Страницы:  2   … 
неее.. за 15 лямов можно было только техника привезти :)

Pascha1976:

Пипец, все растаяло, по Ленинградскому мосту вообще невозможно ехать ни туда, ни сюда blink

Сегодня, видимо ночью, пытались кое-как заделать швы. Тьфу!!! facepalm
Ах вот оно что...

Надо было так: плохое состояние дорог вызвано проверкой состояния дорог нашим прибором smile   Ну после такой речи он по любому на пост мера Липецка biggrin
Да, вроде бы смешно, но после таких заявлений, или как у нас с супер-пупер машиной (взять взяли, но оказывается у нас нет специалистов по её эксплуатации) думается, или дураки там сидят, или нас за дураков держат.
Что и то, и то обидно...

Pascha1976:

Ах вот оно что...
[/youtube]]

А может действительно Шулепов прав и наш город посетили миллионы пеших туристов, вот и результат на дорогах виден biggrin
наконец-то я увидел я эту загадочную машину с литым асфальтом. Работники вполне справляются. Асфальт правда жидковат получается, но к вечеру -2 обещают, должен затвердеть

А вот как должен был укладываться литой асфальт чудо-машиной Кохер:

кто-нибдудь писал по поводу ям и ремонта дорог в этом году в администрацию? что интересно отвечают?

NsdPower:

кто-нибдудь писал по поводу ям и ремонта дорог в этом году в администрацию? что интересно отвечают?

Уже в новостях пишут, что губер даже в курсе: "почти все дороги Вологды находятся в неудовлетворительном состоянии" и даже "пригрозил незамедлительными кадровыми решениями"!!!

А воз и ныне там!:((((

Lucky-haunter:

А воз и ныне там!

да ну....сегодня на окружном появилась "загадошная машина с литым асфальтом" и работники, выборочно латающие ямы тротуарной плиткой....
посмотрел по ссылке, "Олег Кувшинников раскритиковал работу дорожных служб области", тут уже не критиковать надо а принимать конкретные решения, ям уже  не просто много а уже очень до х... Пусть блин запускают свою чудо-машину , чегож теперь весны ждать, ямы к этому времени еще в два раза больше будут
Сегодня в районе 19 часов была замечена группа людей в оранжевых спецовках
на ул.Козленская в районе перекрестка с Пушкинской.
В ямы укладывалась чёрная жижа сильно пахнущая битумом.
Работы проводились в свете фар стоящего рядом УАЗика.
На Ленмосту и перед 800летия (перекресток с Горького) ямки тоже залиты какой-то черной мастикой, скоко простоит инновация?

Игорь В:

На Ленмосту и перед 800летия (перекресток с Горького) ямки тоже залиты какой-то черной мастикой, скоко простоит инновация?

Столько же...

NsdPower:

наконец-то я увидел я эту загадочную машину с литым асфальтом. Работники вполне справляются. Асфальт правда жидковат получается, но к вечеру -2 обещают, должен затвердеть


А при +2 опять жидкий?

Executer:

А при +2 опять жидкий?

А при +2 он наносится нанослоем по остальному участку дорогу и обладает прекрасной проникающей способностью и сцеплением...
Думаю, кто шумит в 3 ночи!? А это дорожники ямы латают smile
Вологда. Ремонт дворов и городских дорог. Сезон 2016 | Думаю, кто шумит в 3 ночи А это дорожники ямы латают smile
пусть шумят, не мешай им :) может хоть что то сделают..