Здравствуйте форумчане!Кто нибудь покупал парктроники на китайских сайтах и ебее?Как они по качеству и надёжности по сравнению с паркмастером и парксити?
купил, но пока не установил. пластик неплохой, проводка тоже качественная. аналог парксити
Хотелось бы услышать у кого уже установлен.
установлен года 3, работает, могу показать
фотку или ссылку на такой же если не затруднит
Ставил и заказывал на 3 машины.
Ода, шкода, киа.
Все работают больше 3 лет.
Только пару раз приходилось датчики менять...

Отредактировал BuT (30.08.2015 21:28:32)

у меня такой, только сенсоры серебристые
китайский парктроник | у меня такой, только сенсоры серебристые
У меня такой же. Один раз датчик менял. Периодически орет ложно, но в основном из-за налипшей пыли и грязи. В целом устраивает
Стоял на десятке,все отлично,сейчас такой и электромагнитный лежат ждут установки.

арт2114:

Хотелось бы услышать у кого уже установлен.

Да нормально они работают.
Почитайте отзывы на али.

matizovod:

Стоял на десятке,все отлично,сейчас такой и электромагнитный лежат ждут установки.

А мне с электромагнитным не повезло sad глючит падла.
Лежит ещё один в упаковке . Думаю его ещё попробовать поставить ( может глючным оказался только один из двух).
Ну.. не электромагнитный, а, скорее всего, микроволновый, у меня такой стоял на симболе, работал нормально, правда только пищалка. А сейчас на али появились таие со шкалой.
Вот такой (с пищалкой и экраном) у меня и есть . sad

Саня Борода:

Вот такой (с пищалкой и экраном) у меня и есть . sad

Что именно глючит?
У нас продается тот же Китай, только под марками именитыми. К себе поставил камеру и зеркало с экраном... очень доволен, проблем нет.

uN_vini:

Саня Борода:

Вот такой (с пищалкой и экраном) у меня и есть . sad

Что именно глючит?
Да работает хрен знает как. Причём плавной сработки ( нарастания сигнала по мере приближения к препятствию) нету. Или вкл или выкл.
ну... у него технология работы такая... пока медленно двигаешься, он работает, остановился, он тут же замолк. Он видит только динамику, статику не видит.