Страницы:    4
ser555, давайте не передергивать, Вы же адекватный человек....
профессиональная деформация, после многих лет в системе, много раз зарекался отвечать только за себя, никак не могу отучиться от милицейского "наших бьют", сейчас в полиции такого не принято.blush
ser555, уважаю!!! я так не умею smile российские железные дорожники самые железные в мире!!!! и никак по другому!!!
ser555, вот тут и видно что что из одного места с Ильей.
Сразу видно из бывших.
В стране действует презумпция невиновности...а но факту ни хрена не действует.
И это самое, по моему если в отношении человека возбождено какое то дело по закону он имеет право ознакомится с ним. Ориентировка разве не попадает под эту статью?
Вы думаете , что когда вас останавливает ИДПС, то это значит, что в отношении вас уже возбудили дело ? smile
Саня Борода, так "верхушек нахватались", а думают, что знают всё. Ты разве не встречал таких среди своих клиентов? smile
Саня Борода, В том то и дело, если основание для остановки действительно есть, то я думаю сотрудник без проблем все ответит, без запинок и нервов.
Ориентировка это ведь все равно документ, я не знаю всех тонкостей, они может т устные могут быть, но тогда память у ИДПС должна быть феноменальная.
А если получится, так, что ты холоп, тебя царь остановил, извините.
У нас не злоупотребляют конечно остановками безпричинными, но вот бывает все же.

Добавлено  18.05.2016 08:00:26:
Полинα, вы у нас самая грамотная и мудрая.
А по факту....

Полинα:

Саня Борода, так "верхушек нахватались", а думают, что знают всё. Ты разве не встречал таких среди своих клиентов? smile

О да. Тут ты попала в точку . smile

BuT:

Полинα, вы у нас самая грамотная и мудрая.

Я такого ни разу не говорила.
BuT, ну ответит вам , что идёт рейд по выявлении синек , вам от этого станет легче?
А на счёт ограничения свободы передвижения...... Вы забываете , что жизнь в обществе это не только права , но ещё и обязанности.
Или вы никогда не останавливаетесь на красный сигнал , так как это ограничивает ваше право на свободу передвижения?
Саня Борода, Давайте до бредятины опускаться не будем?
Я не проч остановится.
Меня останавливают, говорят рейд по выявлению пьяных.
Просят документы.
У меня что в документах написано что я пьяный? Или под наркотиками?
Остановится я обязан по требования, с этим я не спорю, но основание должно быть.
Может ему помощь нужна, я все равно остановлюсь если просят.
Я не против работы ИДПС, они свою работу выполняют, как и все МВД.
Но если они законники, пусть действую в соответствии.
Они просят выполнения от нас правил? Пусть и сами их не нарушают.
BuT, какой закон они нарушают ?
Если ничего не нарушил, то и "бояться" нечего. Документы посмотрят, и поехал дальше. Дело пары минут. Ну вот работа у них такая.
Не назвали причину остановки - да и пофиг. Больше времени на препирания потратишь.

BuT:

ILIA, Во-первых, причем здесь документы?
Во-вторых, должно быть основание в любом случае.

В  ПДД это где написано BuT?

ILIA:

В  ПДД это где написано BuT?

тож по ходу

ser555:

профессиональная деформация,

ILIA:

BuT:

ILIA, Во-первых, причем здесь документы?
Во-вторых, должно быть основание в любом случае.

В  ПДД это где написано BuT?
Зря я наверное это написал, кто не хочет слушать, тот не услышить. Надо вам основания будут вам основания. Был бы человек, а статья найдется. Это не я сказал, народная мудрость. Чем вы больше лезете в "бутылку" перед сотрудниками, тем больше вы потеряете время, а можете вообще никуда не уехать в течении трех часов.

ILIA:

Надо вам основания будут вам основания. Был бы человек, а статья найдется.

что и требовалось доказать
Сталина на вас нет smile