Страницы:  2
Водитель фольксваген пассат (старой модели) г/н А552РХ35 совершил ДТП на  с машиной на Окружном у перекрестка с Гагарина. Потом повернул на Гагарина, выезд из РИО, совершил ДТП с лифан (мини), дальше поехал по Гагарина и у мойки 555 совершил ДТП с прицепом. Бросил машину в гаражах за автоцентром Камаз.
Может у кого есть видео с этой машиной или виден водитель или сам факт ДТП. Просьба связаться. В лифане за рулем была дочь знакомых, беременная. Этот придурок мог лишить жизни сразу двух человек.
Машина была кормилица для семьи.
Если есть у кого-нибудь информация сообщите 9535053642 Илья.
ДПС было и работает по розыску.



4motion:

Я, конечно, извиняюсь. но каким образом вы хотите помочь людям, которые попали в ДТП 20 числа, а у вас даже данных нет о виновнике по состоянию на 22 число?

Вы считаете, что надо человека найти и потом крутить ему яйца в тисках? Есть специально обученные люди для этого с полномочиями. Что я просил от форума, я написал в первом сообщении.

Может у кого есть видео с этой машиной или виден водитель или сам факт ДТП. Просьба связаться.
Круть яйца не надо.

ILIA:

Есть специально обученные люди

Сегодня уже вечер 23 числа. Трое суток прошло, а специально обученные люди не могут человека найти, зная марку и номера его авто? Вы меня удивляете.
Я с вами разговор начал на следующий день после ДТП, так как понимаю, что видео вам не найти это раз, на видео ничего значимого не увидеть - два, и вам оно не пригодится - три.
Если хотите помочь своим знакомым, то вам нужно искать человека, а не пресловутое видео.
Удачи!
4motion, вот тут я как бэ на стороне Ильи Батьковича, который знает, что гибдд хрен без магарыча раскачаются, он просит помощи, и флуд тут не уместен ...ИМХО
gazelle 35, магарыч - зто видео?
Кого там надо раскачать, скажите фамилию.
4motion, магарыч это магарыч. А видео нужно , чтобы ГИБДД соизволило принять необходимые меры без магарыча , так как за них всё уже сделали , осталось лишь проглотить.

4motion:

gazelle 35, магарыч - зто видео?
Кого там надо раскачать, скажите фамилию.

про магарыч уже ответили, а фамилию - не знаю, знаю одно, что невзирая на фамилии, ради простого смертного, там хрен кто палец о палец стукнет
Спасибо всем за помощь, в четверг с утра человечек был найден. Сложность будет с хозяйки денег с трясти через суд, так она своему племяннику машину без полиса дала. ОСАГО здесь не прокатит.
gazelle 35, а я то о чем талдычу?