Вниманию любителей ралли! Поступило приглашение принять участие в ралли от литовских коллег. Мероприятие III этап Кубка Общества Автомобилистов Литвы "Rally Kaunas-2016" состоится 27-28 мая 2016г. в г.Каунасе. Информация в презентации.


Закрытие сезона в Прибалтике.

После удачно проведенного ралли "Курземе-2016" в мае где мы собрали 14 раллийных ЛАДА и Москвич и 24 ЛАДА на ралликрос .организаторы ралли "LATVIJA-2016" решились провезти ЛАДА Классик Кап в двух(или трех) зачетных группах. 1600 и "ОПЕН" по доработанним ТТ включая многие техн.требования национальных ТТ других стран!Если в зачете 1600 будет боле 20 участников то будем делить на две зачетние группы 1600 очень близкого к хомологации и 1600 + или 160 супер или 1600 XXL.
Участники ЛАДА Классик Кап идет в отдельном спортивном канале вместе с историческими спортивними авто где в 2 дня 130 км СУ на скорость по закрытым дорогам.Тут стартовые 300 еуро.Старт с флагом в Юрмале от руки С.Брундза.финиш после паралельной гонки в Бикерниеки!Очень много асфальтового покрития.Наградитенлная церемония в Рижском Мотор Музее где индивидуальние памятные папризы от С.Брундза.

Также в зачете Юнгтимер соорганизуем зачет ЛАДА,Москвич и ИЖ классики где в 2 дня ралли на регулярность(Штурманское) 150 км СУ по закрытым дорогам.Тут можно участвовать с любим авто ЛАДА,ЛАДА ВФТС реплика,ЛАДА "ВИХУР" реплика с болтовыми каркасами или каркасами несоответствующими ТТ.Уже тут приглашения приняли довольно интересные экипажи из Латвии,Литвы и России.

Готовится ещо одна незабываемая гонка которую пропустить невозможно.Просьба  проинформировать ВАШИХ раллиэкипажей и при возникновения нестиснятся задавать мне вопросы.Также скооперироватся или приехать как наблюдаталям.

Визовая поддержка от Федерации Автоспорта Латвии.Ирена Крастиня  +371 292 67519  или на Майл  rallijs@laf.lv

Документация в процессе подготовки и будет сдесь!

http://www.autorally.lv/?m=2&r=140&l=3

Инфо о движении Юнгтимер ЗДЕСЬ

https://www.facebook.com/YoungtimerRally/?fref=ts

http://youngtimerrally.lv/

Инфо о Бикерниеки!

http://www.bksb.lv/

LADA Classic Cup info

https://www.facebook.com/LADA-Classic-C … mp;fref=ts

Рижский Мотор Музеум инфо

http://www.motormuzejs.lv/index.php/en/

Электронная почта для связи ladavftscup@gmail.com
Dzintars Kaulakalns
Ралли в Прибалтике | Автоспорт

Отредактировал Полинα (25.07.2016 08:30:14)

.
Ралли в Прибалтике | Автоспорт
Полина, ты как один из лучших гонщиков ВО не собираешься участвовать в данном мероприятии?
Максим, с удовольствием поучаствовала бы. Еще на майское мероприятие планировала, но оказалось не по карману.