Страницы:  2 
Народ ! Срочно нужен корсет! Марка F 5503 Размер s. Нужен завтра! Тел для связи в Вологде 9115270370. Ольга.



давай адреса, пароли.явки..smile, в смысле модель, адрес где купить и во сколько, и куда подъехать, с 4motion свяжусь сам
Первый пост.десятый пост
ок
шапкин, Миша, стоимость бы заранее узнать, чтобы денег с собой взять чтобы хватило.
с утра съезжу на ленинградскую 144, но там кто то писал что 3500

шапкин:

с утра съезжу на ленинградскую 144, но там кто то писал что 3500

Пятерку с собой возьму, думаю хватит. Я буду на петрозаводской 5, в пожарке.
шапкин, там работают с 10:00 до 20:00 телефон 26-61-96.
Парни! Вам БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА от 3 разведроты 1 Бтгр!!!
Короче, сейчас позвонил в магазин, цена 3690=00. Кто то уже забронировал на завтра.
Бронь сняли.

бульдозер35:

Именно.

Добавлено  28.06.2015 15:18:06:
Я к сожалению долеко , перевод отсюда не послать.

Можно не скромный вопрос? Если вы все там не наживы ради, то последнее с собой из дома забрали?
5usd, ну ситуации разные в жизни бывают. Я думаю если б бульдозер35 без вмешательства форумчан смог вопрос решить, то сюда писать не стал.
Я по крайней мере сделал бы так.
Я не понимаю откуда у него ТАМ деньги, которые он готов, но не может перевести. И не понимаю зачем делать что-то для других в ущерб своим?
Стоило ли уезжать?

Отредактировал 5usd (28.06.2015 23:59:10)

5usd, а ты вообще не вникай, тебе этого не понять. Есть люди, откликнулись ,помогли, хвала им и почет. А для скептиков докладываю. Рота скинулась. Переслать к сожалению не можем,оказии тоже пока нет. Приеду на побывку сам или ещё кто и вернут людям деньги, самое большое через месяц. А таким как ты.....  Что ж ,Дай бог вам здоровья.
5usd, я вам встречный вопрос задам. Вы сюда только подискутировать, или всё же что то реально предложить хотите?
Извиняюсь, если обидел. Возвращайся домой, к семье.

Добавлено  29.06.2015 08:30:57:
4motion, помочь не могу. Меня в санкционном списке нет, но за последний год мой заработок упал в два раза. Я все не могу понять: из-за чего санкции?
5usd, я вашпе эта санцыи их дом труба шатал.
Без обид, но меня несколько раздражают выходки подобного рода.
СПАСИБО ПАРНИ!!!!
дело сделано, пожалтса smile
Можно закрывать!!!