Страницы: 1 
В Вологде решили опробовать новую систему ямочного ремонта. Асфальт теперь кидают не в лужи, а прямо в сугроб на обочину.


Инновации в ямочном ремонте | Дороги Вологодской области

Инновации в ямочном ремонте | Дороги Вологодской области

Инновации в ямочном ремонте | Дороги Вологодской области
мастера своего дела))))))))))))
взял и показал как надо,потом пришел,проверил.

Добавлено  16.02.2016 14:11:20:
Саня а что не так?
Нее, вот песок в лужи с водой закладывать-это наше фсё, нанотехнологии ничто.
Снег растает и асфальт прямо в ямку ляжет, как тут и был.

А если честно - печально.
да остатки просто вытряхнули.

VITO:

да остатки просто вытряхнули.

Адекватные люди понимают.И не лень остановиться,сфотографировать,запостить эту ху........

VITO:

да остатки просто вытряхнули.

То есть вытряхнуть остатки на газон это нормально?!

Добавлено  17.02.2016 10:58:21:

Aristokrat:

VITO:

да остатки просто вытряхнули.

Адекватные люди понимают.И не лень остановиться,сфотографировать,запостить эту ху........
Мне кажется адекватные люди должны понимать, что сделанное это не норма и так поступать нельзя
Domozhiroff, какой газон??? Вы там давно были? А лопату с асфальтом давно держали, если приходилось вообще?
Руководство "Дорожников" дает распоряжения по ямочным ремонтам, посылает в любую погоду, а работники вынуждены подчиняться и выполнять заведомо тупые распоряжения. Следует отметить, что работы ведутся круглосуточно и на ОЧЕНЬ старой технике, исключение - недавно приобретенный отечественный аппарат по "варке смеси" для заплевывания ям практически любую погоду.
И вместо того, чтобы тут разглагольствовать, лучше бы, по примеру некоторых, хотя бы САМОСТОЯТЕЛЬНО написали бы жалобу/обращение с приложением ваших фото о состоянии дороги. Примеры и подробная инструкция на форуме уже не раз упоминалась.
Я вот не могу добиться, чтобы тротуар сделали из Лукьяново в Кувшиново, больно смотреть на детей идущих по проезжей части в школу, пока только ямы заделали.
VITO, эмоционально.
Но создается впечатление, что Вы не знакомы с Domozhiroff или точнее с его деятельностью.
Упреков в адрес простых работяг я тоже не увидел. Лично сам расценил первый пост адресованным естественно ответственным лицам - а это в том числе:

VITO:

Руководство "Дорожников"

2wh, южная кровь сказывается ))) да в курсе я про данного Господина. Ничего личного. wink
Недавно сокращение кадров было и идет у дорожников, людей не хватает, технику покупать не хотят, запчастей на ремонт тоже нет, ЗП мизерные. Как к работяге относиться, так он и работать будет.

VITO:

Как к работяге относиться, так он и работать будет.

Блин, завтра приду к шефу и скажу, что я работаю хуё плохо потому, что он ко мне плохо относится. Угадайте с двух попыток, что мне ответит шеф?smile

Wild:

Блин, завтра приду к шефу и скажу, что я работаю хуё плохо потому, что он ко мне плохо относится. Угадайте с двух попыток, что мне ответит шеф?

1. Незаменимых нет.
2. Пошел на ***.

Полинα:

Wild:

Блин, завтра приду к шефу и скажу, что я работаю хуё плохо потому, что он ко мне плохо относится. Угадайте с двух попыток, что мне ответит шеф?

1. Незаменимых нет.
2. Пошел на ***.
труба с тобой дымила и без тебя будет дымить

Добавлено  17.02.2016 19:18:32:

VITO:

Недавно сокращение кадров было и идет у дорожников, людей не хватает, технику покупать не хотят, запчастей на ремонт тоже нет, ЗП мизерные.

т.е. Вы считаете это оправданием, что асфальт кидают мимо ям?
А я сегодня у вокзала сфотографировал, это не обочина- перекрытая полоса от вокзала под стрелку на мост.
Инновации в ямочном ремонте | А я сегодня у вокзала сфотографировал, это не обочина- перекрытая полоса от вокзала под стрелку на мост.
И еще. Похоже, во льду ямы ремонтировали ))))
Инновации в ямочном ремонте | И еще Похоже, во льду ямы ремонтировали ))))
Ямы плохо
делают (асфальт в снег и лужи укладывают)
Бедааааа
А ещё сегодня на дорогах как на гравийной дороге )))))))
Как на гусиничных тракторах чистили))))))
Не, ну меня так сегодня этот ремонт у вокзала просто умилил, поэтому сфотографировал и решил поделиться. Вот, правда, когда лед растает, эти наплывы срубать будут?))))

AndrewS:

наплывы срубать будут?))))

Обычно этот ремонт вместе со снегом и льдом тает)
Инновации не только у нас :)
www.youtube.com/watch?v=_1jsd0IXdtw
P.S. Баян, не? :)