Подскажите по выбору запчасти. Мне нужен внешний ШРУС. Оригинальный номер - 9100839. В интернете нашел информацию, что его можно заменить запчастью с артикулом IS-06 или ISZ-06. Это так? Авто: Great wall hover 3 2011 года.
Это вам на профильные форумы нужно, где именно по ховерам общаются. При беглом поиске, аналогов искомой запчасти не найдено.
Информация по замене с профильного форума.

nilosh:

Информация по замене с профильного форума.

Так там и надо было  спрашивать smile
Вероятность того, что кто-то там уже ставил эту гранату на свой Ховер гораздо больше , чем здесь.
nilosh, соглашусь, что на и нашем форуме есть владельцы ховеров! Так и озаглавте тему как положено! Типа владельцы ховеров, есть вопрос по запчасти...
Как то так.:))
Есть в Вологде Ховер-клуб- к ним и надо обращаться)))
Вопрос, наверное больше Фордоводам. Как думаете, стоит-ли ставить проставки для увеличения клиренса? Какие не нанесут ущерб элементам подвески и ШРУСам (имеется в виду 20-25-30мм)? Где купить и сколько стоит?
ПС: при замене опоры выявлены самопальные(дурацкие какие-то) проставки из двух кусков резины по 10мм каждая.Б быстрее всего из-за них и опору поломало!
при 20-30мм, мне кажется, еще и возрастает вероятность стука амортизаторов на обратном ходе
Lucky-haunter, стоят такие( Полимеровские) спереди вроде 20 мм уже 5 лет - проблем не замечено
Подбор запчасти |  стоят такие( Полимеровские) спереди вроде 20 мм уже 5 лет - проблем не замечено

Велосипедист:

при 20-30мм, мне кажется, еще и возрастает вероятность стука амортизаторов на обратном ходе

На ФФ2 такого не будет, так как эта проставка ставится не под пружину , а сверху опоры стойки. Единственное , что будет так это чуть больший дискомфорт для слесарей при вытаскивании шаровой из поворотного кулака .
Lucky-haunter, возможно опору сломало из-за отсутствия втулки ограничивающей момент притягивания концов опоры к кузову, то есть её тупо могло извести.

Саня Борода:

Lucky-haunter, возможно опору сломало из-за отсутствия втулки ограничивающей момент притягивания концов опоры к кузову, то есть её тупо могло извести.

Не понял. Что за втулка?blush Втулка в резиновой проставке, в отверстиях под болты?
На фото в полиуретановых опорах в отверстиях под болты стоят металлические втулки

Саня Борода:

На фото в полиуретановых опорах в отверстиях под болты стоят металлические втулки

Понял. Вот у меня в самопальных проставках их как раз и нет. Значит нужно ставить заводские мм на 20 и не паритьсяblush