Страницы:   3  
на патрульных стоят обычные дешевые регистраторы закупленные администрацией, либо закуп УВД, обычные без батареи и от прикуривателя.
те ргики по 3-и камеры в закупе в районе от 70 тыс.-100 тыс на 1 а/м уже практически все давно накрылись, т.к. центральные блоки и камеры не предназначались для работы вне помещений, а уж для машин вообще изначально не предназначались.

Black Lion:

immortal:

10-го суд.

По поводу чего суд?
суд в отношении водителя шнивы по ч.1 ст.12.24 КоАП РФ

Добавлено  29.11.2015 19:45:55:

ser555:

на патрульных стоят обычные дешевые регистраторы закупленные администрацией, либо закуп УВД, обычные без батареи и от прикуривателя.
те ргики по 3-и камеры в закупе в районе от 70 тыс.-100 тыс на 1 а/м уже практически все давно накрылись, т.к. центральные блоки и камеры не предназначались для работы вне помещений, а уж для машин вообще изначально не предназначались.

регистратор этот на 4 камеры, подключены две, есть видео со второй камеры. У меня кстати аналогичный стоит в авте, только самый простой, а судя по выводу скорости к патрульному ВР подключается ещё и GPS антенна

Добавлено  29.11.2015 19:49:35:

ser555:

то что записи нет, лишь подтверждает косвенно, что патрульная стояла, т.к. при выключении ключа зажигания перестается подаваться питание на прикуриватель от которого запитан регистратор.

там 2 провода у этого ВР, по крайней мере у меня, судя по тексту на ВР прошива такая же как у меня и ВР аналогичен, один провод постоянно на + аккумулятора, второй на зажигание, в настройках ВР устанавливается время отключения при пропадании питания на зажигании, по крайней мере у меня так, и как я уже писал, похоже у меня аналогичный ВР как на патрульной, аналоговый видеорегистратор для подключения аналоговых камер.

Добавлено  29.11.2015 19:53:14:
есть ещё вариант развития событий:
3. шнива наехала на стоящий автомобиль и сначала сделала повреждения слева направо, потом водитель шнивы вывернул руль вправо и шнива как бы сползла с патрульного авто и царапина поползла вниз, далее шнива отворачивая вправо продолжила царапину прямолинейно и остановилась. следа вконце вверх или вних из-за остановки торможением нет из-за того, что после остановки соприкосновение было незначительным и не вызвало повреждения.

как то так наверно
Если имеете в виду трех камерные, то на служебных авто установлена, так, что при выключении зажигания выключается питание и на регистратор, но устанавливается доп.кнопка в салоне на включение.
так сделано т.к. сильно садят аккумулятор.
исходя из этого все встает на свои места с записью и вполне становиться все объяснимо и логично.
Да и все хотел у Вас спросить уважаемый Кушеев-immortal, на обеспечении какой конторы с Москвы Вы находитесь на обеспечении?

ser555:

Да и все хотел у Вас спросить уважаемый Кушеев-immortal, на обеспечении какой конторы с Москвы Вы находитесь на обеспечении?

ПАО "Газпром автоматизация"

Добавлено  29.11.2015 20:02:48:

ser555:

Если имеете в виду трех камерные, то на служебных авто установлена, так, что при выключении зажигания выключается питание и на регистратор, но устанавливается доп.кнопка в салоне на включение.
так сделано т.к. сильно садят аккумулятор.
исходя из этого все встает на свои места с записью и вполне становиться все объяснимо и логично.

где Вы видели трехкамерные? я видел 1, 2 и 4-х

Добавлено  29.11.2015 20:26:07:
в общем я понял, что по повреждениям ничего не установить, кроме того, что произошло ДТП
камеры стоят перед-назад-салон
GPRS устанавливается отдельно для отслеживания местонахождения транспорта.

