Трансферные компании - Такси и грузоперевозки - АВТО Череповец и Вологда. Форум вологодских автомобилистов
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: Страницы: 1
Plagron
Наблюдающий

Трансферные компании

Форумчане, посоветуйте трансферную компанию.
Нужно 7.06 доехать до Мск (Внуково) и чтобы забрали обратно потом еще. Раньше ездил через Бусманн (все устраивало)... сейчас у них какие-то проблемы.
Что надежное и проверенное посоветуете. На своей машине не хочу ехать.

Black Lion
В законе

Re: Трансферные компании

Plagron, вот через эту контору ездил http://avtoprokat35.ru/ несколько раз. Встречают ко времени прилета, согласовывают время по телефону.

exFOCUS*nik
Автолюбитель

Спойлер:

Цена билета Вологда-Москва 1100р (скидки 100р пенсионерам, студентам, постоянным клиентам), Вологда-Ярославль 500р, Ярославль-Москва 600р (скидки 50р) Выдаются билеты установленного образца. Попутные грузы. Возможна доставка на адрес. Наличный, безналичный расчет. Цены по Грязовцу, Данилову, Переславлю и др. а также подробную информацию узнавайте у диспетчеров. Информацию о всех наших направлениях смотрите на сайте avrf.ru

Трансферные компании

Plagron
Наблюдающий

Black Lion:

Plagron, вот через эту контору ездил http://avtoprokat35.ru/ несколько раз. Встречают ко времени прилета, согласовывают время по телефону.

Исходное сообщение

Только индивидуальный трансфер - 7 000 руб.

gazelle 35
Автолюбитель

FOCUS*nik:

Выдаются билеты установленного образца.

Исходное сообщение

Вся бухгалтерия громко ржала над предоставленными билетами...не знаю оплатили мне их или нет....

Plagron
Наблюдающий

FOCUS*nik, везут до ВДНХ... не охота потом до аэропорта таскаться с чемоданами.

Black Lion
В законе

Plagron, ты уж определись: в общем автобусе до ВДНХ или индивидуально до порога аэропорта.

Tasha
Бабсовет

Plagron:

Форумчане, посоветуйте трансферную компанию.
Нужно 7.06 доехать до Мск (Внуково) и чтобы забрали обратно потом еще. Раньше ездил через Бусманн (все устраивало)... сейчас у них какие-то проблемы.
Что надежное и проверенное посоветуете. На своей машине не хочу ехать.

Исходное сообщение

Куча компаний, занимающизся трансферами. Бусманн не собирались в этом сезоне  вообще ездить, насколько мне известно.  Есть варианты с пересадкой в Ярославле (ездят строго по расписанию от жд вокзала) 1450 рублей. Есть от Рио 1500 и от дома могут забрать 1700.  Подстраивают расписание выездов под вылет. В любой турфирме есть одна-две компании, с которыми работают постоянно.

Plagron
Наблюдающий

Black Lion, ищу вариант группового трансфера... как Бусманн ездил. Т.е. забирают из одной точки в городе или от подъезда и везут в аэропорт - ценник с человека 1500-2000.

Добавлено  26.04.2016 21:00:12:

Tasha:

Куча компаний, занимающизся трансферами.

Исходное сообщение

Это понятно.. просто хотел по рекомендациям, чтобы понадежней.

Домовой
Автолюбитель

Plagron, могу посоветовать человека, работающего в такой компании, с ним могли бы сами договориться, как он повёз бы - через контору или сам, надо?

Человек и контора проверенные лично. smile

Tasha
Бабсовет

Plagron, ну я выше варианты расписала.
Насчет надежности. Надежно ехать с выспавшимся водителем, который знает дорогу и умеет ориентироваться в аэропорту. В случае с транспортной компанией никто и никогда не скажет с каким именно водителем и на какой машине вы едете, даже если это индивидуальный трансфер, что уж говорить о групповом.

Домовой
Автолюбитель

Tasha:

В случае с транспортной компанией никто и никогда не скажет с каким именно водителем и на какой машине вы едете...

Исходное сообщение

За 8 часов минимум предупреждают (если выезд дневной-вечерний), имя водителя, телефон, марка-модель машины и номер - это в приличных так.

Tasha
Бабсовет

Домовой, вы прочитали то, что хотели прочитать.

valeriy
Автолюбитель

http://vk.com/transfervojazh вот не плохая фирма водителей и хозяев знаю лично не реклама

Добавлено  26.04.2016 22:34:49:
Машины все ухоженные и постоянно проверяют

ILIA
Автолюбитель

Написал в личку.

Plagron
Наблюдающий

Спасибо всем кто откликнулся. Буду выбирать и решать

Ilja5
Автолюбитель

вояж нормальная, звонишь договариваешься, на карту деньги кидаешь им потом ждешь отзвона за 12ч до выезда

Расскажите друзьям:

Страница 1 из 1

Отдел колонтитула