Страницы:  2   … 

Полинα:

Максимильян:

Полина сколько заявок уже на кубок по классам?

31-го опубликую.
А почему?
31 января 2016г. на Трассе "Санниково" состоится 1 этап Кубка России по ледовым автогонкам (классы 1400 и 1600).
Заявки принимаются до 26.01.2016г.
Предлагаем ознакомится с регламентом.
http://sannikovo-cross.ru/node/1305
Судя по данному сообщению к среде уже будет все ясно с участниками.

Максимильян:

Судя по данному сообщению к среде уже будет все ясно с участниками.

Заявки могут быть приняты и после 26.01.2016г.
А вообще, те, кто зарегистрировался, знают список участников.

Максимильян:

Опять будет снега по колено, но только теперь еще участников мало так как взносы лютые?

Ты сам публично заявил, что народу будет мало, зачем переспрашиваешь?

Полинα:

Максимильян:

Судя по данному сообщению к среде уже будет все ясно с участниками.

Заявки могут быть приняты и после 26.01.2016г.
А вообще, те, кто зарегистрировался, знают список участников.
Опять нарушаете регламент? Я внимательно ознакомился с данным регламентом и именно пунктом 4.6 абзац первый.
Заявки принимаются до 26.01.
Хотим знать участников! Планируем экипировать фан группу на их поддержку, нужно понимать, что писать на плакатах.

Добавлено  25.01.2016 22:34:07:

Полинα:

Максимильян:

Опять будет снега по колено, но только теперь еще участников мало так как взносы лютые?

Ты сам публично заявил, что народу будет мало, зачем переспрашиваешь?
Хочу понимать ошибся я или нет.

Максимильян:

Опять нарушаете регламент? Я внимательно ознакомился с данным регламентом и именно пунктом 4.6 абзац первый.
Заявки принимаются до 26.01.

Что значит "опять"?
Регламент КР и зональных чемпионатов России по ледовым автогонкам 2016г. (РАФ) не запрещает принимать заявки по истечении срока, при этом организатор вправе применять штрафные санкции.
Даже если в среду прием заявок организатор закроет, список ты все равно не увидишь. Так что узбагойся.

Максимильян:

Хотим знать участников! Планируем экипировать фан группу на их поддержку, нужно понимать, что писать на плакатах.

Это ваши трудности.

Максимильян:

Хочу понимать ошибся я или нет.

Узнаешь в день гонки.

Отредактировал Полинα (25.01.2016 22:50:41)

popcorn
Ездил зрителем на первый этап в Вельск. Добавлю свои пять копеек. Для зрителей в Вельске вход бесплатный (мелочь, а приятно) vs в Санниково 200 руб., двести Карл (мелочь, а неприятно)! Вельск своим бесплатным входом отбивает бензин в одну сторону (если вчетвером едешь например и не на хаммере). Про качество организации уже сказали, все отлично, никаких простоев, задержек, выяснений отношений со спортсменами. Общая атмосфера на мероприятии дружелюбная за счет всего вышеперечисленного + количества зрителей + количества участников. Даже шашлыки норм.
Собака лает, караван идёт.

п.с. "Аннушка уже разлила масло" (с)

Dollar:

Сколько будет участников?

Если никто не сломается завтра на тренировке, то 16.
п.с.  4 команды в командном зачете.

Полинα:

Dollar:

Сколько будет участников?

Если никто не сломается завтра на тренировке, то 16.
п.с.  4 команды в командном зачете.
)))))))))))))))))))))))))))
..
Кубок России, 1 этап, 31.01.2016г., Трасса "Санниково" | Автоспорт Вологодская область
..
Кубок России, 1 этап, 31.01.2016г., Трасса "Санниково" | Автоспорт Вологодская область
..
Кубок России, 1 этап, 31.01.2016г., Трасса "Санниково" | Автоспорт Вологодская область
..
Кубок России, 1 этап, 31.01.2016г., Трасса "Санниково" | Автоспорт Вологодская область
..
Кубок России, 1 этап, 31.01.2016г., Трасса "Санниково" | Автоспорт Вологодская область
..
Кубок России, 1 этап, 31.01.2016г., Трасса "Санниково" | Автоспорт Вологодская область
..
Кубок России, 1 этап, 31.01.2016г., Трасса "Санниково" | Автоспорт Вологодская область
..
Кубок России, 1 этап, 31.01.2016г., Трасса "Санниково" | Автоспорт Вологодская область
..
Кубок России, 1 этап, 31.01.2016г., Трасса "Санниково" | Автоспорт Вологодская область
..
Кубок России, 1 этап, 31.01.2016г., Трасса "Санниково" | Автоспорт Вологодская область
..
Кубок России, 1 этап, 31.01.2016г., Трасса "Санниково" | Автоспорт Вологодская область