Страницы:  2  
После того как установил аккумулятор постоянно срабатывает сигнализация. С брелка открываются-закрываются двери, показывается напряжение в сети, но сирену не отключает. Стартер вообще не крутит. Все варианты из интернета испробовал, толку ноль. Сигналка шериф.
Может у кого была данная проблема или подскажите нормально мастера.



У меня в зависимости от температуры - летом - примерно 13,5 ; зимой - более 14,5 бывает на работающем .

Хомычъ:

ILIA, спорить не буду, но, сдается мне, на заведенном меньше 14 это не айс

Зимой да, хотя на каждой машине по разному, все зависит и от генератора. Мой знакомый электрик говорит, что на моей 13.8 летом это нормально, зимой сейчас 14.2. На копейке при одном генераторе показывало около 13.7, когда он сломался выдал мне по мощнее (точно не помню, вроде по силе тока) и меньше 14.1 больше не было.
Может прикуриться попробовать?

chyma:

Может прикуриться попробовать?

В чём смысл?
Телефон сам решает, что отправлять.
Я уже понял и тоже исправил сообщение smile
Напряжение в сети.

chyma:

Напряжение в сети.

Сомневаюсь , но попробовать стоит. Чтобы исключить и этот вариант и потом не думать о нём.
Ведь аккум меняли ( из-за этого и возникли проблемы). И я не думаю , что меняли нормальный аккум на посаженный.
А может действительно попробовать другой аккумулятор.
Не увидел про замену. Писали про установку.

Serious:

Может у кого была данная проблема или подскажите нормально мастера.

На Советском проспекте 162 , территория тюнинга нормальные мастера по сигнализации. 751712
Может концевик какой мудит?
Приключалась со мной похожую беда. У меня старлайн. Позвонив в тех поддержку, выяснил, что такое бывает если не заменить вовремя батарейку в пульте. Объяснили как перепрограммировать сигналку, и жизнь забилась вновь.
Удачи!
4motion, а зачем перепрограмировать ?

FATRIG:

4motion, а зачем перепрограмировать ?

Ну я как бэ х/з. Всё делал в момент общения с тех поддержкой. Там тоже что типа ключ поверни, на валет нажми, ключ вынь... Вобщем всё в таком духе.
А на сигналке светодиод не должен указывать своим морганием в какую сторону копать?

Добавлено  04.01.2016 01:02:41:

FATRIG:

а зачем перепрограмировать ?

Могли сбиться в блоке коды брелоков. Хотя вроде пишет что машинка открывается/закрывается.

emoral:

А на сигналке светодиод не должен указывать своим морганием в какую сторону копать?

Сопсно, тут как в анекдота.
-"Пока копайте тут, а я схожа узнаю где надо."biggrin
А может и Anti-Hi-Jack сработал.

Добавлено  04.01.2016 01:13:32:

4motion:

Сопсно, тут как в анекдота.
-"Пока копайте тут, а я схожа узнаю где надо."

Ну это ко всем относится отметившимся тут. Так что печальная какая-то шутка, не в тему такскзать.
Думается, что определённые манипуляции с замком зажигания и кнопкой валет вернут машинку к нормальной жизни.
Диагноз уж больно похож на мою ситуацию.
Отключить аккум , подождать , подключить, закрыть капот и двери  быстро .
Тож был шериф на Ниве , была включена функция автопостановки на охрану ,
через  10  сек . , если не успел првернуть ключ зажигания .
Все глюки лечились снятием аккума за почти 10 лет .
Так же посмотреть  датчик под капотом .