Страницы: 1 
02.01.2016г. с 11 до 15 тренировка для участников соревнований по ралли-спринту. Резина стандартная.
05 и 06 января 2016г. с 11 до 15 на трассе "Санниково" проводится тренировка. Резина стандартная или спортивная (шип 1,5мм).
07 - 10 января 2016г. с 11 до 15 на трассе "Санниково" проводятся тренировки. Резина стандартная или спортивная (шип 1,5мм).
Полинα, трасса сейчас с каким покрытием ? Снег, лёд ? По фото кажется, что там участками то и другое.
И напомни пожалуйста прайс.
Саня Борода, и то, и другое) И от температуры ещё  скользкость меняется) Каждый день трасса разная.
п.с. прайс в л.с. напишу.
Форумчанину Andrew_35 выражаем благодарность за подарок! smile
Полинα, соориентируй пожалуйста по тренировкам в этом месяце. Пока сугробы мягкие , хочу ФФ2 на трассе проверить.

Отредактировал Саня Борода (17.01.2016 18:04:06)

Саня Борода, пока не будет. Все выходные гонки.
Печалька sad
А то пока у меня есть время, да дочка изъявила желание съездить со мной. Ну и как говорил выше , сугробы мягкие.
Ладно, быть может в феврале всё так же сложится и я смогу приехать.
30 января 2016г. с 12 до 15 на Трассе "Санниково" проводится тренировка, допускаются только участники 1 этапа Кубка России по ледовым автогонкам.

Полинα:

30 января 2016г. с 12 до 15 на Трассе "Санниково" проводится тренировка, допускаются только участники 1 этапа Кубка России по ледовым автогонкам.

А сколько их все же будет? Просьба огласить весь список счастливчиков!
А зачем писать про тренировку, если на нее не приехать?

Black Lion:

А зачем писать про тренировку, если на нее не приехать?

Пишется для тех, кто участвует.
Тех, кто участвует, можно лично информировать. Не велико и количество. А эта тема для всех желаюших подразумевалась.

Black Lion:

Тех, кто участвует, можно лично информировать. Не велико и количество. А эта тема для всех желаюших подразумевалась.

+1
06 февраля 2016г. с 11 до 15 тренировка, на стандартной резине.

Полинα:

06 февраля 2016г. с 11 до 15 тренировка, на стандартной резине.

Давайте давайте, там еще что-то осталось ото льда - нужно по быстрому еще денег срубить, а то что спортсмены опять будут убивать резину по земле - Вам ведь это не важно...

Максимильян:

а то что спортсмены опять будут убивать резину по земле - Вам ведь это не важно...

Важно. Поэтому класс 1600 был отменен на 07.02.2016.

п.с. Автоспорт Вологодской области - это не только одна дисциплина "ледовые 1600".
Еще есть трековые гонки, ралли-спринт, кросс, автомногоборье, ралли, ледовые 1400, трофи-рейды, соревнования юниоров.
Не повезло с погодой в одну из гонок классу 1600, который организатору пришлось отменить. В результате, сколько нового я узнала об автоспорте Вологодской области, об организаторе, о себе, о вашем отношении к автоспорту Вологодской области... facepalm

Отредактировал Полинα (04.02.2016 22:35:15)

Полинα:

Максимильян:

а то что спортсмены опять будут убивать резину по земле - Вам ведь это не важно...

Важно. Поэтому класс 1600 был отменен на 07.02.2016.

п.с. Автоспорт Вологодской области - это не только одна дисциплина "ледовые 1600".
Еще есть трековые гонки, ралли-спринт, кросс, автомногоборье, ралли, ледовые 1400, трофи-рейды, соревнования юниоров.
Не повезло с погодой в одну из гонок классу 1600, который организатору пришлось отменить. В результате, сколько нового я узнала об автоспорте Вологодской области, об организаторе, о себе, о вашем отношении к автоспорту Вологодской области... facepalm
Может хватит винить погоду.Вам не раз привели пример,про Вельск там погодные условия одинаковые с нашими.Но там лёд.Про подготовку трассы надо было думать,а не о личной выгоде(хранить трассу для гонок,а не тренироваться в угоду прибыли).Честное слово смешно видеть такие нелепые отговорки на лёгкие вопросы,на сложные вы вообще не отвечаете.А отношение которое ты видишь к автоспорту вы сами нам и привили.РАЗВИВАЮТ ОНИ автоспорт аха сплю и вижу как развивается