Страницы:  2   … 
Вопрос по существу: все запчасти, нужные мне, уже в пути для восстановления, кроме бампера переднего, т.к. он очень дорогой. Я хочу попробовать, для того, чтоб пройти техосмотр, присобачить какой нибудь бампер от 9ки, он шире на 4 сантиметра, смогу ли я пройти т.о с явно неродным бампером??? Хочу пройти, чтоб ездить можно было... Надоело пешком(((( Р.s. с тормозами-лампочками проблем не возникнет, проходить буду самостоятельно по честному.

peugeot205:

Вопрос по существу: все запчасти, нужные мне, уже в пути для восстановления, кроме бампера переднего, т.к. он очень дорогой. Я хочу попробовать, для того, чтоб пройти техосмотр, присобачить какой нибудь бампер от 9ки, он шире на 4 сантиметра, смогу ли я пройти т.о с явно неродным бампером??? Хочу пройти, чтоб ездить можно было... Надоело пешком(((( Р.s. с тормозами-лампочками проблем не возникнет, проходить буду самостоятельно по честному.

Напишут что не родной, Но если машина снята с конвеера то вроде можно что подходит прикрутить.
А если крыло и капот будут шпатлеванные, но некрашеные?

peugeot205:

А если крыло и капот будут шпатлеванные, но некрашеные?

Не готов сказать.
peugeot205 аналогичная проблема ! сам маялся бампер поменял ,вмятины зашпаклевал ... подумал вдруг развернут...
и вот купил сёдня балончик краски ,практически попал в цветbiggrin  зато терь неголая шпакля.. получилось нормально хоть и невсё крыло красил.
Ктото говорит что хрен пройдёш с шпаклей ктото говорит что без проблем!! фиг знает кому и веритьunsure
в вологде есть еще одна контора по техосмотру,на днях был там.пацаны там нормальные не сильно придираются!
Где??
АвтоВазСалон вроде как.
да будет антиреклама...не советовал бы ехать на автоваз-салон, слишком много отрицательных отзывов...
ни в медсервис ни в автоваз не советуют
блик-сервис на чернышевского в автобусном парке т.540627
Ездил в субботу на техосмотр, был в шоке, к неисправной стояночной системе приписали неработающий омыватель(тк воды нет :) ) и колеса диаметром R14. Я просто офигел, в прошлый год проходил то на этих же колесах, никто и сова не сказал. Я точно помню что автоваз давно разрешил ставить на самары 14е колеса, но где взять инфу не знаю, поможет кто?
Книжка-инструкция. В ней написано колеса каких диаметров и с каким вылетом можно ставить.
Ха-ха, у меня машина 93года, ее во 1-х нет, а если бы и была, то на немецком. 2-х, АвтоВАЗ разрешил установку 14х колес на семейство самары не так давно и следовательно в моей книженции их быть и не должно
Можно ли ездить с картой неисправностей?
с картой ездить нельзя, это не док
умент.
В очередной раз не прошел ТО, злой пипец, слов нет, одни эмоции...снова нашли новую хрень...
что нашли то мигом исправляй ,а то напишут больше
Все мигом исправил и прошел, пришлось заменить лобовуху, тк "потерлась" и в3й раз колдовать с тормозами
Может знает кто насчет резины на то: 1) Обязательна одинаковая на оси или на всех 4х? 2) Какая глубина протектора минимальна? 3) Если в мае на шипах приехать, это нормально?