По Вашим претензиям к ИДПС не похоже, что это Ваше увлечение или развлечение т.к.:
1 периодически ездите в Москву (может конечно по работе)
2 Ваши сообщения направлены чисто на ИДПС и большинство из них идут спланированными акциями, более точнее провокациями
На выше стоящих Вы никогда не идете
3 за свои идеи уже посидели, более менее простой водитель после посиделок как у Вас давно бы уже успокоился.
4 для админа наличие таких как Вы провокаторов в приципе для форума иногда даже на руку, т.к. периодически выкидывается "жаренное" подстегивающее интерес к форуму, но этот пункт относится скорее не для Вас
5 Ваша деятельность имеет не информативную, а результативную линию, больше подходящую под обозначение отчета о проделанной работе.
6 более чем уверен в том, что не будет Вас, то появиться другой immortal, который  займет место "жертвы", т.к. МВД как силовая структура не оправдывается, а когда оппонент молчит, то просче всего делать нападки и трактовать как хочешь происшествия
7 вся Ваша деятельность идет на расшатывание ситуации, более близкой к простым людям, в отношении рядовых сотрудников (кстати чем и объясняется Ваша линия щипать тех кто на "земле" не трогая выше).
Т.е. Вы придерживаетесь линии, сейчас в целом по России, направленной на развал полиции.
Не буду больше приводить доказательста, в принципе и этого достаточно.

Так вот, на кого Вы по настоящему работаете?
immortal, без официальной экспертизы думаю нет, а официалы, сам знаешь, куда надо, туда и повернут. Вощем, судись там до посинения, а водителю нивы посоветуй рег купить на будущее.

immortal:

по повреждениям ничего не установить

По повреждениям очень даже установить, но не по их фотографиям, в данном случае.
Кстати , согласно пресловутому 185 Приказу , звуковые сигналы при принудительной остановке вовсе не нужны

74. Принудительная остановка транспортного средства может быть осуществлена
74.3. Посредством размещения на проезжей части патрульного автомобиля (патрульных автомобилей) с включенными специальными световыми сигналами. (←)

Отредактировал Саня Борода (29.11.2015 22:05:28)

ser555:

камеры стоят перед-назад-салон
GPRS устанавливается отдельно для отслеживания местонахождения транспорта.

По Вашим претензиям к ИДПС не похоже, что это Ваше увлечение или развлечение т.к.:
1 периодически ездите в Москву (может конечно по работе)
2 Ваши сообщения направлены чисто на ИДПС и большинство из них идут спланированными акциями, более точнее провокациями
На выше стоящих Вы никогда не идете
3 за свои идеи уже посидели, более менее простой водитель после посиделок как у Вас давно бы уже успокоился.
4 для админа наличие таких как Вы провокаторов в приципе для форума иногда даже на руку, т.к. периодически выкидывается "жаренное" подстегивающее интерес к форуму, но этот пункт относится скорее не для Вас
5 Ваша деятельность имеет не информативную, а результативную линию, больше подходящую под обозначение отчета о проделанной работе.
6 более чем уверен в том, что не будет Вас, то появиться другой immortal, который  займет место "жертвы", т.к. МВД как силовая структура не оправдывается, а когда оппонент молчит, то просче всего делать нападки и трактовать как хочешь происшествия
7 вся Ваша деятельность идет на расшатывание ситуации, более близкой к простым людям, в отношении рядовых сотрудников (кстати чем и объясняется Ваша линия щипать тех кто на "земле" не трогая выше).
Т.е. Вы придерживаетесь линии, сейчас в целом по России, направленной на развал полиции.
Не буду больше приводить доказательста, в принципе и этого достаточно.

Так вот, на кого Вы по настоящему работаете?

Вы не внимательно следите за моей деятельностью и за моими статьями, так есть несколько статей по теме защиты прав потребителей, сейчас так же веду несколько дел по электрикам, в ульяновской области проведена работа по защите прав граждан на получение качественной водопроводной воды, фас улбяновской области привлек ульяновскэнерго к ответственности за нарушение антимонопольного законодательства. В ульянлвской области мною был решен вопрос о потреблении электроэнергии в ведомственных домах газпрома, до моего вмешательства за электроэнергию брали по нерегулируемым ценам. Огромная работа проведена нами в области защиты прав законных представителей учащихся (учебники, лыжи) в архангельской области нами проводились лекции школьникам против алкоголя курения наркотиков, сейчас ведется работа в этом направлении в вологодской области. Год работал в ПАО Газпром автоматизация, это генподрядчик у газпрома, сейчас на больничном. В Москву езжу на работу, в прочем в москве бывал редко ибо все время в командировках на стройках газовых объектов. Так же занимаюсь системами автоматизации, скада, умный дом, на сегодня запущено 5 объектов, 2адм. Здания 3 коттеджа. Так же занимаюсь проблемами содержания дорог, в некоторых местах успешно, всего за 3-4 года около 26 дтп с моим участием с пострадавшим при попаданию в яму на дороге, в результате этоно отремонтированы были дороги в кратчайшие сроки, например на южакова, в молочном, в вологлдском районе по пути в д.княжино.
ДПС занимает всего лишь процентов 5 от общего объема общественной деятельности.

