Страницы: 1  
Открыт зал настольного тенниса!

Ценой огромных усилий Федерации настольного тенниса Вологодской области (которую я возглавляю) открыт первый специализированный зал настольного тенниса!  Приглашаем всех теннисистов в этот прекрасно оборудованный зал! К вашим услугам 6 профессиональных теннисных столов, просторная игровая площадка у каждого стола, высокие потолки, отличное освещение, нескользящее напольное покрытие, не утомляющая глаза окраска стен, раздевалки с душем и туалетом. В зале ведется видео- и аудиозапись. Также установлено оборудование для речевой трансляции. Имеются судейские столики и счетчики.

Адрес: ул.Конева, 15А., время работы - с 9-00 до 22-00, без выходных.

Вся подробная информация (схема прохода, тарифы на разовое посещение и абонементы) на сайте ФНТ ВО: http://www.fntvo.ru/
Настольный теннис в Вологде | О, спорт - ты жизнь!
Вход со двора:
Настольный теннис в Вологде | Вход со двора
.
Настольный теннис в Вологде | О, спорт - ты жизнь!
Прогрессор, а скидки для форумчан будут? И ракетки с шариком есть возможность предоставить там?
Я бы рад вообще бесплатно пускать! smile
Но к сожалению, нам за каждый день считают  денежки - аренда... sad
Нужно выйти хотя бы в рентабельность - закрыть арендную плату...
Но стоимость у нас невысока - если в похожем зале ОМЗ берут 200 руб. за 2 часа вне зависимости от времени суток и дня недели - то у нас максимальная ставка 150 руб. за 2 часа - это в вечернее время и в выходные дни. И условия у нас много лучше - просторнее, светлее, выше потолки...
Причем на "оптике" можно заплатить 200 рублей и сидеть у стола - народу много бывает! Мы же организуем работу, чтобы пришедшие имели возможность играть.
По поводу инвентаря - планируем держать пару-тройку простеньких ракеток и десяток мячей (мячи-то уже есть, не проблема).
А так - все игроки играют своими ракетками, а спортсмены - даже не готовыми покупными, а индивидуальными. Причем они очень дороги! blush
В зале с завтрашнего дня постоянно будет администратор, который берет плату и "рулит" в зале. С 9-00. К сожалению, телефона там никакого нет и не предвидится.
Может выделим со временем администратору сотовый телефон.
Прогрессор,а чем у вас лучше чем во дворце спорта на Конева,где за час-70р с человека?
Gold, а Вы давно были во Дворце спорта? 70 руб/час (то есть 140 за два часа - почти как у нас самый дорогой тариф!!) - за то, чтобы попрыгать в темном и тесном КОРИДОРЕ!!!!! второго этажа на бетонном полу, поиграть на кривом и разломанном столе и с рваными сетками!!! Мы ходили туда от безысходности.... Сейчас с ужасом вспоминаю то время... Сын сломал ракетку за 15 тыс. рублей, когда при ударе задел стену коридора!!!
Нет, мы никого не неволим, нравится - бога ради, идите во Дворец спорта, но моей ноги там больше не будет....
Вернусь домой в Вологду - найду фотки этого коридора и выложу. Как говорится, почуствуйте разницу! smile
Здорово! Наконец то появилось что-то у нас хорошее) Обязательно как нибудь навестим и поиграем. Молодец Прогрессор процветания и развития!thumbup
Прогрессор,так Вы планку для профессионалов задаете,а любителям 3-4 раза в месяц поиграть без разницы,какой пол.Столы и сетки у всех хорошие,пока новые.И не могу сказать,что спортзал школы,где была теннисная секция, был сильно светлее коридора на Конева
Еще по тарифу-мне, например,1часа ЗА СТОЛОМ хватит за глаза,аренда у Вас-350
Gold, я не понимаю , что вы хотите ? Если вам всё равно на каком столе играть и все другие аспекты другого щала устраивают, то чего вы хотите от этого зала ? Или вы так же в официальный сервис приезжаете и говорите, что вам дядя Вася в гараже делал за копейки ?
Ну а думать что в зале , который сделан для спортсменов через какое-то время всё станет таким же разломаным как и в других местах . Это как минимум глупо. ИМХО
Саня Борода,да ничего я не хочу,я спросила,чем зал лучше,Прогрессор ответил.Вас то что не устраивает?
У нас столы стоят стационарно, сетки натянуты и тоже стоят стационарно. Ломается обьорудлование оттого, что его постоянно собирают/разбирают, причем некомпетентные люди. Столы, собранные один раз и никуда не переставляемые - остаются годлными долгие годы! Это пор вопросу инвентаря.
По вопросам цены - Вы немного не туда смотрите в тарифы. Аренда стола на 1 час - это вне зависимости от количества человек. Допустим компания 4 человека пришла и арендовала 1 стол на 1 час. За это максимум 350 руб. (вечером). Раздели на 4 - получится 75 руб.
Прогрессор, всем не угодишь, недовольные будут всегда. Еще не были ни разу, а уже типа критика и недовольство ценами. Это нормальное явление для вологодских колхозников.

Прогрессор:

Это пор вопросу инвентаря.

А сетки рвутся непрофессионалами часто проверено лично biggrin
Полинα, по сути ты всё правильно написала. Но зачем обзываться ?

Саня Борода:

Но зачем обзываться ?

Я не обзываюсь, я называю вещи своими именами.
не колхозница,ни разу,корону сними.
Конечно, все делалось с прицелом на "профи". Чтобы и турнир могли принять, и тренировки проводить. Но думаю, что любители при таком подходе тоже не в накладе. Пусть они и не играют, как профи, но пользуются всеми условиями для проф. игры.
У администратора появился телефон: 8-921-684-56-49
Теперь можно заранее записаться и забронировать время для игры. smile