Страницы:  2 

Пешеход:

Саня Борода:

просто Саша:

Пассажиры просто отметелят стукача,заодно и погреются

Мама зона. Крест на пузе . new_russian
Давно откинулся , братан ?
а что, типа все кто был там, уже не могут априори ездить в автобусе? или такого варианта так же нет в этой теме?
Откуда сделаны такие выводы? Я что-то подобное писал ? Или это вы дали волю своей бурной фантазии?
Саня Борода, так фантазия от вас началась, с чего то вы решили так написать, не надо перекладывать на других свои реплики, начните с себя

Пешеход:

Саня Борода, так фантазия от вас началась, с чего то вы решили так написать, не надо перекладывать на других свои реплики, начните с себя

Какая фантазия ? Где фантазия? Простой вопрос , исходящий из жаргона использованного в сообщении , который принят в местах не очень отдалённых.
А вот откуда вы сделали свои выводы совсем не понятно.

Саня Борода:

просто Саша:

Пассажиры просто отметелят стукача,заодно и погреются

Мама зона. Крест на пузе . new_russian
Давно откинулся , братан ?
а что это?
Пешеход, у вас проблемы с чтением? Я ведь выше уже написал, что это.

Саня Борода:

Пешеход, у вас проблемы с чтением? Я ведь выше уже написал, что это.

у меня нет проблем, проблемы у вас, с выводами о том, кто есть кто, то я по УДО откуда то вышел, то другому что то по фене, у вас что, был случай посадки на сутки?

immortal:

Едет автобус с неисправностью, эксплуатация при которой запрещена, ну например спидометр или абс, пассажир сообщает об этом дпс, дпс на половине пути останавливает, пассажиры выходят, на улице минус 30.

Кто виноват в том, что пассажиры мерзнут?
- Перевозчик
- Пассажир вызвавший дпс
- Дпс

Ну и пусть свой путь держит, кто на спидометр смотрит во время движения, когда столько людей за спиной, а АБС на тормоза ни как не влияет если лампа загорится, т.к. полностью система отключается, и тормозная система становится как и без АБС, а до момента появления данной системы все ездили и ни кто не жаловался

immortal:

Саня Борода:

просто Саша:

Пассажиры просто отметелят стукача,заодно и погреются

Мама зона. Крест на пузе . new_russian
Давно откинулся , братан ?
ну там на остановке один на 116-ю заработал, опять блин грудная клетка, все не могу её залечить, плюс по руке с телефоном ударил, было бо-бо.
biggrin
А неисправная лампа неисправности АБС тоже относится к неисправностям тормозной системы? smile

Black Lion:

А неисправная лампа неисправности АБС тоже относится к неисправностям тормозной системы? smile

кстати да, у меня не гаснет никогда эта лампа , но тем временем все работает,  как выяснили что не работает  абс ?

Black Lion:

А неисправная лампа неисправности АБС тоже относится к неисправностям тормозной системы? smile

я не в курсе, это к спецам, если АБС это часть тормозной системы, то эксплуатация запрещена, даже к месту ремонта нельзя двигаться, если нет, то нет.
Но в данном конкретном случае вчера был неисправен спидометр. В ранее сдаваемых автобусах если АБС не работала, то вместе с спидометром, но СП мне сказали, что АБС это часть тормозной системы.

Добавлено  19.12.2015 23:55:11:

FATRIG:

Black Lion:

А неисправная лампа неисправности АБС тоже относится к неисправностям тормозной системы? smile

кстати да, у меня не гаснет никогда эта лампа , но тем временем все работает,  как выяснили что не работает  абс ?
горит лампочка АБС
Самое забавное, при всем моем отношении к последним темам автора, перевозчик будет виноват тогда, когда неисправный автобус привезет в морг десяток-другой пассажиров.
А пока, стукач, спидометр, он ни кому не помешал....

DelphiN:

Самое забавное, при всем моем отношении к последним темам автора, перевозчик будет виноват тогда, когда неисправный автобус привезет в морг десяток-другой пассажиров.
А пока, стукач, спидометр, он ни кому не помешал....

если смотреть с этой точки, то да, но в этом случае нет варианта ответа - выпускающий механик, водитель это водитель, на линию его выпускают:
1. механик
2. медицина

это должно быть отображено в путевом листе, ну, это я наверное загнул, такое было на моей памяти 10 лет назад, как сейчас я не знаю

DelphiN:

Самое забавное, при всем моем отношении к последним темам автора, перевозчик будет виноват тогда, когда неисправный автобус привезет в морг десяток-другой пассажиров.
А пока, стукач, спидометр, он ни кому не помешал....

в соседней теме про не отдохнувшего водителя тоже такая же логика?
Вопрос не а логике, как таковой. Понятия мораль, порядочность, сознательность - это все с другой стороны. А с одной - бизнес, и ничего личного.

Ну правда, ни кто ведь силком не тянет в неисправный грязный автобус. Выбор есть, демократия.

Так что проявивших обшественную инициативу сознательных людей надо воспитывать. Пряником. Черствым, наотмашь.

А десяток неудачников земля примет - вот тут про права и обязанности вспомним.

Лифте вот тоже инструкция есть - взрослые заходят первыми, вынув ребенка из коляски. А виноват трос.
immortal, пассажир виноват. Неработающий спидометр и абс не влияют на безопасность движения.
У пассажира " активиста - общественника "есть документ о окончании курсов ответственных
за исправное состояние автотранспорта ?
  DelphiN , в лифте нет ни одного троса , Савсем , поскольку журнашлюшки пишут то в Питере задавили ,
зомбиящик говорит в Маскве .
Порой активисты напоминают правосеков , которые до..сь . до  ДАИшника , порчему он стоит тут
( было такое видео в инете ) .

Lniva:

У пассажира " активиста - общественника "есть документ о окончании курсов ответственных
за исправное состояние автотранспорта ?

Вы наверно имели ввиду 40 часовые курсы ответственных за безопасность дорожного движения?
Троллейбус с бортовым номером 14, неисправен задний правый указатель поворота. Был замечен около часа назад при повороте с Лермонтова на Мира.

TiRan:

Троллейбус с бортовым номером 14, неисправен задний правый указатель поворота. Был замечен около часа назад при повороте с Лермонтова на Мира.

Неисправный автобус | Общественный транспорт