Добавлено  29.11.2015 22:01:56:
Забыл добавить, что еще восстанавливаю станки с чпу, 4 года назад восстановил один, сейчас еще один немецкий шмоль, и один делаю хоббийный для детей планируем бесплатный кружок сдклать.

Добавлено  29.11.2015 22:07:42:
Сейчас кстати больше ориентирован на работу нашей организации ВГОО Родительский комитет и против монополий.
просмотрев видео и как сотрудник полиции со огромным стажем могу сказать, что на патрульной машине ДПС 100% был включен проблесковй маячёк. и согласно нормотивных актов сотрудники имели полное право всеми доступными способами останавливать транспортное средство не подчинившееся законным требованиям сотрудника полиции и создающее угрозу другим гражданам, втом числе и таранить данное транспортное средство. пускай скажет спасибо водитель шнивы что по ему не применили табельное оружие, а угрозу он представлял реальную. в ПДД не сказоно, что патрульная машина должна останавливать правонарушителя с включённым проблесковым маячком. сотрудник может и жестами указать на остановку транспортного средства, понятными для водителя.

shhuk300:

просмотрев видео и как сотрудник полиции со огромным стажем могу сказать, что на патрульной машине ДПС 100% был включен проблесковй маячёк. и согласно нормотивных актов сотрудники имели полное право всеми доступными способами останавливать транспортное средство не подчинившееся законным требованиям сотрудника полиции и создающее угрозу другим гражданам, втом числе и таранить данное транспортное средство. пускай скажет спасибо водитель шнивы что по ему не применили табельное оружие, а угрозу он представлял реальную. в ПДД не сказоно, что патрульная машина должна останавливать правонарушителя с включённым проблесковым маячком. сотрудник может и жестами указать на остановку транспортного средства, понятными для водителя.

о! Понятными для водителя, не понятно только одно, сначала сотрудник требует остановиться на обочине, потом перерезает путь для того, чтобы ыодитель не ехал никуда, в том числе и на обочину. Понятные требования это мне так знакомо, только вот например из многочисленных роликов не только моих мне не понятны требования сотрудников дпс. А особенно не понятны сегодняшние требования сотрудников дпс в фофанцево, тотьме и чекшино, остановили кучу фур, а что хотят так и не сказали. Некоторые считают рядовых сотрудников дпс, цитата "Убедился, что вологодские полицейские верно и преданно защищают кошелек Ротенберга", так что вы не тем занимаетесь тут на форуме, идите дальше защищайте кошелек Ротенберга.
biggrin

ser555:

По Вашим претензиям к ИДПС не похоже, что это Ваше увлечение или развлечение т.к.:

Сейчас например пытаюсь вырвать из пасти монополиста вологдаэнергосбыт 30% незаконно полученых денег с дачников.

Добавлено  29.11.2015 22:30:27:

shhuk300:

просмотрев видео и как сотрудник полиции со огромным стажем могу сказать, что на патрульной машине ДПС 100% был включен проблесковй маячёк

может как сотрудник подиции расскажите куда делся звук с видео и оставшаяся часть и почему сотрудник не написал, что пошел на таран для остановки т.с. как это пишите Вы.

immortal:

ser555:

По Вашим претензиям к ИДПС не похоже, что это Ваше увлечение или развлечение т.к.:

Сейчас например пытаюсь вырвать из пасти монополиста вологдаэнергосбыт 30% незаконно полученых денег с дачников.

