Страницы: 1 
Подскажите пожалуйста стоит или нет брать данный авто, на что особо обратить внимание при покупке/осмотре, плюсы и минусы.
https://www.avito.ru/vologda/avtomobili … _588486045
Спасибо!
JohnnY35, оно Вам ННада? wink
может что-то посвежее в эту цену посмотреть, вариантов не так уж и мало. Или принципиально паркет хочется?
подозрительно малый пробег
Замудрёная задняя подвеска с кучей ненужных дорогих рычагов.
жёсткий.
Нужен именно паркетник, ценник до 500 тр. Аутлендер в следующем кузове не вписывается в ценник, рафы 4 тоже не влезают, корэйцы не нра, китайцы тоже отпадают.

JohnnY35:

Нужен именно паркетник, ценник до 500 тр. Аутлендер в следующем кузове не вписывается в ценник, рафы 4 тоже не влезают, корэйцы не нра, китайцы тоже отпадают.

нужно исходить либо из соображений нра/не нра,  либо из денег, решать автору.
Sybarit, данный автомобиль ннравится, просто вдруг кто нибудь из форумчан владел или у знакомых был или есть...
JohnnY35, как правильно заметили, смотрите пробег (даты предыдущих ТО, хотя нарисовать сейчас можно все что угодно).

driver35:

подозрительно малый пробег

Ничего подозрительного нет, у людей стереотипы сложились какие-то,  что если много лет, то и пробег обязательно должен быть не малым. Бывают исключения

driver35:

подозрительно малый пробег

знаю нескольких людей, у которых за 10 лет пробег меньше 50000, так что вполне возможно, что и тут реальный
Моей машине 9 лет,пробег 67000

dmitryi:

driver35:

подозрительно малый пробег

Ничего подозрительного нет, у людей стереотипы сложились какие-то,  что если много лет, то и пробег обязательно должен быть не малым. Бывают исключения
Стереотипы сложились не зря, сейчас наверное каждый третий скручивает пробег при продаже.

vervasnik:

driver35:

подозрительно малый пробег

знаю нескольких людей, у которых за 10 лет пробег меньше 50000, так что вполне возможно, что и тут реальный
У родственника за 8 лет накатано 25000. Но такие машины больше исключение, чем правило.

Dollar:

У родственника за 8 лет накатано 25000. Но такие машины больше исключение, чем правило.

Сосед, престарелый мужичек пять лет назад купил вазовскую "семерку". Ездит исключительно до дачи летом. Реальный пробег 2700. И такое бывает. wink
У начальника патфандер 2008года, дак он в этом году первый раз масло поменял, пробег 12т.км smile
А по теме автор если что пиши могу толщимером пройтись....

Winston:

У начальника патфандер 2008года, дак он в этом году первый раз масло поменял, пробег 12т.км

Ничего хорошего тут нет. Масло должен был поменять как минимум 6-7 раз, даже если автомобиль и стоял. Не говоря про остальные жидкости.

Добавлено  24.06.2015 15:16:20:
Если пробег небольшой, то, авто могло стоять всю зиму в виде сугроба (что плохо), авто могли постоянно чинить по полгода. Могли скрутить пробег. Автомобиль исправный, если он в эксплуатации, что подтверждает, что он исправен.
При продаже предыдущей машины озвучили цену скрутить пробег - 2200 руб. Уже думал, но девушка машину с  реальным купила тренироваться. Кстати с форумскими рамками до сих пор ездит. Хотя обещала снять  и красивые номера поставить. Так что Хундай и30  с номером в 412 ву - не форумская машинаsmile
у меня у ребят дальнобойщики  свои  машины 2007 2008 гв лансер шкода мазда у всех пробеги от 20000 до 25000  реальные  . как то так.

Mike01:

JohnnY35, как правильно заметили, смотрите пробег (даты предыдущих ТО, хотя нарисовать сейчас можно все что угодно).

Если в мартене обслуживала, можно попробовать пробеги при обращении узнать.

JohnnY35:

Подскажите пожалуйста стоит или нет брать данный авто, на что особо обратить внимание при покупке/осмотре, плюсы и минусы.

Автомобиль на всю оставшуюся жизнь. Наверняка в ближайшем будущем потребует вложений, после которых продать его за разумные деньги станет невозможно. Честно, обладая столь ограниченой для покупки кроссовера суммой, критерий "нравится -  не нравится" это уже снобизм smile
Ругать не буду, но я б не купил.