Страницы:  …   5  
Про Питер и Москву уже много писали, а про Казань ещё вроде пока нет.
Делитесь опытом поездок в этот город. От всех слышал, что это очень красивый город , но никто ничего конкретного не сказал. Куда стоит сходить и что стоит посмотреть ?



art82, где ж ты раньше был ? smile
Я вроде где-то перед праздниками на форуме спрашивал как лучше ехет в Пермь, через Никольск, Киров или через Н.Н. и Казань. Параллельно изучал путь на других сайтах. Небольшой отзыв о поездке оставил и кто-то мне даже  "Спасибо" сказал вот здесь: http://форум-авто35.рф/p2315565
Упс. blush
Вот это я лошара facepalm
Обратно езжайте через Пермь, Большую Соснову, Игру, Ижевск (по Окружной, но там есть ямки, будьте аккуратней) и далее на Казань. Но лучше ехать так, чтобы Ижевск проходить под вечер, но засветло, а Татарстан ночью, так как меньше камер на обочинах, да и дороги свободнее от фур.

Добавлено  01.06.2016 23:42:53:
УДАЧИ в путешествии!!!
Обратно поеду не заезжая в Пермь. Поэтому дорога будет лучше.
Планирую на след неделе тоже Метнуться до Нижнего и Казани
Прошло лето, многие побывали по тем дорогам, подытожимsmile

Хочу через Владимир, где лучше?  Через Иваново или Переславль -Ю.Польский?
Я там весной был, Владимир проскочил нормально, а под Иваново встал в ремонте дорог. В обратке через Переяславль стоял в очереди фур.

VeterMir:

Я там весной был, Владимир проскочил нормально, а под Иваново встал в ремонте дорог. В обратке через Переяславль стоял в очереди фур.

А по состоянию покрытия?

сержж:

Планирую на след неделе тоже Метнуться до Нижнего и Казани
Прошло лето, многие побывали по тем дорогам, подытожимsmile

Хочу через Владимир, где лучше?  Через Иваново или Переславль -Ю.Польский?

2 недели назад ездил и через в владимир - нижний-  казань,    и вчера там через Балахну был...  ям нет, всё залатали.. но местами много мату...

p.s. ЛОСИ!!! кругом ЛОСИ!!!  будь аккуратен.. я троих вчера встретил.. в сумерках пришлось сбросить скорость.. стрёмно стало... один тварь перед носом перебежал, двоих вдоль дороги проехал.

infy_bard:

сержж:

Планирую на след неделе тоже Метнуться до Нижнего и Казани
Прошло лето, многие побывали по тем дорогам, подытожимsmile

Хочу через Владимир, где лучше?  Через Иваново или Переславль -Ю.Польский?

2 недели назад ездил и через в владимир - нижний-  казань,    и вчера там через Балахну был...  ям нет, всё залатали.. но местами много мату...

p.s. ЛОСИ!!! кругом ЛОСИ!!!  будь аккуратен.. я троих вчера встретил.. в сумерках пришлось сбросить скорость.. стрёмно стало... один тварь перед носом перебежал, двоих вдоль дороги проехал.
Как итог
если поедешь снова в Нижний, где бы поехал?
И если надо бы было во Владимир, то тоже где бы поехал?
на своей машине и за казённый бенз, до Нижнего думаю прокатился бы через владимир, я конечно последний раз когда в уфу ездил.. поехал по указателям..и что то мне подсказывало, что это была не совсем та дорога на владимир к м7 :))) но  за то ровная :)

infy_bard:

на своей машине и за казённый бенз, до Нижнего думаю прокатился бы через владимир, я конечно последний раз когда в уфу ездил.. поехал по указателям..и что то мне подсказывало, что это была не совсем та дорога на владимир к м7 :))) но  за то ровная :)

Ездил через Владимир, реально больше нравится, хорошая дорога, хотя это не основной плюс, вот что больше радует, не нужно через Иваново и Балахну приезжать , как то раз на светофоре там час в пробке стоял, нафиг надо
я  через нижний вчера в 10 утра больше часа ехал.. и это при том что нигде не стоял... а окружная у них ещё не доделана.

infy_bard:

на своей машине и за казённый бенз, до Нижнего думаю прокатился бы через владимир, я конечно последний раз когда в уфу ездил.. поехал по указателям..и что то мне подсказывало, что это была не совсем та дорога на владимир к м7 :))) но  за то ровная :)

Ты направо уходил перед Иваново у поста ? Так то верно, можно через Иваново выехать, но нужно ли?
да на право, и всё меня не покидало чувство что я где то не там еду :)))

infy_bard:

сержж:

Планирую на след неделе тоже Метнуться до Нижнего и Казани
Прошло лето, многие побывали по тем дорогам, подытожимsmile

Хочу через Владимир, где лучше?  Через Иваново или Переславль -Ю.Польский?

2 недели назад ездил и через в владимир - нижний-  казань,    и вчера там через Балахну был...  ям нет, всё залатали.. но местами много мату...

p.s. ЛОСИ!!! кругом ЛОСИ!!!  будь аккуратен.. я троих вчера встретил.. в сумерках пришлось сбросить скорость.. стрёмно стало... один тварь перед носом перебежал, двоих вдоль дороги проехал.
Тоже лосей видел не единожды, скорость сбрасывали у леса, правда за поездку двух кошаков переехал 😔
А если до Переславля и свернуть на Владимир
Там был кто?

сержж:

А если до Переславля и свернуть на Владимир
Там был кто?

Лично не ездил, но говорят смысла нет

сержж:

Планирую на след неделе тоже Метнуться до Нижнего и Казани
Прошло лето, многие побывали по тем дорогам, подытожимsmile

Хочу через Владимир, где лучше?  Через Иваново или Переславль -Ю.Польский?

Уже второй раз ездил по маршруту Вологда- Ярославль- Иваново ( не заезжая)- Владимир ( по новой М-7) - НН- Чебоксары.    Но если поедешь на Казань можешь немного срезать не доезжая Чебоксар уйти на право ( Саранск) проехать 30-35 км и повернуть на Красноармейское ( еще 12 км) и после еще 24 км до Цивильска и там на М -7 выйти. Порой в пик нагрузки ( когда много дачников) делаю так если еду в Казань. ( там трафик меньше и спокойней ехать)

nikna:

сержж:

А если до Переславля и свернуть на Владимир
Там был кто?

Лично не ездил, но говорят смысла нет
Смысла совершенно нет, проще после Ярославля сразу выйти на Иваново, а в Ново-Талицах свернуть на Владимир.