Страницы:  …   5   … 
korabl, хочу еще раз обратить Ваше внимание:

gazelle 35:

подшипник вроде 6-503, сейчас точно не помню

когда я заказал подшипник по номеру мне принесли 2 подшипника - отличие в них было в том, что в пакетик с одним была вложена бумажка ГАЗ, а в другой ВАЗ, может после совершенно одинаковых цифр стояла нанесенная электрографом буковка, не помню сейчас....когда я позвонил знакомым ребятам они рассказали, чем отличаются эти два подшипника....

korabl:

Саня Борода:

И номера у них РАЗНЫЕ

И размеры тожеbiggrin
Точно. Ложанулся.

gazelle 35:

korabl, хочу еще раз обратить Ваше внимание:

gazelle 35:

подшипник вроде 6-503, сейчас точно не помню

когда я заказал подшипник по номеру мне принесли 2 подшипника - отличие в них было в том, что в пакетик с одним была вложена бумажка ГАЗ, а в другой ВАЗ, может после совершенно одинаковых цифр стояла нанесенная электрографом буковка, не помню сейчас....когда я позвонил знакомым ребятам они рассказали, чем отличаются эти два подшипника....
Ты думаешь, я тебя подколоть пытаюсь? Единственный подшипник на данный момент объединяющий газелевскую коробку и вазовскую: 50706.
Но 50705 тоже был . Раньше. Я его в каталогах Газелевских видел. И ведь никто не говорил , что этот подшипник сейчас ставится на машины с завода.
korabl, может это был и 507 подшипник.....суть я рассказал
gazelle 35, Мне приносят много газелевских подшипников, в том числе из коробок разбирающихся первый раз. Не разу не видел с большим количеством шариков.
А Автоком в свое время очень плотно подшипники у нас покупал.

Саня Борода:

Но 50705 тоже был . Раньше. Я его в каталогах Газелевских видел. И ведь никто не говорил , что этот подшипник сейчас ставится на машины с завода.

машинка была 2009 года, кстати куда ставится подобный подшипник на ваз в коробку или еще куда, я не уточнял....

Добавлено  17.10.2015 21:33:07:

korabl:

gazelle 35, Мне приносят много газелевских подшипников, в том числе из коробок разбирающихся первый раз. Не разу не видел с большим количеством шариков.
А Автоком в свое время очень плотно подшипники у нас покупал.

а с вазовских приносят?

gazelle 35:

а с вазовских приносят?

Естественно.

korabl:

gazelle 35:

а с вазовских приносят?

Естественно.
если количество шариков одинаковое у тех и у других, значит я тогда крепко бухал))))
Шарики,подшипники... давайте ещё о карбюраторах на дизелях...
Ребята, действительно! Название темы: "Дальнобой. Жизнь за рулём". А вы тут какие-то ВАЗовские подшипники на несколько страниц раскатали!
Лучше подумать, как с "длинными деньгами" бороться. Или всех устраивает месяцами деньги ждать и возить грузы в долг?
Illusion, лично меня не устраивает, вот поэтому и стараюсь брать либо по предоплате,либо за нал, а длинную деньгу тока для оборота и то между рейсами,  чтоб через время приятные сюрпризы на карту падали.

Illusion:

Ребята, действительно! Название темы: "Дальнобой. Жизнь за рулём". А вы тут какие-то ВАЗовские подшипники на несколько страниц раскатали!
Лучше подумать, как с "длинными деньгами" бороться. Или всех устраивает месяцами деньги ждать и возить грузы в долг?

плачу перевозчику 1 раз в месяц, устраивает обоих.

Добавлено  18.10.2015 00:54:07:

Батька Махно 060:

Illusion, лично меня не устраивает, вот поэтому и стараюсь брать либо по предоплате,либо за нал, а длинную деньгу тока для оборота и то между рейсами,  чтоб через время приятные сюрпризы на карту падали.

какая предоплата??? :blink:blink::blink никогда не платил и платить вперёд не буду! Может быть некоторым пересмотреть условия работы и она сама появится?
Sybarit, теперь главное не слить перевозчика, которого устраивают твои условия. Платишь то хоть в круг? Или догрузиком на газель за 1000 рублей?

4motion:

Sybarit, теперь главное не слить перевозчика, которого устраивают твои условия. Платишь то хоть в круг? Или догрузиком на газель за 1000 рублей?

его услугами пользуюсь не только я, плачу не на круг, у нас оговорённый тариф на конкретные маршруты, при этом отношения многолетние, потому как он под нас, так и мы подстраиваемся под него, вплоть до ночных разгрузок и подборки загрузки ему в случае попутки по его маршруту. Тент 20тн, в 99% идёт с перегрузом.
Sybarit, а ставку, хотя бы в среднем можно озвучить?
То что перегруз, этим уже никого не удивишь.
Череповец-Вологда 10-12 тыр от загрузки.

Lniva:

Конкретно по ВПЗ

конкретно там делают совсем немного подшипников. Основную массу. которую продают они - закупают и перешлифовывают с Китая.

VeterMir:

Основную массу. которую продают они - закупают и перешлифовывают с Китая.

Не рвите людЯм шаблон :)

Halfmoon:

Не рвите людЯм шаблон :)

Да я смотрю, шаблонированные уже пальчик вниз творят.
У меня в организации секретарём работает девушка с ВПЗ, менеджером работала. Очень много рассказывает интересного, и о работе, и о количестве директоров на обычных рабочих, да и о всех поступлениях/продажах. Чувствуется истинно-Российское предприятие в нашем ВПЗ. Один брак, обман и хамство =)