Страницы:   3 
После того как установил аккумулятор постоянно срабатывает сигнализация. С брелка открываются-закрываются двери, показывается напряжение в сети, но сирену не отключает. Стартер вообще не крутит. Все варианты из интернета испробовал, толку ноль. Сигналка шериф.
Может у кого была данная проблема или подскажите нормально мастера.



Serious:

После того как установил аккумулятор постоянно срабатывает сигнализация. С брелка открываются-закрываются двери, показывается напряжение в сети, но сирену не отключает. Стартер вообще не крутит. Все варианты из интернета испробовал, толку ноль. Сигналка шериф.

не хотел бы Вас расстраивать, но точно такие же симптомы были на шерифе на газельке...приехавшие спецы, после долгих мучений констатировали - "она умерла"....
была такая-же фигня, вылечилось заменой батарейки в пульте
Сегодня поставил другой аккумулятор, результат тот же. На брелке горит символ в виде пистолета (похоже на включение режима Anti-Hi-Jack) и моргает символ дверь. Кнопку Valet найти не получилось. Подскажите где она примерно может быть?

Serious:

Сегодня поставил другой аккумулятор, результат тот же. На брелке горит символ в виде пистолета (похоже на включение режима Anti-Hi-Jack) и моргает символ дверь. Кнопку Valet найти не получилось. Подскажите где она примерно может быть?

Примерно где-то в районе торпеды. smile
никто не сможет тебе подсказать . Всё зависит только от фантазии установщика сигнализации. Кнопка миниатюрная, поэтому запихать можно куда угодно.
Единственное ограничение, это минимальное демонтирование деталей для того , чтобы добраться до неё. То есть водитель должен добраться до неё не имея при себе никакого инструмента. Наиболее вероятное место конечно это район блока предохранителей. Где он на твоей машине смотри в инете.

gazelle 35:

Serious:

После того как установил аккумулятор постоянно срабатывает сигнализация. С брелка открываются-закрываются двери, показывается напряжение в сети, но сирену не отключает. Стартер вообще не крутит. Все варианты из интернета испробовал, толку ноль. Сигналка шериф.

не хотел бы Вас расстраивать, но точно такие же симптомы были на шерифе на газельке...приехавшие спецы, после долгих мучений констатировали - "она умерла"....
http://форум-авто35.рф/17160/

Отредактировал Andrew_35 (05.01.2016 18:28:14)

Andrew_35, old нажимай сначала кнопку "ссылка" , а потом уже туда вставляй свою ссылочку. А то хренову тучу лишних действий приходится сделать, чтобы понять , куда ты посылаешь.

Саня Борода:

Andrew_35,  нажимай сначала кнопку "ссылка" , а потом уже туда вставляй свою ссылочку. А то хренову тучу лишних действий приходится сделать, чтобы понять , куда ты посылаешь.

Проще было указать номер поста в этой теме # ?

Саня Борода:

Вот так http://форум-авто35.рф/17160/

Так у меня показывает всю страницу

FOCUS*nik:

Саня Борода:

Andrew_35,  нажимай сначала кнопку "ссылка" , а потом уже туда вставляй свою ссылочку. А то хренову тучу лишних действий приходится сделать, чтобы понять , куда ты посылаешь.

Проще было указать номер поста в этой теме # ?
Какой этой теме ?
Вот тыкнув в ссылку в моём сообщении можно понять какая это тема . А в ссылку Андрея хоть затыкайся не поймёшь , так как её надо сначала выделить , потом вставить в адресную строку и лишь потом уже увидеть что за тема.
К тому же надо было прочитать всю тему , чтобы понять , что симптомы очень похожи и какой был результат.

FOCUS*nik:

Саня Борода:

Вот так http://форум-авто35.рф/17160/

Так у меня показывает всю страницу
И у меня . Ссылка ведь не моя , а Андрея smile
Я лишь сделал её кликабельной.

Саня Борода:

Andrew_35, old нажимай сначала кнопку "ссылка" , а потом уже туда вставляй свою ссылочку. А то хренову тучу лишних действий приходится сделать, чтобы понять , куда ты посылаешь.

По твоей "программе действий" вот так получается:
https://форум-авто35.рф

П.С.: чтоб простую текстовую воткнуть и так кучу действий выполнить приходится.

Саня Борода:

Какой этой теме ?

Читать умеем ? Если чё , то вверху wink  "После установки аккумулятора не могу отключить сигнализацию.
"

Andrew_35:

Саня Борода:

Andrew_35, old нажимай сначала кнопку "ссылка" , а потом уже туда вставляй свою ссылочку. А то хренову тучу лишних действий приходится сделать, чтобы понять , куда ты посылаешь.

По твоей "программе действий" вот так получается:
https://форум-авто35.рф

П.С.: чтоб простую текстовую воткнуть и так кучу действий выполнить приходится.
Вопрос в том "кому делать приходится?" .
Я например по таким ссылкам как у тебя никогда не перехожу. Меня это пипец как вымораживает делать на планшете smile
И чего не так получается по моей программе ? Неужели другим будет не удобней сразу перейти по ссылке тыкнув по ней ? Ты же для других делал , искал тему и тд. Так чего на половине останавливаться?

FOCUS*nik:

Саня Борода:

Какой этой теме ?

Читать умеем ? Если чё , то вверху wink  "После установки аккумулятора не могу отключить сигнализацию.
"
А теперь прочитай название темы , ссылку на которую давал Андрей . Ну и номер сообщения какой темы надо было указывать ?smile
Саня Борода, замнём для ясности , дабы неоффтопить . Я ваще не понял зачем Andrew_35 ссыль хотел вставить в своё сбщ.
зы.С планшетами не дружу , как и с мобильной версией smile
Чего то не получается ,потом с компа попробую. На телефоне сложно.

Отредактировал TiRan (05.01.2016 17:30:29)

FOCUS*nik:

...Я ваще не понял зачем Andrew_35 ссыль хотел вставить в своё сбщ.
зы.С планшетами не дружу , как и с мобильной версией smile

Пользовался поиском Гугл (т.е. не по форуму, а по просторам всего интернета).
Гугл выдал ссылку на наш форум и тему о глюке сигналки шериф.
Тут я вспомнил, что gazelle 35 недавно в этой теме описывался про этот "глюк".
Ну, раз тема случайно нашлась, а где именно gazelle 35 про это писал ещё не забыто - решил добавить к его словам ссылку на найденную тему с очень похожей проблемой.
Что не так?

Ну, да, можно было дописать: "вот тут эта проблема поднималась:". Но я со смартфона запарился ссылку "рисовать".

П.С.: Ссылку подставил (опять Т9...) подправил, чтоб она интерактивной была.

Отредактировал Andrew_35 (05.01.2016 19:34:37)

Andrew_35, thumbup
Дак чего сигналка до сих пор не унимаясь орёт? biggrin
Который день тема живёт)))
Или ещё не всё обсудили?

Добавлено  05.01.2016 19:11:10:
Прочитал таки)
Две страницы про то как надо публиковать ссылку
А сигналку не победили...