Добавлено  29.11.2015 22:30:27:

shhuk300:

просмотрев видео и как сотрудник полиции со огромным стажем могу сказать, что на патрульной машине ДПС 100% был включен проблесковй маячёк

может как сотрудник подиции расскажите куда делся звук с видео и оставшаяся часть и почему сотрудник не написал, что пошел на таран для остановки т.с. как это пишите Вы.
звукто просто вам не предоставили, зная что вы представляете. я лично имел возможность с вами общаться по роду деятельности. и из за таких правдорубов самоучек и закон каверкается, которые пытаются оправдать всякое быдло, которое не признаёт закон, до той поры, пока это не каснётся этих правдорубов. а уже потом кричат куда смотрит полиция. и по поводу тарана, судя по всем повреждениям , на таран пошёл водитель нивы. направление царапин от средней стойки к передней и уже не важно как они поднимаются.
На счёт повреждений я не был бы так уверен . Если бы двигалась Шнива , то царапины были бы по нарастающей. А тут на оборот.
shhuk300 из солидарности поставил
с immortal понимаю, что на эмоциях написали, но данной личности именно это и надо.
биться с ним бесполезно он выхватывает из текста и меняется смысл самого текста в его интерпретации и именно это ему и надо, а когда конкретное, что-то- просто выходит.
если immortal действительно такой разноликий и ни кому не подчиняется, то недолго осталось
проткнуть вроде как проткнули уже

shhuk300:

immortal:

ser555:

По Вашим претензиям к ИДПС не похоже, что это Ваше увлечение или развлечение т.к.:

Сейчас например пытаюсь вырвать из пасти монополиста вологдаэнергосбыт 30% незаконно полученых денег с дачников.

Добавлено  29.11.2015 22:30:27:

shhuk300:

просмотрев видео и как сотрудник полиции со огромным стажем могу сказать, что на патрульной машине ДПС 100% был включен проблесковй маячёк

может как сотрудник подиции расскажите куда делся звук с видео и оставшаяся часть и почему сотрудник не написал, что пошел на таран для остановки т.с. как это пишите Вы.
звукто просто вам не предоставили, зная что вы представляете. я лично имел возможность с вами общаться по роду деятельности. и из за таких правдорубов самоучек и закон каверкается, которые пытаются оправдать всякое быдло, которое не признаёт закон, до той поры, пока это не каснётся этих правдорубов. а уже потом кричат куда смотрит полиция. и по поводу тарана, судя по всем повреждениям , на таран пошёл водитель нивы. направление царапин от средней стойки к передней и уже не важно как они поднимаются.
Так значит звук таки есть, понятно.
Вы мне напомнили одну историю.
Один мой бывший коллега решил объехать пробку по встречке. Выехал и... столкновение со встречкой. Так вот виноватым оказалась встречкаsmile Потому что мой коллега выехал и остановился, а встречка въехала в стоящий автомобиль...

immortal:

shhuk300:

immortal:

ser555:

По Вашим претензиям к ИДПС не похоже, что это Ваше увлечение или развлечение т.к.:

Сейчас например пытаюсь вырвать из пасти монополиста вологдаэнергосбыт 30% незаконно полученых денег с дачников.

Добавлено  29.11.2015 22:30:27:

может как сотрудник подиции расскажите куда делся звук с видео и оставшаяся часть и почему сотрудник не написал, что пошел на таран для остановки т.с. как это пишите Вы.
звукто просто вам не предоставили, зная что вы представляете. я лично имел возможность с вами общаться по роду деятельности. и из за таких правдорубов самоучек и закон каверкается, которые пытаются оправдать всякое быдло, которое не признаёт закон, до той поры, пока это не каснётся этих правдорубов. а уже потом кричат куда смотрит полиция. и по поводу тарана, судя по всем повреждениям , на таран пошёл водитель нивы. направление царапин от средней стойки к передней и уже не важно как они поднимаются.
Так значит звук таки есть, понятно.
Я не могу утверждать что звук есть. Его может и не быть вовсе. Возможно в данном патрулном автомобиле и не установлен микрофон. А по повреждениям возможен вариант , что водитель нивы после поджатия его к обочине сделал попытку скрытся. Дёрнулся и когда произошло столкновение нажал на педаль тормоза. Вот поэтому и получается что царапина так виляет.  А колеса на патрулном авто вывернуты в лево из-за реакции сотрудника к возможному дольнейшему продолжению преследовать правонарушителя.