Страницы: 1 
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, подбираю джип, рассчитывал на сумму 250-300 тыс. руб. Понравился ford escape до 2008-х годов , на сколько это реально и какую конкретно модель рассматривать и год выпуска. Понравились еще модели уже другого производителя isuzu trooper , Great Wall Safe , все примерно тех же годов, еще acura crd и tager , но последние уже дороже. В общем ищу просторную, крепкую машину, остальное не так важно. Да, Ford escape на первых позициях и смотрел объем до 3 литров, а то слишком расход.
Джип до 2008 за 250-300 тыров ? blink
Сабурбан бери ахах
Эскейп и Акура - джипы????? biggrin
из остальных моделей, судя по критерию отбора - "расход" нужно будет приготовить еще соточку на капиталку дизеля.......

если смотреть со стороны бюджета и понятия "джип" - ищите восстановленный Гранд Чероки ZJ года 96-98.........

а вообще - с такой "вводной" мы тут все Вам нафлудим страниц на много )))))
gnpgilio,
Реально крепкие рамные джипы делали в 80-90 годах . А сейчас только картонные кросоверы .
Форды потому недорого и отдают потому что они так себе машины .. Хочется хороший - Япония .
Тойоты , Ниссаны , Митсубиси .
К
У меня Тойота джип - так что в этих вопросах я немного понимаю .
За те деньги что вы планируете можно взять Тиранно 2 или Паджерика .
Нужна будет консультация - обращайтесь .
Террано.
Куплю уаз хантер от 2010 мосты спайсер .
Акура расходно, тайгер там же где и грейт вол - утиль.

трупер ничо, форд забей то не джип , в эти деньги полно паджериков и лендкрузеров 60-70-80, но надо руки приложить, а после 2000 года одно фуфло производили.. на дизельных машиинах расход до 10ки..

Отредактировал Толмач (02.08.2015 17:41:22)

Толмач, что не понравилось в правильном написании модели авто?

Sybarit:

олмач, что не понравилось в правильном написании модели авто?

Трупер имеешь в виду?? Так он трупер и по жизни будет трупером, как лоханка или шоха например. сленговое название..

Толмач:

Трупер имеешь в виду?? Так он трупер и по жизни будет трупером, как лоханка или шоха например. сленговое название..

blink я просто поправил ошибку в написании модели авто.
Когда то сильно советовали мне Мазду BT-50. Побоялся отсутствия сервиса. Да и в указанный ценовой диапазон не входит...
Втха и форд такой же есть оба на торсионах дизельные. такие экономичные бедняцкие грузовички тракторки..
Джип за такие деньги это набор запчастей с кучей проблем.

Купи лучше уаз или ниву и дёшево и запчасти и повыбирать можно и расход и продаж  за этиже деньги     

Тюнингуй и катайся в удовольствие.  (лифтони ,резина, обвес, лебёдки, фары и.т.д.)

С джипами дизелями влетиш как фанера над парижем (тем более с таким курсом валют) с бензинкой экономии не жди.

В общем лучше подумай.
ниссан пикап NP 300 .дизель рамный . надежные проверено. по цене не знаю.
Попробуй найди в хорошем состоянии.
Мотор не самое главное есть трансмиссия мосты валы  элктрика кузов я понял что пукупатель не карокат строит а кататся с регистрацией для себя и всего А это регистрация техосмотр дпс и.т.д.
С такими запросами всё равно лучше Кайрона ничего не найдёшь...wink

Executer:

С такими запросами всё равно лучше Кайрона ничего не найдёшь...wink

Причём и вид и новизна и начинка хорошая. И рама

KYRON:

Executer:

С такими запросами всё равно лучше Кайрона ничего не найдёшь...wink

Причём и вид и новизна и начинка хорошая. И рама
Так и я про тож... Мы  с тобой с этими же проблемами в своё время парились. Да и все кайроноводы - аналогично!

Executer:

С такими запросами всё равно лучше Кайрона ничего не найдёшь...wink

Полностью согласен. Я вот второго уже себе взял дизель-автомат не жалею.:clap_1

Добавлено  07.08.2015 00:23:55:

Executer:

С такими запросами всё равно лучше Кайрона ничего не найдёшь...wink

Полностью согласен. Я вот снова взял Кайрона только теперь дизель-автомат и не жалею.(недавно убил Негра начал мудрить вакумный модулятор)clap_1