Страницы: 1   … 
Подскажите, плиз, какие квитанции нужно оплатить для прохождения техосмотра?
Раньше цены и квитанции были выложены на нашем сайте.
С 1 января этот сервис я временно прикрыл, т.к. необходимо уточнить информацию о счетах и ценах.
Так что надо не полениться съездить в МОТОР-1 и все разузнать.
Техосмотр пройден ;))

Порядок и необходимые документы:

1. Берём в справочном на Гагарина две квитанции с реквизитами: ???р.(техосмотр) и 30р.(госпошлина), платим 10 р./шт., заполняем инфу о себе, оплачиваем в отделении СБ РФ.
2. Полис ОСАГО
3. Свид-во о регистрации
4. Водит.удостоверение
Записываемся на удобное время( дадут талончик, при себе иметь свид-во о рег., без очереди) в окне, где выдают талоны ТО.
Заезжаем на ЛТК (лучше иметь тряпочку для протирки номеров агрегатов, кузова и т.д.), получаем диагностическую карту. На одной из квитанций на оборотной стороне делают запись(не разглядывал) с гос.номером. Идем за талоном. К докам прибавляем:
5. Медицинская справка
6. Паспорт
7. Старый талон ТО

До этого у некоторых возникал вопрос об оплате штрафов, но никто нигде в ГИБДД не поинтересовался(оплачены все, но квитанции мной не предоставлены)
Вопросы по прохождению техосмотра | ГИБДД: информация

Отредактировал GAZ35 (30.01.2007 13:03:13)

xelakos:

Раньше цены и квитанции были выложены на нашем сайте.
С 1 января этот сервис я временно прикрыл, т.к. необходимо уточнить информацию о счетах и ценах.
Так что надо не полениться съездить в МОТОР-1 и все разузнать.

У меня есть новые реквизиты! Поэтому снова нужно выкладывать!
P.S. Только сумму нужно уточнить
__________________________
Как их передать администрации?

Le$hиЙ:

У меня есть новые реквизиты! Поэтому снова нужно выкладывать!
P.S. Только сумму нужно уточнить
__________________________
Как их передать администрации?

С 17 марта 2007 стоимость услуг по изготовлению специальной продукции ГИБДД (Сборы ГИБДД) с организаций и граждан НЕ ВЗИМАЕТСЯ. (оплачивается только за прохождение технического осмотра)

Например, теперь зарегистрировать легковой автомобиль стало дешевле на 202 рубля, т.к. оплачивается только госпошлина 500 руб.


На нашем сайте вновь заработал сервис по формированию квитанций Сбербанка для оплаты "Штрафов ГИБДД", "Госпошлины" и "Сборов ГИБДД". 

На сегодняшний день в базу внесены только реквизиты г. Вологда. Всем заинтересованным лицам из других городов и поселков просьба наведаться в местные органы ГИБДД и сфотографировать или записать соответствующие реквизиты.
Вопросы по прохождению техосмотра | ГИБДД: информация
Расценки с 17.03.2007
Вопросы по прохождению техосмотра | Расценки с 17.03.2007
Необходимые документы:
Вопросы по прохождению техосмотра | Необходимые документы
Увеличена продолжителльность ТО, теперь автотрнаспорт, которому менее 7 лет (включительно) получает талон на 2 года вперед :)

Lexa[shnur]:

Увеличена продолжителльность ТО, теперь автотрнаспорт, которому менее 7 лет (включительно) получает талон на 2 года вперед :)

Ура!!! Мне на Таз на 2 года дадут.

xelakos:

Так что надо не полениться съездить в МОТОР-1 и все разузнать.

А можно еще проще - по окрестностям Мотора ходят бабушки с полисами, они же по совместительству заполняют документы - по 30 руб. за квитанцию и 40 руб за заявление. бланки у них свои. И еще все расскажут, что да как, какие документы нести, в какое окно вставать. Сервис, блин. :)
ээ может немного невтему пишу ещё с форумом не освоился,smile но я слышал  что теперь на техосмоте непропустят ,если на машине имеются вмятины .
вот с этим для меня напряг т.к слегка помято крыло и фартук, но всё подвыправлено и зашпаклёвано(правда правый поворотник смотрит слегка вниз) , на покраску пока денег нетуunsure
помоему дак это тупоcool
сомневаюсь что так, в ГОСТах по поводу вмятин ничего нет.
По поводу чистоты кузова тоже, попробуйте на грязной машине пройти...
Я чёт не очень понял, реистрация авто стоит 500р? а ГТО? ГТО 282 + за талон ещё или уже всё включено?
И где дают талончики я не очень понял....
И можно ли получить талончик на регистрацию, чтобы в очередях не стоять?
И можно ли за 1 раз получить и номера и техосмотр?

Отредактировал RacoT (14.02.2008 23:34:42)

RacoT:

И можно ли за 1 раз получить и номера и техосмотр?

На новую можно, если в заявлении не забудешь указать.
Оплачивать надо сам осмотр(200 с чем то вроде) и талон -30р (вроде).
Гайцев, видимо с москвы неплохо продрали за неисполнение закона и при переоформлении авто, сразу выдают талон, без всяких осмотров.

RacoT:

Я чёт не очень понял, реистрация авто стоит 500р? а ГТО? ГТО 282 + за талон ещё или уже всё включено?

Госпошлина: 500 рублей, при наличии ПТС (регистрация)
Сборы ГИБДД: 282 руб. (за ГТО)
Госпошлина: 30 руб. (за ГТО)


RacoT:

И где дают талончики я не очень понял....

В окнах, где происходит регистрация.
если у меня есть талончик техосмотра(московский до ноября 2008) мне сказали в москве что просто покажеш талончик и тебе должны его переписать на твои номерные знаки,как это сделать и сделать ли вобще?
Вообщем, заезжаешь в бокс, показываешь менту талон, все доки, аптечка, огнетушитель, проверяет оптику всю и ещё нужно заплатить 30р за талон ГТО.
Потом выезжаешь назад и идёшь в будку получатьновый талон, я дак дак делал, всё прокатило.
Это было год назад. Я регил месяц назад, ничего показывать теперь не нужно(между прочим закон такой уже давненько работает, далеко не один год), идешь с птс и со старым талоном и получаешь новый и всё...