Страницы: 1  
Тута буду постепенно выкладывать наши машины!!!
машинки ST club | Тута буду постепенно выкладывать наши машины
C небольшими описаниями если можно...
А чо так невидно , ну салон мы делали в тольятти, музыка, а под капотом у нас... ДВИГАТЕЛЬ, а доработки по нему воздержусь сказать.
вот еще восьмерочка
машинки ST club | вот еще восьмерочка
Красненькую видал в Кадуе, потом в Череповце...
Предложил бы занести товарища в "черный список", потому как уважать надо других участников движения!
Да ненервничай ты, человек на как вы сказали НА КРАСНЕНЬКОЙ ездит вполне адекватно. Так шо все нормально. Бывают срывы на такой машине медленно ездить не интересно.
"воздержания по доработкам" их нет?

DriftR:

А чо так невидно , ну салон мы делали в тольятти, музыка, а под капотом у нас... ДВИГАТЕЛЬ, а доработки по нему воздержусь сказать.

Ну и какой интерес, посмотреть на фотку, сори, я их миллион видел. А вот что за начинка ( если она есть ) узнать интересно   и нет ничего страшного, в том,  что ты скажешь, что там в ДВИГАТЕЛЕ.  Или не знаешь? В любом случае дело твое.  Но рассказ о моторе и коробке был бы интересен всем, где шили например... и т.д.smile
такое обилие пластмассы не порадовало, а из доработок не нужно делать секрет wink

доработки по нему воздержусь сказать.

А что так? Стандартный мотор? Стыдно или что?

Если собрали быстый автомобиль то гордится надо ИМХО...
главно чтоб все это - ехало!
выложи хоть результаты какиенить
а помоему это всё лишний вес!!! ИМХО
Прошли те времена когда все скрывали что лежит под крышкой, всё это доступно, если там не какой нить гибрид))
Вот это наш проект который мы готовим!!
машинки ST club | Вот это наш проект который мы готовим
Этот проект на базе 08 мы готовим для выставки и для одной девчонки, так что перед дамами нам есть чем похвастаться. Машинка как вы видите розовая, обвес почти такой же как на рыжей. пока все
Трубы +1, бампер -1...
Розовый цвет, сердечки......а тёмный треугольник чёто напоминает....

FIN:

Розовый цвет, сердечки......а тёмный треугольник чёто напоминает....

clap_1Да кстати...biggrin
Ну дак... машина то для девушки. Это сейчас она такая на выставке вы ее увидете во всей красе, ну и не только ее.
машинки ST club | Ну дак.. машина то для девушки Это сейчас она такая на выставке вы ее увидете во всей красе, ну и не только ее.

DriftR:

Ну дак... машина то для девушки. Это сейчас она такая на выставке вы ее увидете во всей красе, ну и не только ее.

Молодцы парни - так держатьsmile
Вот еще девяточка, доработки по тех. не знаю т.к двигатель и коробка в другом сервисе!!!
машинки ST club | Вот еще девяточка, доработки по тех не знаю т.к двигатель и коробка в другом сервисе