Страницы:  2   … 
Ок посмотрю. Как я понял место то давно спалили, а камеру только вчера-сегодня поставили.
Может я что-то пропустил, но это просто камеры, и к контролю за превышением скорости они отношения не имеют.

Mike:

Может я что-то пропустил, но это просто камеры, и к контролю за превышением скорости они отношения не имеют.

Однозначно пропустил........wink
Блин, на этом дебильном телефоне батарея села :( А камера там далеко не обычная для наблюдения, ИМХО.
проезжал там, висит. если не забуду то сфоткаю
Если все это правда,то мне в скором времени придет по почте целый фото альбом.:)
реальо скорость фиксят только с камеры на ленинградском посту, причем выглядит это так: едут авто, камера каждой пишет примерную скорость, сотрудник дпс зырит в экран и если водила слишком наглый - дает распоряжения бойцу на стреме: -шустрый в город (модель авто, скорость) или  летчик с города (авто, скорость) номерные знаки в мониторе трудно разглядеть четко. 
вот такая автоматизация :)
камера на ул. Мира 22 есть, ТЦ Прага.

klif:

камера на ул. Мира 22 есть, ТЦ Прага.

где там с какой стороны?
как объяснили смотрит на перекрёсток козлёнская-мира + мира в сторону вокзала. зафоткаю
там просто камера которая на вход здания (увд ил че там находится) смотрит есть
есть такой отдел....наружка:)) вот их камеры и стоят много где....и к ГИБДД никакого отношения не имеют...
Камера говорят где то в сторону черепа есть, после нового, не уверен, просто слухи!!!
поидее там должна штанга стоять или вообще металорастяжка через дорогу как на М4 сейчас. Ведь не на ёлку же вешать:)
На М8 около чекшино (отворотка в сторону Великого Устюга) тоже камера висит... правда это Далековато от вологды ;)
Если у Чекшино и есть камера, то там ей ловить в данный момент нечего, т.к. полным ходом идет ремонт дороги М 8 от моста до заправки Лукойл. И еще, в пятницу вечером именно там, на подъеме с моста в сторону В Устюга стояли гайчики с радаром тоже не понятно зачем, т.к. дорога изрыта на глубину прим 1 м и объезды по обочинам.
А давайте составим таблицу с улицами, где камеры стоят, как раз будет очень удобно

Natasha:

А давайте составим таблицу с улицами, где камеры стоят, как раз будет очень удобно

Назначаю Наташу главным составителем таблицы с улицами, где камеры стоят, шоб было очень удобноblush

Mr.Zloy:

Natasha:

А давайте составим таблицу с улицами, где камеры стоят, как раз будет очень удобно

Назначаю Наташу главным составителем таблицы с улицами, где камеры стоят, шоб было очень удобноblush
Я поддерживаю Темуbiggrin

Natasha:

А давайте составим таблицу с улицами, где камеры стоят, как раз будет очень удобно

Самое главное, сделайте это "кто нибудь". А то Наташе форум то читать некогда.