сторговаться , я к примеру сёдня купил резину зимнюю на 200 рэ. дешевле чем они продавали итого 800 рэ.как нашёл.А на складе данной модели нет.cool

Отредактировал Спец (23.10.2008 19:33:11)

Ну у меня получилась экономия в 500 р с балона, про такие скидки с продавцом не договоришся... И выбор там отличный!

Kyrt35:

Взял сегодня хакку 5 на базе на ПЗ и гораздо дешевле чем в магазинах. Жду лютой зимыsmile

Чё за база? Адрес скажите пжлста!
Едеш по Гагарина, проезжаеш светофор на Окружном и примерно через 200 м (плохой дороги) на лево, там увидишь вывеску (шиномонтаж включен в цену).
ну там ребята уже давно торгуют, когдато оптом у них брал, рекомендую
Подскажите магазин где можно купить зимние шины  в Вологде , и где сразу делают балансировку, машинка ваз 2114, хочу 14 дюймовые и чтоб с дисками, шинами и балансировкой уложиться в 12 тыс.
Мир Ш
колесный ряд, Окружное шоссе,
би-би, площадь у ДК ПЗ,
Орбита, ул. Ленинградская,
на Карла-Маркса магазин
и другие...
Есть еще Шинторг на Гагарина 89.
В наличии есть практически всё всех размеров.
И думаю, что дешевле чем в любом магазе города...
"Таганка" на ул. Зосимовской, "Пит-Стоп" на ул. Чернышевского.
Недавно обзванивал все магазины в поисках хаккапелиты2, нашёл магазинчик- Медведь(чехова1). Пожалуй самые низкие цены, из всех, разница значительная.
А я в Шинторге  на Гагарина покупал. Еще дешевле чем на Чехова 1
А там балансировку делают ?

zhimka:

А там балансировку делают ?

Там выдадут талон на шиномонтаж (несколько точек по городу). Ты оплачиваешь только балансировку.
Как то раз, год назад искал зимние шины. Правда размер более экзотический. Сильно экзотический для Вологды оказался. 17" или 18" интересовал. Поиск в инете привёл к тому, что есть Шесть моделей летней и четыре зимней резины на 17" и по четыре летней и зимней на 18" в моём размере. ВООБЩЕ!!! Попробуйте набрать типа 175/65R14. предложений по типам не менее ТЫСЯЧИ.
Хака 2? Более года существует ПЯТАЯ. Или подбирали комплект к имеющимся? Япы вообще резину меняют не реже раз в три года, независимо от пробега.
Возвращаясь к моему поиску. Нашёл журнал на заправке бесплатно, типа "Попутчик" или какой другой. Там список ВСЕХ авто магазинов, в частности Шин. Было более Сорока. 17" и более есть не более чем в трёх. Остальным не интересно. Больше всех поразил магазин на Дальней - Гиляровского, на какой-то базе в ангаре, на втором этаже. По звонку лишь бы заманить клиента, приходишь - ограниченный выбор 13" и 14" и при этом тебе пытаются втюхать "Завтра- послезавтра" (на доставку) с интернет магазина из Ярославля!
Балансировку сейчас "на халяву", КМК, ни кто не делает, ни при каких условиях.
Покупали диски и резину зимнюю на "нексию", размерность 175/70 R14. Объехал большинство автомагазинов, где шины продают, самые приемлимые цены оказались в магазине (не реклама - констатация факта) "автошинсервис" на Петина. Полный комплект куплен за 12000 руб, примерно. конечно, брали бюджетный вариант, но цены немногим больше, чем на гагарина. монтаж бесплатно.